Кадры из трейлера Alan Wake II запускались на PS5 -  разработчики ожидают лучшую графику 2023 года
49 Комментарии: 48

Кадры из трейлера Alan Wake II запускались на PS5 - разработчики ожидают лучшую графику 2023 года

Дата: 25.05.2023 16:26
26 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    40 25.04.2024 20:41 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    23 25.04.2024 20:37 от Ocean
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    4 25.04.2024 20:30 от Sanchez
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    27 25.04.2024 20:26 от Nitrous
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    49 25.04.2024 20:18 от ATAMAH83
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

Комьюнити-директор Remedy Entertainment Томас Пуха подтвердил, что все кадры из вчерашнего трейлера Alan Wake II были записаны с PlayStation 5.

Ролик включал в себя как кинематографические сцены, так и геймплей. По словам Пухи, всё показанное в трейлере работало на PlayStation 5.

Кроме того, представитель Remedy напомнил, что несколько лет назад студия пообещала значительно поднять планку качества графики, и сейчас он думает, что Alan Wake II станет самой красивой игрой 2023 года.

Релиз проекта состоится 17 октября только в цифровом формате. При этом компания THQ Nordic уже предложила Remedy помочь с выпуском игры на дисках.

Читайте также: Смесь "Истории игрушек" и It Takes Two: На шоу Sony показали игру The Plucky Squire про путешествие из сказки в реальность.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Doug
Doug 318.81 25.05.2023 16:32 удалён
3

"Самой красивой игрой 2023 года"

Сильное заявление. Проверять я его конечно же буду 

Slimin
Slimin 119.56 25.05.2023 16:35 удалён
9

Вот это понимаю геймплей и атмосфера, пофигу, что там агент афро. Зато сразу заметны многолетние труды и в нарративе и геймплее, не то что у пресловутого сиквела людины, которым только отбитые сектанты восхещаются. 

 

xamiy
xamiy 20.53 25.05.2023 16:35 удалён
0

Кстати, а шо было в вейковском ДЛС к контролу? Оно же канон?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 25.05.2023 16:38 (изменен) удалён
1

Кстати, а шо было в вейковском ДЛС к контролу? Оно же канон?

Канон. Там Вейк просил разобраться со сбежавшим Хартманом (директор дурки из первого Вейка) одержимым тьмой, которого после событий Вейка доставили в Бюро.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.42 25.05.2023 16:38 удалён
9

Ну там реально шикарно выглядит, картинка такая же "густая" как в последних ремейках "Resident Evil", только еще помноженная на большую детализацию. Очень красиво.

P.S. Смысл бомбить с того что одна из двух главных персонажей негритянка? Она симпатичная вполне. Главное чтобы сюжет и атмосфера были супер и трейлер пока что не разочаровал в этом плаге, как и в плане графона и прочего.

Krelian
Krelian 219.4 25.05.2023 16:39 удалён
0

Надеюсь hdr завезут, в контроле не хватало

LeonStrife
LeonStrife 537.92 25.05.2023 16:47 (изменен) удалён
1

И всю эту красоту омрачает ложка дёгтя

laugh

 и сейчас он думает, что Alan Wake II станет самой красивой игрой 2023 года.

Смелое заявления, не зря есть выражение "не говори гоп пока не перепрыгнешь". Во-первых в 2023 ещё будет релизы, во-вторых вопрос какие мощности понадобятся для этой графики(4090 есть не у всех) и последнее - Райан тоже обещал графон в Spider-Man 2, и хоть и игра красивая, но  ничего уровня "вау-эффекта" нет...Как бы с Alan  Wake II подобное не вышло.

@AlexanderWake777  Игра называется Alan Wake II и хотелось бы чтобы она была посвященна Алану и финалу его пути. В первой части у героя тоже была напарница в виде женщин-шерифа, но она не была НПС плюс её мини-историю тоже раскрыли по ходу игры, можно ещё вспомнить агента Алана...А тут часть хронометража посветят левому персонажу которого вообще не было до этого. Жена Алана как второй игровой персонаж смотрелась бы логичнее

RoiDJi
RoiDJi 117.99 25.05.2023 16:49 удалён
0

@LeonStrife 

во-вторых вопрос какие мощности понадобятся для этой графики(4090 есть не у всех) и последнее - Райан тоже обещал графон в Spider-Man 2, и хоть и игра красивая, но  ничего уровня "вау-эффекта" нет...Как бы с Alan  Wake II подобное не вышло

Написано же, трейлер был записан на Пс5.

