Лэнс Реддик успел озвучить Хеллбоя в игре Hellboy: Web of Wyrd
12 Комментарии: 6

Лэнс Реддик успел озвучить Хеллбоя в игре Hellboy: Web of Wyrd

Дата: 21.03.2023 11:54
9 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    19 25.04.2024 16:28 от Doug
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    13 25.04.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

На прошлой неделе в возрасте 60 лет внезапно скончался Лэнс Реддик, известный по сериалу "Прослушка" и серии "Джон Уик". Актер также активно участвовал в работе над видеоиграми, последней из которых для него стал предстоящий приключенческий экшен Hellboy: Web of Wyrd, где он успел озвучить главного героя.

В дебютном трейлере игры Хеллбой обронил лишь одну короткую фразу, поэтому о том, что персонаж говорит голосом Реддика, могли догадываться далеко не все. Теперь разработчики подтвердили это официально и заявили, что для них большая честь видеть Реддика в роли своего Хеллбоя.

"Наши сердца с семьей, друзьями, коллегами и поклонниками Лэнса. Лэнс был блестящим исполнителем, щедро тратившим свое время и внимание — он обладал несравненным талантом, и для нас большая честь видеть его в роли нашего Хеллбоя".

Автор серии комиксов о Хеллбое Майк Миньола тоже не остался в стороне и высказался по поводу кончины Реддика.

"Я ошеломлен. Я был с ним всего пару недель назад, когда он озвучивал Хеллбоя для новой компьютерной игры — он был таким классным и таким милым парнем. Да еще такой молодой! Это очень грустно".

Разработкой Hellboy: Web of Wyrd занимается студия Upstream Arcade, отметившаяся тепло принятым изометрическим шутером West of Dead. Проект представляет собой экшен-адвенчуру с элементами "рогалика" и комиксным стилем графики и расскажет оригинальную историю, которая создается в сотрудничестве с издательством Dark Horse Comics и самим Миньолой.

В качестве платформ для Hellboy: Web of Wyrd заявлены Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. Сроки релиза пока не уточняются.

Читайте также: Инсайдер: Аль Пачино сыграет в сиквеле "Схватки" Майкла Манна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 21.03.2023 11:56 удалён
-2

Круто, но почму Хэллбоя озвучивал негр? Рона Перлмана не котируют уже кстати или что?

Chornolio
Chornolio 66.04 21.03.2023 11:59 удалён
3

Круто, но почму Хэллбоя озвучивал негр? Рона Перлмана не котируют уже кстати или что?

То есть, тебя не смущает, что персонаж красный?

Reanimator
Reanimator 9.86 21.03.2023 12:14 удалён
1

@SnakeRman а Кратоса почему?

Madari73
Madari73 10.04 21.03.2023 13:06 удалён
1

Круто, но почму Хэллбоя озвучивал негр? Рона Перлмана не котируют уже кстати или что?

Потому что игра не по киношному Хэллбою, а по оригинальному комиксному.

Wayne
Wayne 353.96 21.03.2023 13:52 удалён
0

Круто, но почму Хэллбоя озвучивал негр? Рона Перлмана не котируют уже кстати или что?

Потому что игра не по киношному Хэллбою, а по оригинальному комиксному.

Протагониста West of Dead (предыдущей игры этой студии) озвучивал Перлман, кстати. Мне кажется, тут не срослось из-за Миньолы.

Madari73
Madari73 10.04 21.03.2023 14:23 (изменен) удалён
0


Если игра делалась в сотрудничестве с издателем оригинального комикса, то роль актёра озвучания могли утверждать не разработчики даже, а как раз таки издатель. А они могли решить, что им не нужно лишний раз Рона Перлмана тащить на эту роль. Ну это сугубо предположение.