Atomic Heart уже можно предзагрузить на консоли Xbox - российский шутер выходит через 2 месяца
20 Комментарии: 16

Atomic Heart уже можно предзагрузить на консоли Xbox - российский шутер выходит через 2 месяца

Дата: 21.12.2022 15:50
8 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
21 февраля 2023 года в продажу поступит шутер Atomic Heart от российской студии Mundfish. За два месяца до релиза разработчики открыли предварительную загрузку игры на консолях Xbox Series X|S и Xbox One.
 
Это может указывать на то, что студия уже завершила основное производство проекта и с этого момента сфокусируется на финальной полировке и устранении багов. Предзагруженный дистрибутив, вероятно, еще будет обновляться, поэтому о финальном размере игры говорить пока еще рано.
 

Atomic Heart (наше превью) расскажет историю в мире альтернативного Советского Союза середины прошлого века. Главным героем выступит офицер КГБ, отправленный на захваченное роботами предприятие "3826", где ему предстоит сразиться с машинами и опасными мутантами, чтобы разобраться в причинах сбоя и остановить угрозу.

Проект также будет доступен на ПК, PlayStation 5 и PlayStation 4. Сразу в день релиза игра появится в подписочном сервие Game Pass. На территории РФ и стран СНГ компьютерная версия заявлена в качестве эксклюзива платформы VK Play.

Читайте также: Зомби в бассейне: Dead Island 2 украсила обложку нового номера GameInformer.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
KruSpe
KruSpe 173.02 21.12.2022 15:58 удалён
1

Но игры же нет, говорили некоторые...

Осталось потерпеть 2месяца и как ворвусь

Malevolent
Malevolent 20.32 21.12.2022 16:06 удалён
0

На винде через геймпасс есть варианты установить? Или придётся на торрентах играть?

Kart
Kart 176.57 21.12.2022 16:12 удалён
9

Ох лолsad

И зачем предзагружать игру за два месяца до релиза? Что бы что? Что бы на релизе скачать патч первого дня весом с игру?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 21.12.2022 16:22 удалён
1

Ох лолsad

И зачем предзагружать игру за два месяца до релиза? Что бы что? Что бы на релизе скачать патч первого дня весом с игру?

Пока ты с хенератора энергию цедишь,я у горячих батарей поставлю на закачку и когда будет день Х я тупо сыграну в игру. А ты чет качать не касать и т.д. будешь мозги себе парить. Понял?

Citizenfour
Citizenfour 121.62 21.12.2022 16:26 удалён
1

Ох лолsad

И зачем предзагружать игру за два месяца до релиза? Что бы что? Что бы на релизе скачать патч первого дня весом с игру?

Именно так sad

podhoz
podhoz 3.42 21.12.2022 16:46 удалён
0

На винде через геймпасс есть варианты установить? Или придётся на торрентах играть?

немного повисела вчера табличка с игрой, и всё исчезла.
но я сам с Казахстана, и чтоб гаммпасс работал, устоновил в настройках винды Россию. возможно если сменить регион на какойнибудь другой получиться скачать.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 21.12.2022 17:07 удалён
0

Предзагрузил вчера на сексе - всё норм👌

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 21.12.2022 17:08 удалён
0

Ох лолsad

И зачем предзагружать игру за два месяца до релиза? Что бы что? Что бы на релизе скачать патч первого дня весом с игру?

Там ты на старте будешь к0чать всю игру вместе с этим патчем - предзагрузочный файл весит 300 метров, алло☝️

AzzKikr
AzzKikr 0.64 21.12.2022 17:13 (изменен) удалён
0

Туфта,ничего не загружается, только зашёл проверил

KuP9l
KuP9l 56.58 21.12.2022 18:56 удалён
0

На винде через геймпасс есть варианты установить? Или придётся на торрентах играть?

Регион в самой винде поменять надо и будет качать, вроде как так работает, сам геймпассом не пользовался.

Kart
Kart 176.57 21.12.2022 19:36 удалён
0

Ох лолsad

И зачем предзагружать игру за два месяца до релиза? Что бы что? Что бы на релизе скачать патч первого дня весом с игру?

Пока ты с хенератора энергию цедишь,я у горячих батарей поставлю на закачку и когда будет день Х я тупо сыграну в игру. А ты чет качать не касать и т.д. будешь мозги себе парить. Понял?

Что за херню ты несёшь? 

З.ы. уверен в отсутствии патча первого дня для проекта ушедшего на золото за два месяца до релиза? Интересно.

Kart
Kart 176.57 21.12.2022 19:37 удалён
0

Ох лолsad

И зачем предзагружать игру за два месяца до релиза? Что бы что? Что бы на релизе скачать патч первого дня весом с игру?

Там ты на старте будешь к0чать всю игру вместе с этим патчем - предзагрузочный файл весит 300 метров, алло☝️

Вот всегда бы он был 300 метров heart

Saturianin
Saturianin 45.97 21.12.2022 19:39 удалён
0

Если новость про те 300 мб то автор нихера не понимает, это плейсхолдер, скачано уже неделю как.

Saturianin
Saturianin 45.97 21.12.2022 19:41 (изменен) удалён
0

Я сталкер 2 еще так летом предзагрузил выходит хотя игра не выйдет никогда уже.

Fellbeast
Fellbeast 8.97 21.12.2022 19:47 (изменен) удалён
0

Ну да, 2 месяца осталось до релиза, скоро посмотрим что они там сваяли  точно, хотя проходить на релизе не тянет пока как то - лучше пока Биошоки наконец снова пройти думаю, а AH как духовного наследника Биошока уже когда то летом - осенью следом.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.26 22.12.2022 02:52 удалён
0

Если новость про те 300 мб то автор нихера не понимает, это плейсхолдер, скачано уже неделю как.

Главное чтобы через этот плейсхолдер игра смогла нормально выкачатся с русскими переводом. Чтобы не менять регион и играть в рулетку.