Кровожадный клоун Арт возвращается: Анонсирован
18 Комментарии: 10

Кровожадный клоун Арт возвращается: Анонсирован "Ужасающий 3"

Дата: 01.06.2023 22:43
11 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Состоялся анонс третьей части ультражестокого слэшера "Ужасающий". Создатель франшизы Дэмиен Леоне вернется в кресло режиссера, а продюсером фильма выступит Фил Фальконе.

Детали сюжета пока держатся в секрете, однако известно о возвращении Дэвида Ховарда Торнтона к роли клоуна Арта и Лорен ЛаВеры, сыгравшей в сиквеле главную героиню Сиенну. Создатели ленты обещают в третьем фильме повысить градус ужаса, который будет вытворять кровожадный клоун.

Напомним, что "Ужасающий 2" при весьма скромном бюджете в 250 тысяч долларов сумел заработать в мировом прокате 15 миллионов долларов.

Начало съемок третьего "Ужасающего" запланировано на ноябрь-декабрь 2023 года, а премьера состоится в 2024 году.

Читайте такжеИюньские премьеры: "Джон Уик 4" и другие новинки скоро появятся в онлайн-кинотеатре Okko.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Makawelly
Makawelly 100.62 01.06.2023 22:51 (изменен) удалён
0

Мда уж, я после знаменитой сцены в первом фильме отойти не мог, а тут уже 3 часть. Удачи авторам. Надеюсь, больной фантазии у них хватит на 3-й фильм =)

deschain
deschain 39.71 01.06.2023 23:05 удалён
2

Обе части нравятся, не фанатею конечно, но в памяти четко заняли свое место. Жду 3 часть devil

Cyril
Cyril 78.63 01.06.2023 23:29 удалён
0

Не осилил первую часть. Ужастики люблю, но такой ультра-жестокости я ещё не видел. Просто больной чел, кто это придумал. 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.63 02.06.2023 00:01 удалён
0

Не осилил первую часть. Ужастики люблю, но такой ультра-жестокости я ещё не видел. Просто больной чел, кто это придумал. 

Сходи на страну крови, вот там реально улитражестокость, которую ты точно не видел. Хотя лучше не ходи, сердечный приступ ещё схлопочешь.

Habeniht
Habeniht 31.34 02.06.2023 00:30 удалён
4

Какое же убожество...лишь людям  с отсутствием вкуса,  хоть  минимальной разборчивости,  может это нравиться...жалкая поделка, слепленная на коленке  бездарным режиссёром,  отличающаяся лишь кровищей  и  "особенной"  жестокостью,  для излишне простых и впечатлительных...десятикратные прибыли, при копеечной бюджете,  не удивляют...народ, увы,  подобный шлак обожает,  "Ведьма из  Блер"  не даст соврать.

Grantovich
Grantovich 135.47 02.06.2023 02:05 удалён
4

Мусор конечно, но фильм найдёт своего говноеда - по любому.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 02.06.2023 02:17 удалён
0

Фильмы своеобразные, но что-то в них есть.

Seth
Seth 17.94 02.06.2023 02:23 удалён
-2

Лучший инди-слэшак за последнее время - со старым, добрым ультранасилием. Тот случай, когда денег нет, хороших актёров нет, но то, что наскребли - использовали на все сто. В фильме нет  абсолютно ничего страшного. Каждый выпил хьюмана вызывает лишь смех. Отключаешь мозг и просто угораешь от изощрённых проказ паранормального скомороха. Снобы ...здуют мимо, конечно же.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.33 02.06.2023 02:55 удалён
0

Мда уж, я после знаменитой сцены в первом фильме отойти не мог, а тут уже 3 часть. Удачи авторам. Надеюсь, больной фантазии у них хватит на 3-й фильм =)

И что там такого, что отойти не мог?

kSL
kSL 8.35 02.06.2023 09:21 удалён
0

Хм, судя по отзывам, надо посмотреть)

Стало интересно, что там такого наснимали)