А вы знаете, что Ubisoft выпустила новую игру? Трагедия The Settlers: New Allies
33 Комментарии: 14

А вы знаете, что Ubisoft выпустила новую игру? Трагедия The Settlers: New Allies

Дата: 18.02.2023 00:02
11 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    31 26.04.2024 19:45 от GuardianAngel
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 19:45 от Shibito
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:43 от Blank
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

На этой неделе состоялся очень тихий релиз релиз многострадальной стратегии The Settlers: New Allies. Блогерам и журналистам никто не отправил ключи на обзор, агрегатор оценок OpenCritic даже не потрудился обновить с 2020 года страницу игры, а на портале Metacritic нет ни одной оценки.

Кроме того, приобрести довольно нишевый проект за полновесные 60 долларов в Steam не получится - добро пожаловать в Epic Games Store и Ubisoft Store! Впрочем, в конце марта New Allies должна выйти на консолях, включая и Nintendo Switch.

Студия Ubisoft Düsseldorf создавала проект на протяжении 13 лет. Более того, в последние пару лет игру переделывали после исключительно негативной реакции аудитории на бета-тест.

Интересными данными поделился также немецкий журналист Йохен Гебауер. Его источники в издательстве рассказали, что на разработку The Settlers: New Allies было потрачено более 50 миллионов долларов. Для понимания -  совокупные продажи игр серии составляют всего около 10 миллионов копий.

Происходящее выглядит весьма сюрреалистично, поэтому не исключено, что мы стали свидетелями очередного "успеха" Ubisoft и кончины некогда культовой и любимой серии игр.

Читайте также: Гарри Поттер и проблемы первого мира: Что не так с Hogwarts Legacy

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Kart
Kart 176.82 18.02.2023 00:07 удалён
4

Юбики прям не устают себе в ногу стрелять. Даже интересно почему они решили не тратиться на рекламу? Решили, что проект и так ждёт успех или то, что проще дропнуть его в релиз и забыть, не тратя деньги, с которыми очевидно сейчас и так напряг и проще обрубить концы, сосредоточившись на чем-то другом?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.02.2023 00:18 удалён
0

Ну вроде как последний бета тест был норм,но даже так сырость видно. Некоторые элементы UI с альфы так и остались ,да и вообще он неказистый весь.

YakudZon
YakudZon 5.15 18.02.2023 00:34 удалён
0

Ну сеттлерс приелись даже 13 лет назад, а еще за 60 баксов, долго будут 50 лямов отбивать.

AdamWest
AdamWest 19.15 18.02.2023 00:41 удалён
0

Куплю когда выйдет на пс5, нужно поддержать игру

kro44i
kro44i 222.33 18.02.2023 01:00 удалён
4

проще обрубить концы, сосредоточившись на чем-то другом?

Ага, на Skull and Bones.

Habeniht
Habeniht 31.51 18.02.2023 01:12 удалён
0

На долгой дистанции, уверен, игра своё возьмёт, ибо имеет весьма преданную, пусть и скромную, фан базу...но когда цена упадёт, за 60 купят лишь ярые поклонники.

Kart
Kart 176.82 18.02.2023 01:31 удалён
-1

проще обрубить концы, сосредоточившись на чем-то другом?

Ага, на Skull and Bones.

С черепами им не отвертеться по вполне резонным причинам(

TamTam
TamTam 56.36 18.02.2023 02:09 удалён
0

Хз, по мне так превзойти вторую часть Поселенцев они так и не смогли. Хотя 3-4 были не плохими. Потом стали много лишнего пихать, вроде персонажей

otherside
otherside 5.39 18.02.2023 03:20 удалён
0

позор. не выпустили в стиме спецом видимо чтобы продаж не было. никакой конкуренции не нужно, эта контора сама сдохнет.

stanis6
stanis6 150.03 18.02.2023 08:19 удалён
3

А автор не нарушает правила сайта? Такой откровенный хейт в сторону компании Юбисофт, расжигающий ненависть? Зачем свою личную неприязнь выплескивать? Хоть бы другие ресурсы посмотрел. Хоть журналистам копии и не разослали по игре огромное количество трансляций на Ютубе и твитче от обычных пользователей. Фанатам игра зашла, не волнуйся.

kone
kone 3.64 18.02.2023 09:25 удалён
-2

Это же как принятно сейчас говорить стэлс дропsadБыла бы ритм анимешечка как лоуфай параш, то все бы сейчас прыгали от восторга

Kir_9010
Kir_9010 148.01 18.02.2023 09:30 (изменен) удалён
2

Маркетинговый отдел походу сам не знал, что игра выходит. sad

 

Shantaar
Shantaar 7.56 18.02.2023 11:37 (изменен) удалён
0

Интересно, почему мимо стим..... Сначала я думал, потому что игра шлак и кал,а в стиме есть рефанд и система отзывов и оценок. Но, судя по всему, игра вышла весьма не плохая. Видимо,на неё распространяется  эксклюзивность в ЭГС

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.02.2023 14:16 удалён
0

@Shantaar просто соглашение было давно заключено видимо,а т.к. игру делали хрен знает сколько,ничего в этом плане не изменилось.