Разработчики Hogwarts Legacy исправили ошибки и повысили производительность в свежем патче
22 Комментарии: 13

Разработчики Hogwarts Legacy исправили ошибки и повысили производительность в свежем патче

Автор: Rakot
Дата: 04.06.2023 23:37
10 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Hogwarts Legacy получила очередное обновление, призванное улучшить работу игры. Авторы поработали над оптимизацией, а также исправили недочёты, негативно влияющие на игровой процесс. Улучшению подверглись все версии, начиная с PS4 и Xbox One и заканчивая PS5, Xbox Series X|S и PC.

Ожидается, что патч поможет избавиться от ошибки, мешающей завершить некоторые задания. В роликах волшебная палочка героя будет отображаться корректно, а анимация мантии выглядеть правильно при употреблении зелий. Кроме того, был исправлен баг, из-за которого игроки не могли получить достижение за сбор всех коллекционных предметов.

На ПК авторы починили проблему с вылетами и исправили графические артефакты. Теперь игра должна по назначению использовать память видеокарты, а ошибки встречаться реже.

С полным списком изменений можно ознакомиться на официальной странице. В ноябре Hogwarts Legacy выйдет на Nintendo Switch, до этого разработчики выпустят ещё несколько обновлений.

Читайте также: Разработчики Layers of Fear посвятили свежий трейлер различным изданиям игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Etoedos
Etoedos 0.32 05.06.2023 00:03 удалён
0

Когда уже скидочки завезут?) Хочется поиграть smiley

Dim4ik
Dim4ik 130.65 05.06.2023 03:33 (изменен) удалён
0

Лол, таки исправили недогрузку текстур. 

Хотя до этого патча уже нашёл решение, в Engine.ini дописать

[SystemSettings]
D3D12.AdjustTexturePoolSizeBasedOnBudget=0

Но теперь работает без этого, ура! Правда уже не так важно, так как добил на 100% и выбил все ачивки, кроме трёх уникальных для других факультетов. sad

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 05.06.2023 03:51 удалён
0

Лол, таки исправили недогрузку текстур. 

Хотя до этого патча уже нашёл решение, в Engine.ini дописать

[SystemSettings]
D3D12.AdjustTexturePoolSizeBasedOnBudget=0

Но теперь работает без этого, ура! Правда уже не так важно, так как добил на 100% и выбил все ачивки, кроме трёх уникальных для других факультетов. sad

Уникальные для других факультетов довольно быстро выбиваются.

Быстрее бы "Новую игру+" добавили. А то жена, например, давным давно на "Платину" выбила, но без "НГ+" не особо уже интересно, ибр за все факультеты уже прошла.

piratcorsar
piratcorsar 3.58 05.06.2023 04:38 удалён
1

Лол, таки исправили недогрузку текстур. 


пусть начинает новую игру после каждого патча и тестирует изменения

Dim4ik
Dim4ik 130.65 05.06.2023 05:58 удалён
0
Уникальные для других факультетов довольно быстро выбиваются.

Меня пока это не интересует. Хочу просто ещё пару раз зайти в игру побегать по миру и удалить. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.72 05.06.2023 09:22 удалён
0

Лол, таки исправили недогрузку текстур. 

Хотя до этого патча уже нашёл решение, в Engine.ini дописать

[SystemSettings]
D3D12.AdjustTexturePoolSizeBasedOnBudget=0

Но теперь работает без этого, ура! Правда уже не так важно, так как добил на 100% и выбил все ачивки, кроме трёх уникальных для других факультетов. sad

А на консолях интересно поправили?

Dim4ik
Dim4ik 130.65 05.06.2023 10:03 удалён
0

Лол, таки исправили недогрузку текстур. 

Хотя до этого патча уже нашёл решение, в Engine.ini дописать

[SystemSettings]
D3D12.AdjustTexturePoolSizeBasedOnBudget=0

Но теперь работает без этого, ура! Правда уже не так важно, так как добил на 100% и выбил все ачивки, кроме трёх уникальных для других факультетов. sad

А на консолях интересно поправили?

Я не думаю что там это настолько жёстко выражено, как на некоторых ПК. Смотри по таймкоду https://youtu.be/Z0pV8WCaUkM?t=18 они просто нагло загружались и сразу же выгружались...

Kartofelina
Kartofelina 0.35 05.06.2023 10:59 удалён
0

Когда уже скидочки завезут?) Хочется поиграть smiley

В торрентсторе давно 100% скидон, хотя за соевую однообразную дрочильню дороговато.sad

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.72 05.06.2023 12:57 удалён
0

Лол, таки исправили недогрузку текстур. 


Ну да жоско, как буд-то с древнего hdd. На боксе есть прогрузы, но не такие как в видео.

Etoedos
Etoedos 0.32 05.06.2023 13:43 удалён
0

Когда уже скидочки завезут?) Хочется поиграть smiley

В торрентсторе давно 100% скидон, хотя за соевую однообразную дрочильню дороговато.sad

Рили? А я до сих пор считал, что игруля стоит своего, вроде отзывы норм и в целом вселенную обожаю

DinaMuS
DinaMuS 5.11 05.06.2023 15:03 удалён
1

@Etoedos игра отличная. Не слушай его. Лучше сам попробуй и составь свое мнение.

Kartofelina
Kartofelina 0.35 05.06.2023 16:03 удалён
0

@Etoedos игра отличная. Не слушай его. Лучше сам попробуй и составь свое мнение.

Лучше тебя не слушать.sad

Gromivan741
Gromivan741 29.71 05.06.2023 16:11 удалён
0

Да уже пройдена на ПК. Никаких запоротых квэстов не встречал. Хотя я не прошел все побочные задания ну чуть  пять наверно.