В сети появились скриншоты градостроительного симулятора Cities: Skylines II — он сразу попадёт в Xbox Game Pass
25 Комментарии: 10

В сети появились скриншоты градостроительного симулятора Cities: Skylines II — он сразу попадёт в Xbox Game Pass

Автор: Rakot
Дата: 04.06.2023 23:49
10 8 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

У разработчиков Cities: Skylines II произошла утечка. В Microsoft Store раньше времени появилась и тут же была удалена страница игры. На ней впервые можно было увидеть изображения грядущего градостроительного симулятора.

Пользователи сети успели сохранить скриншоты и выложить их на форуме Reddit. Судя по всему, в сиквеле авторы решили сделать графический стиль Cities: Skylines более реалистичным. Кроме того, можно заметить функциональный и удобный обновлённый интерфейс.

Релиз Cities: Skylines II намечен на 2023 год в версиях для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Игра в первый день пополнит библиотеку сервиса Game Pass.

Официальный анонс игры состоялся в марте. Тогда разработчики ограничились кинематографичным трейлером.

Читайте также: Разработчики Layers of Fear посвятили свежий трейлер различным изданиям игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
spectraphantom1
spectraphantom1 14.76 05.06.2023 01:30 удалён
2

Кайф  smiley

Dim4ik
Dim4ik 129.88 05.06.2023 03:48 удалён
0

О значит супердоильня ДЛЦшками первой части пришла к концу и наконец-то можно заиметь комплит версию? 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 05.06.2023 09:25 (изменен) удалён
0

О значит супердоильня ДЛЦшками первой части пришла к концу и наконец-то можно заиметь комплит версию? 

там комплит версию можно было заиметь давным давно ...в мастерской.То,что разрабы выкатывали в этих длц,все есть в мастерской  лежит годами.

Dim4ik
Dim4ik 129.88 05.06.2023 10:05 (изменен) удалён
1

О значит супердоильня ДЛЦшками первой части пришла к концу и наконец-то можно заиметь комплит версию? 

там комплит версию можно было заиметь давным давно ...в мастерской.То,что разрабы выкатывали в этих длц,все есть в мастерской  лежит годами.

Даже так? Но всё же хотелось бы официально виденье разработчиков. Хотя если они просят приличные деньги за такое это жесть, но хотя бы по скидкам бы взять как-нибудь. 

Gelious
Gelious 12.57 05.06.2023 11:26 удалён
0

Так там можно будет ходить по городу наконец? Или это просто мелкий апгрейд графики?

Voodoo
Voodoo 3.36 05.06.2023 13:05 удалён
0

надеюсь хотя бы половина dlc первой части будет в базе этой версии(погоду, как вижу, уже завезли), а не как в симс при выходе новых частей.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 05.06.2023 13:23 удалён
0

Так там можно будет ходить по городу наконец? Или это просто мелкий апгрейд графики?

в первой части можно ходить от первого лица,установив мод есно. 

Все ,о чем думаете уже есть ,просто разрабы очень ленивые и пытаются втюхать незнайкам тоже самое. 

Это касается даже не только  Cities: Skylines, с ETS2 такая же ситуация.

Обе студии пытаются при меньших усилиях "подоить" фанатов. 

Gelious
Gelious 12.57 05.06.2023 13:33 удалён
0

@TorAdinWodo мод модом, но это не то. разумеется, и текстуры хайрез должны подгружаться, и модельки людей совсем иными становиться. без этого вообще смешным выглядит их апгрейд на вторую часть. согласен, что в принципе и в первую часть надо было бы впихнуть. ну хрен с ним, подоили и подоили на вторую часть. так и вторая часть выходит каким-то уродцем недоделанным

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 05.06.2023 13:44 удалён
0

@Gelious блин,3 скрина второй части еще,хрен ли тут выводы то делать какие то. Интерфейс разве что такой же нормальный,уже хорошо.Есно никаких хайрез текстур внизу не будет ,иначе компы даже стандартное количество клеток не будут держать( я уже не говорю про расширения). Это ж и ежу понятно.

Gelious
Gelious 12.57 05.06.2023 14:19 удалён
0

@TorAdinWodo имелось в виду, что хайрез при приближении подгружать, разумеется. будем надеяться, что сделают. и можно будет по городу гулять