Безумный Николас Кейдж угрожает пистолетом в трейлере фильма
19 Комментарии: 19

Безумный Николас Кейдж угрожает пистолетом в трейлере фильма "Сочувствие дьяволу"

Дата: 07.06.2023 23:18
10 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    17 29.03.2024 16:10 от PavelE1982
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    44 29.03.2024 16:09 от j3143
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    26 29.03.2024 15:57 от DaKakTak

В сети появился трейлер психологического триллера "Сочувствие дьяволу" с показывающим фирменную безумную актерскую игру Николасом Кейджем и звездой "Отряда самоубийц" Юэлем Киннаманом в главных ролях.

По сюжету фильма израильского режиссера Юваля Адлера ("Тайны, которые мы храним"), к водителю автомобиля (Юэль Киннаман) подсаживается странный пассажир (Николас Кейдж), который под дулом пистолета заставляет везти его, втягивая в череду напряженных и опасных ситуаций, в которых могут пострадать окружающие люди. 

Прокатиться на автомобиле под дулом пистолета Николаса Кейджа можно будет 28 июля, когда "Сочувствие дьяволу" выйдет на экраны кинотеатров и появится в цифровом формате.

Читайте такжеШутер Crime Boss: Rockay City со звёздами 90-х скоро выйдет на Xbox Series X|S и PlayStation 5 — анонсирована дата.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Nowhere
Nowhere 1.49 07.06.2023 23:56 удалён
2

Не фига он разогнался indecision

ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 08.06.2023 00:41 (изменен) удалён
5

Это типа Попутчика (1986)? 

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 08.06.2023 01:33 удалён
5

@ShadowX1989 или соучастника с Крузом 

Doug
Doug 312.42 08.06.2023 05:45 удалён
0

Блин, хороший ведь актер, талантливый, харизматичный, а наснимался в свое время в дерьме каком то

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.79 08.06.2023 07:51 удалён
2

Блин, хороший ведь актер, талантливый, харизматичный, а наснимался в свое время в дерьме каком то

Ему пришлось сниматся в говне, из за долгов. Он только недавно все выплатил. И щя по идеи будет сниматся там где действительно хочется.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.79 08.06.2023 07:53 удалён
0

Это т фильм выглядит лучше Ренфилда но хуже фильма 🐷 Свинья ))

Panda69
Panda69 5.49 08.06.2023 09:17 удалён
0

Кейдж хорош всегда. Даже когда снимается в каком нибудь трешаке. Вот когда Уиллис стал сниматся в проходном треше,  это было больно смотреть. А Кейдж красава, любое говно украшает 👍

spaun
spaun 2.02 08.06.2023 09:23 удалён
0

Прям захотелось посмотреть ) 
Больше! Больше Николаса Кейджа! )

videoman
videoman 0.34 08.06.2023 10:25 удалён
0

Блин, хороший ведь актер, талантливый, харизматичный, а наснимался в свое время в дерьме каком то

Ему пришлось сниматся в говне, из за долгов. Он только недавно все выплатил.

никто не заставляеть никого лезть в долги или кредиты

зачем многие берут дорогие кредиты на машину, айфон. квартиру если нет денег сразу заплатить?! думают что с кредитом лучше будет?! работы можно в любой миг лишиться и если нет денег на что-то про запас то и брать не нужно!

Kir_9010
Kir_9010 146.85 08.06.2023 10:34 (изменен) удалён
1

@videoman 

Популярность спала, стало нечем платить за дома и т.д.

А продавать жалко, да мало ли что там у него произошло.

Может инвестировал куда и прогорел.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.79 08.06.2023 10:39 удалён
0


В его случае история другая. Он всю дорогу жил на широкую ногу. И в один момент его карьера посыпалась. А за все его замки и машины нужно было как то платить

Cyril
Cyril 76.2 08.06.2023 11:28 удалён
1

Это т фильм выглядит лучше Ренфилда но хуже фильма 🐷 Свинья ))

Редфилд тоже не понравился, а Свинью не смотрел. Хороший? 

legat86
legat86 103.03 08.06.2023 11:45 удалён
0

Колян за оскаром собрался чтоли

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.79 08.06.2023 12:35 удалён
1

Это т фильм выглядит лучше Ренфилда но хуже фильма 🐷 Свинья ))

Редфилд тоже не понравился, а Свинью не смотрел. Хороший? 

Свинья хороший фильм. НО это артхаус - кино не для всех. Как оно тебе зайдет или нет сложно сказать. Но кино хорошо снято и сыгранно эт факт

Cyril
Cyril 76.2 08.06.2023 13:01 удалён
0

Это т фильм выглядит лучше Ренфилда но хуже фильма 🐷 Свинья ))

Редфилд тоже не понравился, а Свинью не смотрел. Хороший? 

Свинья хороший фильм. НО это артхаус - кино не для всех. Как оно тебе зайдет или нет сложно сказать. Но кино хорошо снято и сыгранно эт факт

Пасиб. Давно собирался посмотреть, но забыл о нем) 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.79 08.06.2023 13:16 удалён
1

@Cyril не за что. Ещё рекомендую глянуть странный фильм, этого года, под названием НЕТ. Правда это кино не имеет отношения к Кейджу.)

Cyril
Cyril 76.2 08.06.2023 13:19 удалён
0

@Cyril не за что. Ещё рекомендую глянуть странный фильм, этого года, под названием НЕТ. Правда это кино не имеет отношения к Кейджу.)

Ага, спасибо, знаю его. Но пока не посмотрел. Режиссёр, как по мне, переоцененный и слегка неадекватный в своих высказываниях. Но глянуть хочу, спасибо что напомнил. 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.79 08.06.2023 13:23 удалён
0

@Cyril не за что. Ещё рекомендую глянуть странный фильм, этого года, под названием НЕТ. Правда это кино не имеет отношения к Кейджу.)

Ага, спасибо, знаю его. Но пока не посмотрел. Режиссёр, как по мне, переоцененный и слегка неадекватный в своих высказываниях. Но глянуть хочу, спасибо что напомнил. 

Ну да чувак тупо черный расист, если коротко. Но снимать он умеет. До этого у него был крутой фильм ПРОЧЬ 2017 года

Cyril
Cyril 76.2 08.06.2023 13:36 удалён
0


 "Прочь" совсем не понравился( Такой хайп вокруг него стоял, что я видимо градус ожидания завысил. Вот "Мы" зашёл больше.