


Hogwarts Legacy улучшили — разработчики выпустили большой патч
- Комментарии
- Форум
-
Новое поколение уже здесь: Стартовали продажи Nintendo Switch 2
94 -
Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля
17 -
NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous выходит 31 июля — новый геймплей
9 -
THR: Дейв Филони и Кэрри Бек заменят Кэтлин Кеннеди на посту главы Lucasfilm
13 -
Дополнения для Death Stranding 2 не планируются, Хидео Кодзима уже сфокусировался на создании следующей игры
14
Ролевая игра Hogwarts Legacy (наш обзор) получила новый большой патч. Обновление направлено на улучшение производительности, стабильности и устранение проблем с онлайн-соединением.
В длинном списке багфиксов также упоминаются небольшие изменения, устраняющие распространенные недостатки, с которыми сталкивались многие игроки. Одними из наиболее выделяющихся являются визуальные обновления.
Разработчики, в частности, улучшили отображение женских моделей персонажей в открытом мире и синематиках для лучшего соответствия экрану создания аватара. До патча игроки сетовали на то, что за пределами редактора все женские лица в игре выглядят одинаково.
Произошли и другие визуальные изменения. Например, плащи и мантии теперь должны выглядеть лучше в катсценах, а у лысых персонажей были улучшены модели головы.
Из значительных ошибок, подвергшихся исправлению, следует отметить квест "Возьми печенье", который раньше глючил у многих игроков.
Hogwarts Legacy уже доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC. 5 мая игра появится на PlayStation 4 и Xbox One, а 25 июля выйдет порт для Nintendo Switch.
Читайте также: Wo Long: Fallen Dynasty получила патч с исправлениями — управление мышью должно стать лучше.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.06.2025 Отец Castlevania Кодзи Игараси возвращается с новой игрой — Bloodstained: The Scarlet Engagement выходит в 2026 году
- 05.06.2025 Люди хотят мяса: MindsEye длится около 20 часов
- 05.06.2025 В России покажут 4K-ремастер боевика Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день»
- 05.06.2025 Tides of Tomorrow выйдет на ПК и консолях — это новая игра от авторов Road 96 с асинхронным мультиплеером и морским сеттингом
- 05.06.2025 Погони на мотоцикле, битвы с боссами и охота на обезьянок в новом трейлере Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — выходит 28 августа
- 05.06.2025 Возвращаемся в детство: Анонсирован сборник классических файтингов Mortal Kombat: Legacy Kollection
Неплохо для сносной игры. Ещё бы поправили анимацию заклинаний.
А Йеннифер в начале потому, что она чародейка
Действительно стало получше
Ну и отлично-пусть патчат...глядишь спустя полгода игра приобретет релизное состояние...как и почти всегда впрочем с современными играми-бета версии на старте.
Молодцы, патчят игру...хотя могли и забить болт с такими продажами.
Offtop - Скай, Аззи и прочие ребята, прекратите пожалуйста закрывать комментарии под новостями, ибо это лютейше бесит! Баньте неадекватов, удаляйте их треш комменты и всё. Гамаг один из немногочисленных адекватных сайтов остался, давайте не будем становиться хуже!
Это дно а не игра ??♂️
Зря купил это говно
Еще как, лучше бы вообще тогда не выкладывали такие новости. Иногда заходишь почитать комменты, а там закрыто. Иногда тебе отвечают в какой-то новости, идешь смотреть, а там уже закрыто.
@ZimaBlizko это игра для фанатов книжного первоисточника. Если ты не из их числа, на кой ты покупал игру!? Сам виноват короче. Топовый визуал и тотальное паразитирование на мире Роулинг. А ты другого ожидал
Ну в целом могу сказать, что у игры неплохое техническое состояние. Учитывая что играю в предрелизную версию из проблем - только завышенные системные требования. В плане багов/глитчей за 15 часов ничего не было.
Как раз добил все достижения, вышел из игры, а тут патч этот. Кекнул и удалил игру.
Отлично, шикарную игру делают ещё лучше.
Забавно, что Ангри Джо поставил "Наследию Хогвартса" 10 из 10. У него такое очень редко бывало, разве что "Ведьмак 3" и первая "TLOU" удостатвалась того же у этого обзорщика. В общем, есть в "Наследии Хогвартсе" своя магия, цепляет, погружает в свой волшебный мир, в нём дичайше приятно находиться.
Не пойму, все нахваливают игру, но если мне вселенная Поттера побоку(не противник, но и не фанат), то можно мимо проходить?
Как игра, если оценивать в отрыве от вселенной Поттера?
По видосам это юбисофтщина, я запускал чисто на графон глянуть. Не зацепило. Нужно пробовать в общем самому)
@GloriousPCMasterRace я вот от слова совсем не фанат книжек, фильмы глядел периодически, как сказочку, когда по каналам крутили.
Игра ощущается прикольно, в магию всего и вся реально веришь, анимация заклинаний отличная. Она отлично играется (не как ассассины) при этом лютейшая гриндилка.
Ключевая фишка - это то, что у тебя постоянно появляются какие-то новые фичи и возможности (но только при условии, что ты не пошел по побочкам, иначе ощащаешь гнет гринда и так хорошо игру уже не воспринимаешь). Сначала, кстати и побочки неплохие, потом скатываются в юбисофтщину.
Боевка крутая, но к сожалению не раскрывает себя на всю и не бросает вызовов, которые тебя должны заставить тасовать все возможности, типа комбо из заклинаний, или атакующих растений (чуть лучше чем в ведьмаке 3).
Хогвартс крут, потому что очень проработан, некоторые другие локации также хороши, и первое время есть даже эффект "вау", но за гнетом гринда он выветривается.
Короче игра хорошая, но в какой-то момент почуствуешь, что нормальный контент кончился и начались миссии, которые которые хочется скипнуть, а если случайно увязнешь в побочках, то скорее всего дропнешь совсем, как я.
P. S. И кстати да, женские лица меня прям ппц бесели в игре, там еще и затемнение кривое было. Вроде как даже минимальный повод вернуться.
Унылые квесты,унылый сюжет,недоделанная,но хорошая боевка,безумно крутой лор и проработка мира