Пострелизное обновление Diablo IV улучшило баланс и исправило баги
12 Комментарии: 4

Пострелизное обновление Diablo IV улучшило баланс и исправило баги

Автор: Rakot
Дата: 04.06.2023 23:50
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

2 июня Diablo IV вышла в раннем доступе. Возможность поиграть получили обладатели расширенных изданий, столкнувшись с первыми проблемами. Спустя пару дней Blizzard выпустила первый пострелизный патч, постаравшись исправить самые критические ошибки и подкорректировать баланс.

Разработчики несколько переработали классы во избежание ультимативных сборок и ослабили несколько предметов. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте. Blizzard продолжит работу над игрой, которая станет доступна всем желающим 6 июня в 2:00 по московскому времени на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Разработчики Layers of Fear посвятили свежий трейлер различным изданиям игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.32 05.06.2023 08:46 (изменен) удалён
0
несколько переработали классы во избежание ультимативных сборок

Нерфанули имба мили-рогу с твистинг-блейдом и трапами ?

p.s. Гляунл ченджлог, сук друлю нерфанули самые юзабельные абилки:

Pulverize 

  • Lucky Hit Chance reduced from 33% to 25%.

Shockwave Aspect 

  • Damage reduced from 90-130% to 60-100%.

Crashstone Aspect

  • Critical Strike Damage reduced from 40-50% to 30-40%

То бишь самую нормальную связку скила + аспектов, порезали, когда качаешь Пулверайз, ставишь аспект, где урон от него конвентируется в Earth (природный) и ставишь еще 2 аспекта Шоквейв аспект который создавал волну земли после удара и Крашстоун аспект, который крит-урон повышает по мобам в контроле.

Зато говну типо шторм-скилов немного подняли дамаг, хотя они от этого неюзабельным говном перестатавать не стали.

Друль и так такой се класс, только к лейтгейму с нормальными легендарками с аспектами, становиться играбельный...

piratcorsar
piratcorsar 3.58 05.06.2023 09:19 удалён
0

для меня главная интрига будет ли завтра патч перовго дня ещё и во сколько откроется доступ к игре, с утра как ранний доступ или вечером?

 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.32 05.06.2023 10:01 (изменен) удалён
0

для меня главная интрига будет ли завтра патч перовго дня ещё и во сколько откроется доступ к игре, с утра как ранний доступ или вечером?

 

вроде как в 02:00 по МСК 06.06.23

И наверняка надо будет че-нить докачать.

stanis6
stanis6 149.7 05.06.2023 10:49 удалён
1

для меня главная интрига будет ли завтра патч перовго дня ещё и во сколько откроется доступ к игре, с утра как ранний доступ или вечером?

 

В 2 ночи. И так уже два патча вышло за три дня. Куда ещё? cool