Первая бесплатная игра для PS Plus на апрель 2023 года раскрыта - что получат владельцы PS4 и PS5
44 Комментарии: 24

Первая бесплатная игра для PS Plus на апрель 2023 года раскрыта - что получат владельцы PS4 и PS5

Дата: 14.03.2023 20:50
15 9 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    1 29.03.2024 00:39 от Jababa
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed

Апрельская раздача PS Plus предложит новый релиз первого дня. Хотя полная подборка будет анонсирована только 29 марта, компания Sony уже подтвердила, что постапокалиптический шутер со строительством Meet Your Maker от студии Behaviour Interactive, выходящий 4 апреля, сразу же на релизе появится в библиотеки подписочного сервиса PS Plus.

Meet Your Maker позволит в одиночку или совместно с другом строить аванпосты с хитроумными лабиринтами, ловушками и охранниками, обороняясь от вторгающихся захватчиков, либо самому совершать набеги на творения других игроков в сражениях от первого лица.

Проект выйдет одновременно на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Читайте также: Бесстрашный Том Круз на первом постере боевика "Миссия невыполнима 7: Смертельная расплата".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 14.03.2023 20:52 удалён
5

О да, DimanRuZz и его влажные фантазии про бесплатные игры в платной подписке. indecision

fukknerv
fukknerv 122.32 14.03.2023 20:53 удалён
0

А вот и нытье про бесплатные игрыangel

Dexyc
Dexyc 9.58 14.03.2023 20:56 удалён
0

Вау day one опять xbox копируем? smiley

 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.03.2023 20:57 удалён
1

О да, DimanRuZz и его влажные фантазии про бесплатные игры в платной подписке. indecision

О да, минуты не прошло после публикации новости про бесплатные игры для подписчиков сервиса, как Ройдзя уже тут как тут smiley

 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 14.03.2023 21:27 удалён
6

@heavy_rain Ну я все тщетно надеюсь что автор одумается и перестанет писать этот бред, но тут видимо все очень сильно запущено.

SecondClue
SecondClue 0.07 14.03.2023 21:38 удалён
0

У кого- нибудь получилось недавно добавать ps+ collection на российский аккаунт?Выдает ошибку. Неужели нет никаких вариантов добавить? И почему подписку на российский аккаунт еще продают, если у нее срок годности год , а сони ушла в марте?

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 14.03.2023 21:51 (изменен) удалён
0

@heavy_rain Ну я все тщетно надеюсь что автор одумается и перестанет писать этот бред, но тут видимо все очень сильно запущено.

Ройдзя, я тебя так ждал в другой теме по играм PS+, даже предсказал в той новости появление тебя и тебе подобных агрящихся на слово "дарят", но ты так и не пришёл... Сдюжил?

Slimin
Slimin 117.54 14.03.2023 22:08 удалён
0

Поиграл бы, но так не охота создавать, вот парадокс.

Igrog
Igrog 19.63 14.03.2023 22:22 удалён
4

Пишите "игра по подписке"! Это не бесплатная игра. Ее отнимут сразу же, как у вас закончится подписка!

Gavr
Gavr 4.88 14.03.2023 22:24 (изменен) удалён
0

О боги, опять этот базар про бесплатные игры sad

Rondiboss
Rondiboss 292.76 14.03.2023 22:36 удалён
0

Платно, бесплатно или по подписке, но оставьте это говно себе, Сони sad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.03.2023 22:42 (изменен) удалён
-1

Пишите "игра по подписке"! Это не бесплатная игра. Ее отнимут сразу же, как у вас закончится подписка!

Она останется в библиотеке и запустится, когда возобновится действие подписки. Никто её не отнимает. 

Dexyc
Dexyc 9.58 15.03.2023 02:13 удалён
1

Пишите "игра по подписке"! Это не бесплатная игра. Ее отнимут сразу же, как у вас закончится подписка!

Она останется в библиотеке и запустится, когда возобновится действие подписки. Никто её не отнимает. 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!

Мы можем гарантировать доступность игр, если подписка не прерывается. Если подписка прерывалась, то игры могут оказаться недоступными

В один прекрасный день как закончилась подписка пропали мои игры которые я забирал. Подписку оформил заново библиотеки уже моей не было. Весь ответ который мне дали 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.03.2023 02:28 (изменен) удалён
1

@Dexyc тебе правильно ответили. Игры становятся недоступными после окончания действия подписки. После её возобновлении доступ вернётся.

Обратите внимание: если вы загрузите игру или добавите ее в список загрузки до того, как она будет удалена из списка игр месяца PlayStation Plus, то вы сможете играть в нее, пока действует ваша подписка PlayStation Plus. Если вы отмените подписку, то потеряете доступ к любым загруженным играм месяца PlayStation Plus, но вы сможете возобновить доступ, если оформите подписку снова.

У меня все 188 игр Плюса в библиотеке, самой собой они недоступны, т.к. продлить PS Plus я не могу в силу известных обстоятельств.

 

B3rezkuN
B3rezkuN 7.62 15.03.2023 04:17 удалён
0

@Igrog а там что написано? Игра даётся бесплатно просто так? Или пс плюс надо красным цветом выделить?

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 15.03.2023 06:54 удалён
0

@SecondClue у меня только одна игра не добавляется, это про майнкрафт, остальные добавились. 

Кстати какого хрена игр не добавляется? 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 15.03.2023 08:25 (изменен) удалён
0

@Dexyc Им на данный момент до пасса как до Китая раком, но начало положено раз начались Day-One раздачи. Конкуренция идет на пользу.

Вообще был бы идеален следующий сценарий: Выходит новинка-экз, сразу давать её с эксклюзивной скидкой для Экстры и Делюкса, а как только игра сливается на ПК - выкладывать в подписку, чтобы сгладить негатив пользователей. 

cake_baker
cake_baker 19.22 15.03.2023 09:41 удалён
0

@MedVed_11Rus как правило до выхода на пк они и так кладут в подписку. Пока только с тлоу ремейком так не вышло, но тут с релиза полгода прошло всего. А так в этом месяце тчиа в день выхода в подписке

shagemaster
shagemaster 73.26 15.03.2023 09:47 удалён
0

Строительство? Блин, такое даже day one не нужно ((

Lostgen
Lostgen 1.4 15.03.2023 10:26 удалён
0

@RoiDJi введут потом скидку в 80 процентов на игры при активной подписке, вместо того чтобы бесплатно отдавать, что потом скажете?