Slimin
Slimin 119.56 25.05.2023 16:50 удалён
0

Кстати, а шо было в вейковском ДЛС к контролу? Оно же канон?

Вейк выходит на контакт с Фейден через мистическую линию, но вызволить от туда никак не получится, Вэйку предстоит снова написать роман "на дне озера".

Doug
Doug 318.81 25.05.2023 16:51 удалён
2

@AlexanderWake777 "че бомбить, что черная, вполне симпатичная"

А ребята там не различают уже лиц. Как среди китайцев

RoiDJi
RoiDJi 117.99 25.05.2023 16:53 удалён
2

@AlexanderWake777 

P.S. Смысл бомбить с того что одна из двух главных персонажей негритянка? Она симпатичная вполне.

Есть маленькая проблема, раньше она официально была белой. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 25.05.2023 16:53 удалён
0

Да я уверен даже Колда будет выглядеть лучше, чем игра из двух частей с кучей допов без физ.издания от этих брехунов

Sanchez
Sanchez 24.95 25.05.2023 16:54 (изменен) удалён
4

@AlexanderWake777 поддерживаю абсолютно во всем. Во-первых я недавно проходил ремейки Резидент 2 и 3, RE Village и сейчас играю в RE4 Remake и как только увидел геймлпейные кадры Alan Wake 2 сразу же первой мыслью было - это конечно не похоже на лучшую графику и технологический прорыв, но это ооочень похоже на то как выглядят последние игры Capcom, а выглядят они и играются просто замечательно. Так что в этом плане я спокоен за Алана. Во-вторых, чернокожая героиня. И правда симпатичная женщина, не то что некоторые глубоководные и грибные выживальщицы. Так что не вижу проблемы ни единой. Это же не чернокожий эльф Средеземья, не чернокожая богиня Афина, это современная американская женщина, так почему она не может быть черной? Эта woke культура сыграла злую шутку когда люди которые на самом то деле никакими расистами и шовинистами не являясь начинают в каждом появлении женщины и чернокожего видеть подвох, а тем более чернокожей женщины.

Но я лично считаю что все ок, один герой у нас белый мужчина, второй герой женщина (не важно цвет кожи он в данном сеттинге никакой роли вообще не играет) - паритет.

+ Сэм Лэйк воплоти + Алан стал похож на Джордани Йовановича - это же каеф

Taro
Taro 36.45 25.05.2023 16:54 удалён
0

По ролику игра выглядит хорошо,кинематографично,но главное геймплей,а по нему есть сомнения,оригинал как раз дропнул из-за невыносимо унылого однообразного экшена,досмотрев развязку на ютубе.Надеюсь  они сделали работу над ошибками и кроме сюжета с атмосферой,будет ещё и интересный сбалансированный геймплей,

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 25.05.2023 16:55 удалён
0

обычный графон для 2023 года

stanis6
stanis6 150 25.05.2023 17:06 удалён
0

Если Stellar Blade выйдет в 2023 году, то не видать им этого звания.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 25.05.2023 17:09 удалён
0

разработчики ожидают лучшую графику 2023 года. Мы тоже!

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 25.05.2023 17:10 удалён
0

Если Stellar Blade выйдет в 2023 году, то не видать им этого звания.

где ты там графон увидел?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 25.05.2023 17:11 удалён
0

Если Stellar Blade выйдет в 2023 году, то не видать им этого звания.

Смешная шутка.

fukknerv
fukknerv 122.88 25.05.2023 17:15 удалён
0

По ролику игра выглядит хорошо,кинематографично,но главное геймплей,а по нему есть сомнения,оригинал как раз дропнул из-за невыносимо унылого однообразного экшена,досмотрев развязку на ютубе.Надеюсь  они сделали работу над ошибками и кроме сюжета с атмосферой,будет ещё и интересный сбалансированный геймплей,

Да, вот тоже надеюсь, что геймплей прокачают, ибо в первой части он сильно тянул игру вниз.