DEATHLOOP 2 или DLC? Актер намекнул на продолжение шутера от Bethesda и Arkane Studios
22 Комментарии: 11

DEATHLOOP 2 или DLC? Актер намекнул на продолжение шутера от Bethesda и Arkane Studios

Дата: 28.12.2022 18:26
9 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    6 25.04.2024 15:46 от Cyril
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

Шутер про временную петлю Deathloop от компании Bethesda Softworks и студии Arkane Lyon может развиться в полноценную франшизу. На это намекнули актеры озвучки главных героев игры.

Во время интервью YouTube-каналу Streamily Джейсон Келли, исполнивший роль Кольта, рассказал о процессе прослушивания, через которое ему пришлось пройти для участия в проекте, а затем упомянул, что у его персонажа и героини Озиомы Акаги (актриса, сыгравшая Джулианну) есть кодовые обозначения, но он не может раскрыть их, поскольку оба актера "все еще периодически работают с Arkane под этими именами". Поняв, что ему не следовало этого говорить, Келли начал удивленно посвистывать, а Озиома открестилась от слов своего коллеги, заявив, что "ничего не может сказать" об этом.

По всей видимости, Келли раньше времени проговорился об участии самого себя и Акаги в чем-то новом по Deathloop, но что именно нас ждет, пока неизвестно. Возможно, это будет расширение для оригинальной игры или же полноценный сиквел. В мае Джейсон Келли опубликовал в Твиттере фотографию из студии озвучки, которую сопроводил хештегом #deathloop, но вскоре поспешил уточнить, что работает над "совершенно новым тайтлом".

Deathloop изначально вышла только для PlayStation 5 и PC, а спустя год, 20 сентября, стала доступна на Xbox Series X|S и в Game Pass.

Читайте также: LEGO выпустит летом 2023 года пять новых наборов по "Сонику".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
NeProfi
NeProfi 82.99 28.12.2022 18:29 удалён
1

Ох не знаю, а что там продолжать то после данной концовки?

Leko
Leko 32.72 28.12.2022 19:10 удалён
0

 

Ghostwire: Tokyo лучше бы продолжили.

MrJuravles
MrJuravles 0.67 28.12.2022 19:22 удалён
5

Dishonored 3 хотябыsmiley

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 28.12.2022 19:40 удалён
-1

С одной стороны хорошо, так как игра отличная, с другой, непонятно что там ещё можно куда продолжить.

 

Ghostwire: Tokyo лучше бы продолжили.

Лучше Deathloop.

LeonStrife
LeonStrife 537.92 28.12.2022 19:44 (изменен) удалён
2

Deathloop одна из лучших игр 2021, мне зашла больше чем Prey, который я прошёл два раза в свое время. 

Ох не знаю, а что там продолжать то после данной концовки?

Задел большой, можно скажем сделать приквел, спинофф. Продолжить саму игру или развить связь Deathloop и Dishonored 

prikolist
prikolist 94.53 28.12.2022 20:05 удалён
2

аркейны с последними играми уже не торт..wink

lex
lex 38.84 28.12.2022 21:05 удалён
0

Stanis
Stanis 29.86 28.12.2022 22:14 удалён
1

Не надо. 

Есть же дизонорд, есть прей. Здесь бы продолжение сделать. 

ELka_sq
ELka_sq 93.2 28.12.2022 22:41 удалён
0

Надеюсь будет всего лишь их камео в каком-нибудь новом ip. Что на фоне дизонордов, что на фоне великолепного прей - эта на мой взгляд самая слабая их игра.

NeProfi
NeProfi 82.99 29.12.2022 09:16 удалён
0

Deathloop одна из лучших игр 2021, мне зашла больше чем Prey, который я прошёл два раза в свое время. 

Ох не знаю, а что там продолжать то после данной концовки?

Задел большой, можно скажем сделать приквел, спинофф. Продолжить саму игру или развить связь Deathloop и Dishonored 

Согласен что много чего можно сделать но это всё таки скорее будет ответвление, да ладно, если выйдет увидим.

Malevolent
Malevolent 21.03 29.12.2022 12:43 удалён
0

Игра конечно крутая, но второй раз в это я бы играть не стал.