В Steam вышла пробная версия ремейка Dead Space и появилась скидка 70% на Need for Speed Unbound
17 Комментарии: 24

В Steam вышла пробная версия ремейка Dead Space и появилась скидка 70% на Need for Speed Unbound

Дата: 15.05.2023 23:03
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU

Компания Electronic Arts и студия Motive выпустили в Steam пробную версию ремейка Dead Space.

Опробовать игру бесплатно можно в период до 29 мая 20:00 по Москве. Пробник ограничен 90 минутами игры и доступен в том числе в российском Steam без использования VPN, несмотря на то, что полную версию купить из РФ по-прежнему нельзя.

Также сейчас на Dead Space Remake и другие игры Electronic Arts в Steam действуют сниженные цены в рамках издательской распродажи. До 29 мая обновленный хоррор продается в магазине Valve за 48 долларов вместо 60, а недавно вышедшую гонку Need for Speed: Unbound можно взять со скидкой 70% за 21 доллар вместо 70.

Читайте также: Сюжетный Xbox-эксклюзив от Compulsion Games могут анонсировать уже скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.05.2023 23:06 удалён
3

Дед спейц вышел очень крутым, картинка космос

Devastator
Devastator 16.38 15.05.2023 23:08 удалён
2

для такой игры слишком высокая цена даже со скидкой

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.05.2023 23:17 удалён
1

А гонка-повестка нахрен не нужна и даром, посмешище 

LNZX
LNZX 17.08 15.05.2023 23:24 удалён
4

Дед спейц вышел очень крутым, картинка космос

Оригинал уже был крутым в общем-то.

legat86
legat86 104.33 15.05.2023 23:25 удалён
2

Сделали какую то морось нфс аниме  А могли сделать просто ремейк андерграунда.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 15.05.2023 23:25 удалён
0

Дед спейц вышел очень крутым, картинка космос

Да и сама игра космос.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 15.05.2023 23:50 удалён
0

Вот хороший пример того  как нужно давать пробники игры, чтобы человек посмотрел ещё и как на его железе будет работать. 

John92Shepard
John92Shepard 11.76 16.05.2023 00:09 удалён
0

чет не дает скачать

John92Shepard
John92Shepard 11.76 16.05.2023 00:10 удалён
1

Вот хороший пример того  как нужно давать пробники игры, чтобы человек посмотрел ещё и как на его железе будет работать. 

возврат для кого придумали?

DoctorNet
DoctorNet 118.88 16.05.2023 00:11 удалён
0

@John92Shepard  а если нет возможности её купить в своём регионе?

Я та дождусь её в еа плэй через ГЕЙм пасс 

John92Shepard
John92Shepard 11.76 16.05.2023 00:12 удалён
0

@John92Shepard  а если нет возможности её купить в своём регионе?

Я та дождусь её в еа плэй через ГЕЙм пасс 

Так зачем тебе пробник если игру купить не сможешь в своем регионе? 

kro44i
kro44i 222.33 16.05.2023 01:26 удалён
0
Пробник ограничен 90 минутами игры и доступен в том числе в российском Steam без использования VPN

Нихрена не работает.

Kartofelina
Kartofelina 0.35 16.05.2023 05:46 удалён
0

А я думал мужеложцы еа с концами ливнули, а не, лазейки для рекламы оставили. sad

Kartofelina
Kartofelina 0.35 16.05.2023 05:48 удалён
0

А гонка-повестка нахрен не нужна и даром, посмешище 

А хорор-повестка нужен? Признавайся сколько раз в гендернонейтральный толкан ходил, и каялся перед плакатами инклюзивными?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.77 16.05.2023 05:58 удалён
0

Да пофиг, свой выбор уже сделан давно. Жду таблэтку, накачу адекватный руссик и буду с комфортом проходить. Отнеслись бы они не по ксенофобски ко всем русскоязычным игрокам, давно бы занес денег и приобрел на серикс. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 16.05.2023 08:10 удалён
0

А гонка-повестка нахрен не нужна и даром, посмешище 

А хорор-повестка нужен? Признавайся сколько раз в гендернонейтральный толкан ходил, и каялся перед плакатами инклюзивными?

Хоррор-повестка? Это когда в почтовый ящик вечером решаешь заглянуть?mail

Slimin
Slimin 119.61 16.05.2023 08:13 удалён
1

Уже не доступен, ночью смотрел в приложении было указано, что в библиотеке, сейчас на десктопе страница доступна, но нет плажки установить, снизу ссылка на фритриал, но не загружает игру, перекидывает снову на страницу.

Krelian
Krelian 219.47 16.05.2023 09:01 удалён
0

Поиграйте в нфс, он хороший

DoctorNet
DoctorNet 118.88 16.05.2023 09:04 удалён
0

@John92Shepard  а если нет возможности её купить в своём регионе?

Я та дождусь её в еа плэй через ГЕЙм пасс 

Так зачем тебе пробник если игру купить не сможешь в своем регионе? 

Ты как один дедушка, когда его спросили мол транспортный плачу, а дорог нет.

ugrumko
ugrumko 15.07 16.05.2023 09:06 удалён
0

Обидно за анбаунд.   Очень плохой маркетинг убил потенциально успешную игру.