Разработчики Gothic тизерят переиздание культовой ролевой игры на Nintendo Switch
20 Комментарии: 15

Разработчики Gothic тизерят переиздание культовой ролевой игры на Nintendo Switch

Дата: 16.03.2023 21:14
10 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

По случаю 22-летия культовой ролевой игры Gothic разработчики опубликовали скриншот, показывающий интерфейс ремастера для Nintendo Switch, который они ранее тизерили. Однако дату выхода и подробности переиздания для гибридной консоли студия пока не стала раскрывать.

Помимо переиздания на Nintendo Switch в разработке находится полноценный ремейк "Готики", создающийся для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Этот проект выйдет полностью на русском языке.

Трейлер оригинальной игры:

Оригинальная "Готика" вышла в 2001 году на ПК.

Читайте такжеЭндрю Гарфилд и Оскар Айзек могут сыграть в фильме Гильермо дель Торо о Франкенштейне.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
DoctorNet
DoctorNet 118.82 16.03.2023 21:17 удалён
0

Мне кажется даже когда нинтендо перейдёт полностью на приёмника,  такие порты ещё будут на него выходить

Ferents
Ferents 1.95 16.03.2023 21:23 удалён
2

Главное что-бы озвучка была от Snowball. Остальное пофиг, сразу куплю

Dagon1988
Dagon1988 13.7 16.03.2023 22:02 удалён
0

@Ferents за Гомеза

AlexFomi
AlexFomi 77.61 16.03.2023 22:03 удалён
1

Главное что-бы озвучка была от Snowball. Остальное пофиг, сразу куплю

На чипованной будет и озвучка, и бесплатно laugh​​​​​

FanBoy
FanBoy 3.8 16.03.2023 22:31 удалён
-5

а я думал dragons dogma выглядит как говно, а тут как игра с пс1

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.81 16.03.2023 22:58 (изменен) удалён
0

Я очень удивлен что они мальца переделали интерфейс. Обычно подобные порты супер ленивые. Но тут парни прям припотели. Надеюсь припотели на все 60 фпс в добавок ) Пс, порт жду.devil

GorshocheG
GorshocheG 18.25 16.03.2023 23:10 удалён
2

а я думал dragons dogma выглядит как говно, а тут как игра с пс1

игра 2001 года она в то время сносила крышу 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 16.03.2023 23:11 удалён
0

А потом окажется, что это просто версия ремейка для свитча :3

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.33 17.03.2023 05:22 удалён
0

Это круто, я даже куплю на свой сыч, который уже долго пылится... (потому шо не прошил, надо чип заказывать) :(

SnakeRman
SnakeRman 252.37 17.03.2023 08:06 удалён
0

Это круто, я даже куплю на свой сыч, который уже долго пылится... (потому шо не прошил, надо чип заказывать) :(

На игры денег нет чтоль?

Motano
Motano 5.3 17.03.2023 09:36 удалён
0

@SnakeRman а кому щас лехко? 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.33 17.03.2023 09:38 (изменен) удалён
0

Это круто, я даже куплю на свой сыч, который уже долго пылится... (потому шо не прошил, надо чип заказывать) :(

На игры денег нет чтоль?

По 6к игры покупать жаба душит, хотя деньги есть. + на нине шитой много японщины на которую есть русабы, что очень удобно. А так все игры последние лет 5 я покупал, что на ps4, что на старте на ps5, что-то в Steam, а сейчас на основной консоли XSX. Привык к аргентино\турецким ценам бокса. Тот же RE4R я предзаказал за 2900 через посредника, так што как то так, была бы своя СНГшная карта, то еще бы дешевле выходило.

SnakeRman
SnakeRman 252.37 17.03.2023 09:48 удалён
0
+ на нине шитой много японщины на которую есть русабы, что очень удобно.

@Tarkov-Vlad Вот это каеф, не знал

Привык к аргентино\турецким ценам бокса.


smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.37 17.03.2023 09:48 удалён
0

@SnakeRman а кому щас лехко? 

дуракам

Alex094
Alex094 13.79 17.03.2023 14:58 удалён
0

Мне вот интересно, пираньи сами эти порты делают? Мне почему то кажется, что их будущие релизы теперь будут и на nintendo выходить. У них все равно ААА графика не выходит, зато если делать графику попроще, то можно и на свиче запустить.