Bethesda пока не определилась со сроками проведения презентации Starfield для Xbox Series X|S и ПК
42 Комментарии: 28

Bethesda пока не определилась со сроками проведения презентации Starfield для Xbox Series X|S и ПК

Дата: 16.02.2023 23:34
32 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    2 19.04.2024 13:36 от Doug
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    24 19.04.2024 13:29 от SJey
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril

Около месяца назад Microsoft и Bethesda провели презентацию Developer_Direct, на которой ни слова не сказали о Starfield. Игрокам пообещали, что долгожданной RPG от Тодда Говарда посвятят собственное отдельное шоу, но за прошедшее время анонса так и не состоялось.

Комментируя беспокойство игроков в Discord, комьюнити-менеджер Bethesda Роберт О’Нил заверил, что на презентации Starfield будут раскрыты совершенно новые детали игры, но когда она пройдет, сказать сейчас нельзя — со сроками пока не определились, поэтому озвучивать нечего.

Если верить информации от инсайдеров, Starfield выйдет на Xbox Series X|S и ПК до конца лета. Возможно, уже в июне. Игра сразу попадет в подписку Xbox Game Pass.

Читайте такжеИнсайдер: Sony работает над двумя новыми беспроводными наушниками для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
trayt
trayt 19.45 16.02.2023 23:40 (изменен) удалён
23

Как Bethesda докатилась до такого состояния

Скайрим была последней хорошей игрой которую эти гаврики выпустили.......но это когда было то уже. Игра имела мега продажи, деньги на разработку новых игр у них были, как они умудрились всё просрать 

Видимо творец действительно должен быть голодным Видимо Тодду с корешами выписали  слишком большие премии.

F4 вышел в 2015 году!!! Они Старфилд 8 лет делают?! Новый Elder Scrolls я так понимаю даже не начинали делать. M$ выкинула деньги на ветер. Там нет нормальной команды разработчиков это очевидно. Спились, снаркоманились, выгорели и т.п.  Купили по сути голые  IP

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
trayt
trayt 19.45 16.02.2023 23:40 (изменен) удалён
23

Как Bethesda докатилась до такого состояния


kro44i
kro44i 221.72 17.02.2023 00:28 удалён
2

Фил ипёт.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 17.02.2023 01:04 (изменен) удалён
8

Мда... Ну и позор. Даже трейлера адекватного нет, хотя обращу внимание еë должны были ВЫПУСТИТЬ 11.11.22, а тут какие то отмазы в стиле зеленого болвана фили: "йа видил зис гейм итс выглядет вери импресив", а по факту нет ничего как и с кало 

 

jokerov
jokerov 8.71 17.02.2023 01:23 удалён
1

Ну когда Game Pass закроют и выйдет игра и успеет подорожать в 3 раза.

Winni
Winni 4.14 17.02.2023 04:21 удалён
0

Ждём, надеемся, верим... но уже терпение заканчивается. Но видимо не раньше чем заключат известную сделку. А пока Фил решил прикидываться мертвой белкой, что и дедал по сути весь 22 год. Может это и не так конечно, но кто знает.

Doug
Doug 317.1 17.02.2023 04:46 удалён
1

Надеюсь до конца лета успеют выкатить презентацию?sad

Да, а че там по хеллблейд 2? Игра 3 года и 2 месяца в разработке, а-у, геймплей мож?

Slimin
Slimin 118.68 17.02.2023 06:28 удалён
0

@trayt возможно они делают что-то потустороннее и не для игровой индустрии)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 17.02.2023 07:10 удалён
0

Чё там сталкер когда? sad

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 17.02.2023 08:38 удалён
0

Все идет по плану, филя не гонит розгами разработчиков, чтоб те спокойно делали свою работу. А бэклог у среднего геймера по статистике - около 30 игор - то есть каждому есть чем заняться в ожиданииsad

SnakeRman
SnakeRman 252.37 17.02.2023 08:51 удалён
0

Клоуны, давно пора выкатывать полноценный геймплей ужеsad

Krelian
Krelian 216.64 17.02.2023 09:01 удалён
1

@xXNAgEbatOR9000 тру стори. Новые игры выпускают только те у кого старые плохие

stanis6
stanis6 149.7 17.02.2023 09:26 (изменен) удалён
2

Мда... Ну и позор. Даже трейлера адекватного нет, хотя обращу внимание еë должны были ВЫПУСТИТЬ 11.11.22, а тут какие то отмазы в стиле зеленого болвана фили: "йа видил зис гейм итс выглядет авесом", а по факту нет ничего как и с кало 

 

Зато почти каждый месяц: "Это будет в ГеймПассе! "  sad

foguss1983
foguss1983 40.92 17.02.2023 10:15 удалён
2

Потому что там нечего показывать sad

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 17.02.2023 10:47 (изменен) удалён
1

Все идет по плану, филя не гонит розгами разработчиков, чтоб те спокойно делали свою работу. А бэклог у среднего геймера по статистике - около 30 игор - то есть каждому есть чем заняться в ожиданииsad

И ты после многих лет вранья и "кало ифинить" еще в такое веришь? Наивныйsad

Gelious
Gelious 12.56 17.02.2023 11:02 удалён
0

@trayt зато какие игры делают. Даже тот же Ф76 подняли до очень приятного уровня. Те же Рокстары тоже медленно делают. Если новая игра тоже станет достаточно эпохальной (наверняка станет), то игра стоит свеч

Double_Jump
Double_Jump 241.68 17.02.2023 11:11 удалён
-4

Мда... Ну и позор. Даже трейлера адекватного нет, хотя обращу внимание еë должны были ВЫПУСТИТЬ 11.11.22

Эксклюзив Сони Прагмата тоже должен был выйти в 2022 smiley

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 17.02.2023 11:13 (изменен) удалён
3

Мда... Ну и позор. Даже трейлера адекватного нет, хотя обращу внимание еë должны были ВЫПУСТИТЬ 11.11.22

Эксклюзив Сони Прагмата тоже должен был выйти в 2022 smiley

 

Да точно же, у сони ведь в 2022 ни одной заявленной игры не вышло так ведь, или я путаю с другой игровой компанией? smiley

И кстати не подскажешь когда капком стала внутренней студией сони? А то я новость пропустилindecision

Rondiboss
Rondiboss 294.25 17.02.2023 11:25 удалён
4

Мда... Ну и позор. Даже трейлера адекватного нет, хотя обращу внимание еë должны были ВЫПУСТИТЬ 11.11.22

Эксклюзив Сони Прагмата тоже должен был выйти в 2022 smiley

Прагмата - не эксклюзив Сони. Пойди ещё раз платформы в конце трейлера посмотри, с которого так яро убогие картинки с девочкой нарезал.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 17.02.2023 11:42 удалён
1

Мда... Ну и позор. Даже трейлера адекватного нет, хотя обращу внимание еë должны были ВЫПУСТИТЬ 11.11.22

Эксклюзив Сони Прагмата тоже должен был выйти в 2022 smiley

Прагмата - не эксклюзив Сони. Пойди ещё раз платформы в конце трейлера посмотри, с которого так яро убогие картинки с девочкой нарезал.

Может Джумп стал инсруйдером и знает что-то чего не знаем мы. Надо спросить его, может Сони покупает Кэпкомsad

Igrog
Igrog 19.65 17.02.2023 12:11 (изменен) удалён
0

А ведь, когда-то в 21 году смело показали дату релиза 11.11.22. После длительных ожиданий переносить игру на неопределенный срок - какое-то свинство.