Фаталити и камео-бойцы: Первый геймплей Mortal Kombat 1
82 Комментарии: 96

Фаталити и камео-бойцы: Первый геймплей Mortal Kombat 1

Дата: 08.06.2023 22:17
27 21 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

На презентации Summer Game Fest 2023 показали первый трейлер с игровым процессом файтинга Mortal Kombat 1.

Геймплей был посвящен сюжетному режиму игры и продемонстрировал сражения за различных персонажей, включая новую систему камео-бойцов и фаталити.

Игра выходит 19 сентября.

Читайте также: "Звёздные войны: Асока" выходит в конце лета — дата релиза и новый трейлер сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (96)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 08.06.2023 22:21 (изменен) удалён
13

Мистер Бун, а идеи новые где?!? И чейта за супер ванильные и пресные задники ? Где былые брутальные и атмосферные мапы, в плане дизайна? Это точно МК?enlightened

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 08.06.2023 22:21 удалён
9

Надоело

RedJohn
RedJohn 27.2 08.06.2023 22:22 (изменен) удалён
8

1. Мне показалось или динамика теперь как в стрит файтере - после каждого удара на мгновение как будто всё замирает? Блин, я МК всегда за то и любил, что в нём никогда такого не было...

2. Камео-бойцы - ну разве этого не было в 11 части? Когда в башнях выбираешь себе какие-то фишки в 3 ячейки, в т. ч. помощь кого-то из игроков, которые при нажатии стика выпрыгивают на экран и что-то запускают

3. С фаталити ничего не поменялось - как обычно тупые)

4. Графика будто не поменялась, но она и так красивая)

5. Не фанат Джонни и Кенши, но они крутые!))) Понравилась тема с перемещением во времени) 

6. Ждём комбат касты и ростер... 

fukknerv
fukknerv 122.88 08.06.2023 22:22 удалён
9

Годнота.

Графон апнулся не сильно, но это все еще самый графонистый файтинг, как и мк11.

Арены понравились - стало больше различных деталей.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 08.06.2023 22:22 удалён
7

Не удивили. Хотя играть всё равно будут почти все.

Smoke74
Smoke74 3.17 08.06.2023 22:23 удалён
10

По моему мнению, очень плохое впечатление сложилось от показа игры. Игра медленнее МК11, анимации очень кривые. Система камео это вообще цирк, если в МК11 выворачивало от этих выбегающих персов, то здесь это одна из основных фишек игры, которую можно превратить в дойную корову для издателя, путем выпуска херовой тучи персонажей за оверпрайс. Дизайн персонажей как у корейской ММО.
Графика вообще ни разу не некст-ген, пачка не отваливается от графена.
Для меня лично прям максимально плохо, насколько могло быть. Разве что Кенши рад был увидеть. 

CTHULHU
CTHULHU 20.56 08.06.2023 22:23 удалён
5

Ох как смачно, ох как сочно

Yakish
Yakish 9.78 08.06.2023 22:24 удалён
1

Шляпа полная!

 

Dim4ik
Dim4ik 130.69 08.06.2023 22:25 удалён
1

Геймплейчик бы, но визуально стильненько вроде 

INSIDER
INSIDER 1.76 08.06.2023 22:26 удалён
1

Локации кайфовые, проработанные, геймплей за райдена тож понравился, остальное почти все тоже самое, скучное, ну и сама картинка, за исключением локаций, оч средняя как будто над персонажами не старались, прошлый мк, сочнее выглядит

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 08.06.2023 22:26 удалён
4

Не понимаю этих номерных частей за последнее время. Ничего вроде нового. Какой смысл в этом?

P.S. Mortal Kombat 3 в сердце навсегда!

dedpyl
dedpyl 219.08 08.06.2023 22:27 удалён
4

Выглядит топово, пока что самый красивый файтинг, впрочем как и всегда indecision

Double_Jump
Double_Jump 241.98 08.06.2023 22:29 удалён
7

Опять икс-реи по полчаса.

MaxTsna
MaxTsna 9.18 08.06.2023 22:33 удалён
0

Наша песня коротка - начинай сначала!

Циферка меняется, остальное одно и то же.

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 08.06.2023 22:35 удалён
-6

Опять 2-D шляпа, серия так видимо никогда и не выйдет за рамки тетрадного листика. Позорище. Tekken one love.

BonJovy
BonJovy 181.64 08.06.2023 22:41 удалён
0

Кайф,я просто в полном восторге. оргазмирую)

IDavidI
IDavidI 4.31 08.06.2023 22:45 удалён
8

Не впечатлило, и конечно это моё субъективное мнение, но как будто 11 визуально даже поприятнее был...

Grey
Grey 44.37 08.06.2023 22:48 удалён
4

Это вот и есть ваше камео?! 🤔 Выпрыгивающий перс..!? 🤨 Я в 11ом МК в это уже наигрался. 🧐 Лучше б вернули бои 2 на 2, как в МК9! 😏 как-то много всего понапихали.. 🥸

mchammer
mchammer 4.9 08.06.2023 22:48 удалён
0

Почему такой медленный файтинг или они специально так сделали для трейлера?

Что сделали с внешностью Кейджа или этот тот бомж из сериальный вселенной?

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 08.06.2023 22:52 удалён
0

Чую камео будут пэй-ту-вин механикой, да еще и по токкенам, как быстрые фаталити.