Стримерша сразилась с двумя мощными боссами в Elden Ring одновременно — на танцевальном коврике и геймпаде
46 Комментарии: 27

Стримерша сразилась с двумя мощными боссами в Elden Ring одновременно — на танцевальном коврике и геймпаде

Дата: 10.01.2023 21:55
24 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    21 28.03.2024 17:03 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    24 28.03.2024 17:02 от kro44i
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Devil May Cry 5

    4280 28.03.2024 16:47 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ

Популярная стримерша MissMikkaa снова удивила фанатское сообщество Elden Ring (наш обзор) выполнением очередного оригинального челленджа, поставленного перед собой.

Ранее девушка отметилась победами сложных боссов, играя на танцевальном коврике, однако на этот раз она сумела удвоить сложность своего испытания, участвуя одновременно в двух игровых сессиях на ПК и PlayStation 5.

Во время двойной игры она сражалась в битве с боссом Зверь Элдена и успешно завершила схватку как на танцевальном коврике, так и на стандартном контроллере.

Читайте такжеИмена около 20 разработчиков The Callisto Protocol не попали в титры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 308.88 10.01.2023 22:40 (изменен) удалён
13

.

Concentrat
Concentrat 2.1 10.01.2023 23:10 (изменен) удалён
4

Деградируют новости, скоро будут новости аля.... стримерша победила в доте играя на банане место клавы с мышкой.....Когда будут уже полезные новости на подобии что стример сделал что то полезное?

NeProfi
NeProfi 80.26 10.01.2023 23:10 (изменен) удалён
1

Какой только фигнёй люди не занимаются ради хайпа (ну и бабла конечно)

hog12
hog12 114.29 10.01.2023 23:15 удалён
7

@Concentrat просто стримеры не делают ничего полезного smiley

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 10.01.2023 23:15 удалён
6

@Concentrat все ради малолетних спермотоксикозниковlaugh

Herakl
Herakl 79.32 10.01.2023 23:32 (изменен) удалён
1

Сримерша. Потом часто выясняется, что все это фейки, но вы же об этом не напишите

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 11.01.2023 00:08 удалён
1

Деградируют новости, скоро будут новости аля.... стримерша победила в доте играя на банане место клавы с мышкой.....Когда будут уже полезные новости на подобии что стример сделал что то полезное?

Первый день на гамаге?

HeavenRu
HeavenRu 7.9 11.01.2023 01:20 удалён
1

Вот это новость...ебать enlightened

Krinb
Krinb 123.72 11.01.2023 01:31 удалён
0

 

Grantovich
Grantovich 134.87 11.01.2023 01:52 удалён
6

Ну если не фейк - это наверное реально непросто сделать, следить одновременно за двумя противниками и управлять руками и ногами...

Снимаю шляпу, полушария у девушки работают шустро (опять же если не фейк)

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 27.35 11.01.2023 05:54 удалён
0

MissMikkaa

 

Онлифанс походу есть?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 308.88 11.01.2023 06:12 (изменен) удалён
0

.

nagato
nagato 7.57 11.01.2023 07:24 удалён
0

да че вы начинаете сами попробуйте хоть один уровень так пройти потом говорите , она молочинка старается быть не как все на геймпаде все могут пройти игру 

nagato
nagato 7.57 11.01.2023 07:25 удалён
0

и по поводу кому новстей мало : придумайте новости и пишите раз вам мало бесите 

NeProfi
NeProfi 80.26 11.01.2023 09:25 удалён
2

@Tarkov-Vlad 

MissMikkaa

 

Онлифанс походу есть?

Вроде бы нет, а эти фотки я нашёл на её странице в социальной сети:)smiley

Хороши окорочкаsad

Gromivan741
Gromivan741 29.63 11.01.2023 10:01 удалён
0

Да и пох. Когда дохрена времени можно и жонглировать научиться с нуля. Этож стример, ...ули ей еще делать кроме как выплясывать на камеру и задрачивать одну игру. А всякие задроты смотреть будут и денюжку закидывать.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.08 11.01.2023 10:04 удалён
3

Ерунда, вот если бы она это голая делала laugh

videoman
videoman 0.34 11.01.2023 10:44 удалён
0

Какой только фигнёй люди не занимаются ради хайпа (ну и бабла конечно)

они это делают только ради денег

причем популярные каналы сток им бабок кидают что они даже 3-этажные коттеджы поокупают, потом их хоромы сгорают и они по-новой выпрашивают миллионы у подписоты и они как не удивительно им дают снова и снова

Xenosag
Xenosag 14 11.01.2023 10:52 удалён
0

это всё фейк

RATM