
А вы знаете, что Ubisoft выпустила новую игру? Трагедия The Settlers: New Allies
- Комментарии
- Форум
-
Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер
11 -
EA: Борьба с ограничениями Xbox Series S позволила улучшить все версии Battlefield 6
19 -
Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K
12 -
Больше RPG-элементов и ассеты из Skull and Bones: СМИ раскрыли новые детали ремейка Assassin's Crteed IV: Black Flag
11 -
Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji
16
На этой неделе состоялся очень тихий релиз релиз многострадальной стратегии The Settlers: New Allies. Блогерам и журналистам никто не отправил ключи на обзор, агрегатор оценок OpenCritic даже не потрудился обновить с 2020 года страницу игры, а на портале Metacritic нет ни одной оценки.
Кроме того, приобрести довольно нишевый проект за полновесные 60 долларов в Steam не получится - добро пожаловать в Epic Games Store и Ubisoft Store! Впрочем, в конце марта New Allies должна выйти на консолях, включая и Nintendo Switch.
Студия Ubisoft Düsseldorf создавала проект на протяжении 13 лет. Более того, в последние пару лет игру переделывали после исключительно негативной реакции аудитории на бета-тест.
Интересными данными поделился также немецкий журналист Йохен Гебауер. Его источники в издательстве рассказали, что на разработку The Settlers: New Allies было потрачено более 50 миллионов долларов. Для понимания - совокупные продажи игр серии составляют всего около 10 миллионов копий.
Происходящее выглядит весьма сюрреалистично, поэтому не исключено, что мы стали свидетелями очередного "успеха" Ubisoft и кончины некогда культовой и любимой серии игр.


Читайте также: Гарри Поттер и проблемы первого мира: Что не так с Hogwarts Legacy
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.09.2025 Вместе будет страшно интересно: Состоялся релиз демоверсии Little Nightmares III
- 16.09.2025 Больше RPG-элементов и ассеты из Skull and Bones: СМИ раскрыли новые детали ремейка Assassin's Crteed IV: Black Flag
- 16.09.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в сентябре 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 16.09.2025 Престарелый Сэм Фишер отправляется на задание в трейлере мультсериала Splinter Cell: Deathwatch
- 16.09.2025 Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер
- 16.09.2025 Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K
Юбики прям не устают себе в ногу стрелять. Даже интересно почему они решили не тратиться на рекламу? Решили, что проект и так ждёт успех или то, что проще дропнуть его в релиз и забыть, не тратя деньги, с которыми очевидно сейчас и так напряг и проще обрубить концы, сосредоточившись на чем-то другом?
Ну вроде как последний бета тест был норм,но даже так сырость видно. Некоторые элементы UI с альфы так и остались ,да и вообще он неказистый весь.
Ну сеттлерс приелись даже 13 лет назад, а еще за 60 баксов, долго будут 50 лямов отбивать.
Куплю когда выйдет на пс5, нужно поддержать игру
Ага, на Skull and Bones.
На долгой дистанции, уверен, игра своё возьмёт, ибо имеет весьма преданную, пусть и скромную, фан базу...но когда цена упадёт, за 60 купят лишь ярые поклонники
.
С черепами им не отвертеться по вполне резонным причинам(
Хз, по мне так превзойти вторую часть Поселенцев они так и не смогли. Хотя 3-4 были не плохими. Потом стали много лишнего пихать, вроде персонажей
позор. не выпустили в стиме спецом видимо чтобы продаж не было. никакой конкуренции не нужно, эта контора сама сдохнет.
А автор не нарушает правила сайта? Такой откровенный хейт в сторону компании Юбисофт, расжигающий ненависть? Зачем свою личную неприязнь выплескивать? Хоть бы другие ресурсы посмотрел. Хоть журналистам копии и не разослали по игре огромное количество трансляций на Ютубе и твитче от обычных пользователей. Фанатам игра зашла, не волнуйся.
Это же как принятно сейчас говорить стэлс дроп
Была бы ритм анимешечка как лоуфай параш, то все бы сейчас прыгали от восторга
Маркетинговый отдел походу сам не знал, что игра выходит.
Интересно, почему мимо стим..... Сначала я думал, потому что игра шлак и кал,а в стиме есть рефанд и система отзывов и оценок. Но, судя по всему, игра вышла весьма не плохая. Видимо,на неё распространяется эксклюзивность в ЭГС
@Shantaar просто соглашение было давно заключено видимо,а т.к. игру делали хрен знает сколько,ничего в этом плане не изменилось.