Spider-Man 2 для PlayStation 5 выходит 20 октября - новые арты и обложка
46 Комментарии: 22

Spider-Man 2 для PlayStation 5 выходит 20 октября - новые арты и обложка

Дата: 08.06.2023 23:22
17 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    22 23.04.2024 18:22 от kro44i
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    30 23.04.2024 18:19 от ELka_sq
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    47 23.04.2024 18:17 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    18 23.04.2024 18:14 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    18 23.04.2024 18:09 от Fellbeast

Студия Insomniac Games появилась на Summer Game Fest 2023 с анонсом точной даты релиза приключенческого экшена Marvel’s Spider-Man 2 для PlayStation 5. Игра выйдет 20 октября, а предварительные заказы откроются уже 16 июня.

Также показали новые арты с Веномом и Крейвеном-охотником и финальную обложку, которую в этот раз украсили сразу два Паука - Питер Паркер и Майлз Моралес.

Кроме того, креативный директор Insomniac Games Брайан Интихар вкратце рассказала со сцены о новых злодеях. Крейвен был представлен как лучший в мире охотник, который появится в Нью-Йорке, чтобы устроить самую большую охоту, а история Венома будет отличаться от того, что уже показывали на экранах и в комиксах. В частности, было подтверждено, что носителем симбиота в игре выступит не Эдди Брок, а кто-то другой.

Читайте также: "Звёздные войны: Асока" выходит в конце лета — дата релиза и новый трейлер сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Ceratunity
Ceratunity 68.5 08.06.2023 23:24 удалён
3

2 вопроса. Что мешало неделю назад сказать дату релиза У СЕБЯ 

И почему нам показывают концепт-арты и старый трейлер, а не новый контент?

ghost_Oksana
ghost_Oksana 1.6 08.06.2023 23:26 удалён
0

Кал, в это мы не играем yes

Slimin
Slimin 119.56 08.06.2023 23:27 удалён
0
в игре выступит не Эдди Брок, а кто-то другой.

вот заинтриговали) Мак Гарган, Гарри Обсорн)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 08.06.2023 23:29 удалён
4

Блевотина этот новый павук 

Double_Jump
Double_Jump 242.02 08.06.2023 23:34 удалён
4

Зачем охотникам светящиеся ЛАМПОЧКИ в оружии - чтобы жертвы видели их за километр? Что за стыд? sad

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 08.06.2023 23:34 удалён
1

@Ceratunity

Что мешало неделю назад сказать дату релиза У СЕБЯ 

Ну шо ты как маленький? Сказвли же, что назовут дату, когда будут уверены, что уложатся. Вот неделю назад они не знали, что уложатся sad

И почему нам показывают концепт-арты и старый трейлер, а не новый контент?

Потому что теперь "нет времени на трейлеры", надо укладываться. А вообще, как обычно по Сони-методичке - в сентябре ГеймИнформеру сделают эксклюзивное интервью и те будут месяц сливать по капле, засирая всё инфопространство.

LeonStrife
LeonStrife 537.24 08.06.2023 23:40 удалён
2

 Игра выйдет 20 октября, а предзаказы откроются уже 16 июня.

 Ожидаемо, решили к чёрной пятнице выпустить. Наверняка ещё бандлы будут с игрой

Кал, в это мы не играем yes

RedFail будешь задрачивать на все ачивы?

ghost_Oksana
ghost_Oksana 1.6 08.06.2023 23:48 удалён
0

 Игра выйдет 20 октября, а предзаказы откроются уже 16 июня.

 Ожидаемо, решили к чёрной пятнице выпустить. Наверняка ещё бандлы будут с игрой

Кал, в это мы не играем yes

RedFail будешь задрачивать на все ачивы?

Я проваславная сонигёрл, ящерских приставок в доме не держим!

А ты собрался это купить и поиграть? laugh

Etoedos
Etoedos 0.32 08.06.2023 23:50 удалён
0

Кайф! Надеюсь в Турецком сторе снова будет баг с ценой на предзаказfrown

Oncore
Oncore 70.3 08.06.2023 23:53 удалён
0

Веном классный 

 

Инетересно, гоблина специально не палят или его не будет все же. 

Fellbeast
Fellbeast 9 08.06.2023 23:54 удалён
3

Зачем охотникам светящиеся ЛАМПОЧКИ в оружии - чтобы жертвы видели их за километр? Что за стыд? sad

Чтобы все сверкало и сияло за километр, все по  зумеростандартам всяких подростковых игр современных. Которыми Паук 2018 и этот доп к нему растянутый и являются.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.94 08.06.2023 23:54 удалён
0

Веном крут.  smiley

Fellbeast
Fellbeast 9 08.06.2023 23:58 удалён
-1

Ну пусть пс5 игроки врубают если 1 часть не надоела ещё к концу и охота добавки за ещё 80 евро, что сказать.) 

А то мне нужны были бы Бэтмен 4 или игра по Хранителями, но только не Паук в 20тый раз ещё и зумерский, наигрался в лучшего Web of Shadows ещё и хватило с головой. 

NeProfi
NeProfi 82.96 09.06.2023 00:00 удалён
0

Странное конечно решение объявить дату релиза через неделю после собственной конфы. Мне кажется для поклонников паука очень неплохо, играться будет весело, но картинка для такой имиджевой игры весьма всратая.

id69373665
id69373665 9.16 09.06.2023 00:09 удалён
0

Выходит 20 октября , перенос в уме.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.06.2023 00:09 (изменен) удалён
3

Я вам так напишу, пацаны, тот же Призрак Цусимы с прошлого поколения, одной левой укладывает на нижнюю палубу показанного сегодня павука и всё что показали.

gavachkin
gavachkin 6.3 09.06.2023 04:45 (изменен) удалён
0

Мда... А более разнообразные игры чем про людей в трениках сони собирается анонсировать, ну шутер например? Первого паука хватило на пару часов, не по мне такая боевка. Инсомниак теперь пожизненно марвел клепать будет. Банжи какой-то кал показали. Гариллы теперь играми про рыжую лезби занимаются. Что там ещё то есть?

Kir_9010
Kir_9010 147.71 09.06.2023 06:21 удалён
1

Анонс даты паука у Килли?

hqdefault.jpg

Homer
Homer 2.05 09.06.2023 09:11 удалён
0

Я честно говоря ждал нового гемплея heart

Herman45
Herman45 134.16 09.06.2023 10:49 удалён
1

Может Крейвен будет Веномом?