СМИ:
16 Комментарии: 5

СМИ: "Крик 6" получит цифровой релиз 25 апреля

Дата: 26.03.2023 13:12
7 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    120 03.05.2024 16:03 от Tigger
  • Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четвертого сезона сериала "Пацаны"

    1 03.05.2024 16:02 от MarsOne
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    17 03.05.2024 16:01 от AlexFomi
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    16 03.05.2024 15:58 от Agent
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    23 03.05.2024 15:57 от id378820633

Шестая часть слэшера "Крик" получит цифровой релиз 25 апреля, сообщает портал The Hollywood Handle.

"Крик 6" вышел на большие экраны 10 марта, то есть кинотеатральное окно фильма составит укороченные 45 дней.

При этом лента отлично стартовала в прокате, показав крупнейший запуск среди всех фильмов этой франшизы. За дебютные выходные "Крик 6" заработал 44,5 миллиона долларов в США и 67,1 миллиона долларов по миру, а суммарные кассовые сборы к настоящему моменту приблизились к $124 млн при производственном бюджете в $35 млн.

Ранее сообщалось, что серия заранее получила одобрение на съемки седьмой части.

С нашим обзором на "Крик 6" можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Режиссер "Власти" снимет триллер о серийном убийце с Эми Адамс, Робертом Паттинсоном и Робертом Дауни-младшим.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Doug
Doug 319.6 26.03.2023 13:20 удалён
2

Удивляет сам факт сиквела. Разве фанаты уже не постарели? Или типа Ортега - воу воу - вдохнула новую жизнь?smiley

Кстати она уже перебила по популярности некогда популярного бойца юфс

shining10
shining10 4.36 26.03.2023 16:38 удалён
0

ОСТАНОВИТЕСЬcrying

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 26.03.2023 19:14 удалён
0

В ожидании))

@Doug Удивляет сам факт сиквела. Разве фанаты уже не постарели? Или типа Ортега - воу воу - вдохнула новую жизнь?

Пятый был худшим фильмов в серии, но собрал кассу. Если кассу собрал, то чего сиквелу-то удивляться?) Радует, что судя по отзывам, шестой значительно лучше пятого, а некоторые и вовсе называют его лучшим во всей франшизе (для меня звучит как-то сомнительно).

Doug
Doug 319.6 27.03.2023 04:38 удалён
0

В ожидании))

@Doug Удивляет сам факт сиквела. Разве фанаты уже не постарели? Или типа Ортега - воу воу - вдохнула новую жизнь?

Пятый был худшим фильмов в серии, но собрал кассу. Если кассу собрал, то чего сиквелу-то удивляться?) Радует, что судя по отзывам, шестой значительно лучше пятого, а некоторые и вовсе называют его лучшим во всей франшизе (для меня звучит как-то сомнительно).

Я не знал, что даже пятый фильм был) но раз собрал, то да, продолжение неминуемо

lex
lex 39.31 27.03.2023 07:04 удалён
1