Представлен синематик игры Off The Grid от режиссера
26 Комментарии: 14

Представлен синематик игры Off The Grid от режиссера "Района № 9"

Дата: 08.05.2023 20:00
8 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Вероятная стоимость Nintendo Switch 2 составит от 399 до 499 долларов

    22 01.03.2024 10:26 от marunia
  • Состоялся релиз Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 — представлен трейлер к запуску

    27 01.03.2024 10:17 от xenosaga81
  • Не сосет, но подтекает: Обзор фильма "Аквамен и потерянное царство"

    38 01.03.2024 10:12 от LaYneR
  • Electronic Arts отменила шутер по «Звёздным войнам» от Respawn Entertainment — по слухам, это был проект про мандалорцев

    10 01.03.2024 10:11 от Saturianin
  • Исследование живописных локаций в геймплейном трейлере Test Drive Unlimited Solar Crown

    5 01.03.2024 10:09 от DarkSkat

В сети появился новый кинематографический ролик киберпанковой королевской битвы Off The Grid, который был срежиссирован Нилом Бломкампом.

Постановщик "Района № 9" принимает участие в разработке проекта в компании с автором "Видоизмененного углерода" Ричардом Морганом.

В Off The Grid игроки в количестве 150 человек станут участникам королевской битвы на тропическом острове, где также будут представлены сюжетные PvE-миссии. Производство ведется на движке Unreal Engine 5.

Сроки выхода игры пока не раскрываются.

Читайте также: Комикс-приквел Spider-Man 2, возможно, указал на новое место действия игры для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
_Gantz_
_Gantz_ 9.95 08.05.2023 20:06 удалён
3

ну нахрена опять батлроял. а так выглядит очень интересно.

id82185572
id82185572 0.81 08.05.2023 20:11 удалён
0

Вроде ролик по длительности 5:38?

Cyril
Cyril 72.97 08.05.2023 20:11 удалён
3

Бломкамп сам себя копирует из фильма в фильм. Всё его работы совершенно идентичны. 

Xopek
Xopek 164.87 08.05.2023 20:17 (изменен) удалён
0

Разрабы кстати из Crytek Kiev

TamTam
TamTam 53.99 08.05.2023 20:33 удалён
0

У него фетиш какой-то на калеках. И да, боец с двумя руками(при чем тоже механической) не смог высвободиться из захвата однорукого... Это какой-то позор.

Herakl
Herakl 79.25 08.05.2023 20:34 удалён
0

В жопу королевкикую битву, но фильм бы такой посмотрел

voiceofreason
voiceofreason 32.37 08.05.2023 20:36 (изменен) удалён
3

@Cyril наверно потому что он любит жанр в котором работает не? невижу ничего плохо, в своем деле он прекрасно справляется.

Cyril
Cyril 72.97 08.05.2023 21:18 удалён
0

@voiceofreason так я не про жанр, а про антураж и декорации. 

SVN
SVN 2.04 08.05.2023 23:21 удалён
0

Выглядит неплохо, но с концепцией опоздали лет так на 5.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.28 09.05.2023 02:20 удалён
0

Ясно понятно... 

id610835057
id610835057 5.49 09.05.2023 05:16 удалён
0

бломкамп умеет киберпанк экшн снимать.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 09.05.2023 06:10 (изменен) удалён
0

@voiceofreason так я не про жанр, а про антураж и декорации. 

Уточнять сразу надо. А то я тебе за первое сообщение минусца отвесил.

Это же узнаваемый почерк режиссёра, по нему сразу можно узнать, кто снимал. ;)

kSL
kSL 8.27 10.05.2023 09:27 удалён
0

Королевская... Оно сейчас вообще надо кому?

Agent
Agent 182.9 10.05.2023 11:02 удалён
0

У него фетиш какой-то на калеках. И да, боец с двумя руками(при чем тоже механической) не смог высвободиться из захвата однорукого... Это какой-то позор.

Учитыва что руки механизированные (и понятно что будут разного типа степени силы ) по моему норм ...