Боец MMA Брэндон Вера расстреливает толпы зомби в отрывке фильма
10 Комментарии: 9

Боец MMA Брэндон Вера расстреливает толпы зомби в отрывке фильма "День 0"

Дата: 23.05.2023 23:41
7 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

Портал Bloody Disgusting поделился эксклюзивным фрагментом филиппинского зомби-боевика Day Zero ("День 0") с бывшим бойцом MMA Брэндоном Верой в главной роли. В представленном отрывке показано, как его персонаж с боем прорывается через толпы зомби, расстреливая их и вступая с ними в ближний бой.

В центре сюжета отсидевший восьмилетний срок элитный солдат, желающий воссоединиться со своей бывшей женой и маленькой дочерью. Оказываясь на свободе, однако, он обнаруживает, что мир полностью изменился после вспышки зомби-вируса.

Картина режиссера Джоуи Де Гусмана выйдет на цифровых платформах уже 23 мая, а 11 июля в продажу поступит физическое издание на Blu-ray и DVD.

Читайте такжеСМИ: Авторизованные сервисные центры Nintendo в России прекратили платный ремонт консолей Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
id610835057
id610835057 5.49 24.05.2023 06:12 удалён
0

категория б?

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 24.05.2023 06:18 удалён
0

категория б?

ЗомБи муви.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 24.05.2023 07:49 удалён
0

Оч люблю фильмы про зомби старой школы. Но это т фильм лютые помои. Меня насмешило что у чела нет отдачи при стрельбе)

Herakl
Herakl 79.43 24.05.2023 08:14 удалён
1

Оч люблю фильмы про зомби старой школы. Но это т фильм лютые помои. Меня насмешило что у чела нет отдачи при стрельбе)

Он же боец ММА. Ладно хоть не рестлер

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 24.05.2023 10:28 удалён
0

Оч люблю фильмы про зомби старой школы. Но это т фильм лютые помои. Меня насмешило что у чела нет отдачи при стрельбе)

Он же боец ММА. Ладно хоть не рестлер

Типа у бойцов ММА по умолчанию есть перк на отдачу у оружия?)) Интересно тогда что есть у рестлеров, кроме складного стула и лестницы )

id610835057
id610835057 5.49 24.05.2023 10:59 удалён
0

сейчас с развитием визуальных технологии снять что то на уровне нетфликс не вызывает проблем поэтому трешаки клепают

Grantovich
Grantovich 135.61 24.05.2023 11:54 удалён
0

Над гримом для зомби - не стали заморачиваться особо.

Дешовка. Не буду качать.

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 24.05.2023 13:24 удалён
0

Устал смотреть на расстрел

sergey888