Утечка: Marvel's Spider-Man 2 планируется к релизу на осень 2023 года
22 Комментарии: 14

Утечка: Marvel's Spider-Man 2 планируется к релизу на осень 2023 года

Дата: 13.12.2022 11:28
9 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер раскритиковал дорогие консоли — высокие цены не будут способствовать росту индустрии

    6 16.11.2024 02:21 от DragonHero
  • Half-Life 2 исполнилось 20 лет: Valve выпустила юбилейное обновление и сделала игру бесплатной

    7 16.11.2024 02:20 от BloodRayne4ever
  • В России начали продавать PlayStation 5 Pro

    47 16.11.2024 01:38 от iLisiy
  • PlayStation 5 Pro стартовала в Японии лучше PlayStation 4 Pro

    18 16.11.2024 01:36 от TamTam
  • Xbox-эксклюзив Avowed от Microsoft и Obsidian Entertainment выйдет 18 февраля на русском языке — предзаказы уже открыты

    22 16.11.2024 01:24 от TamTam

Marvel's Spider-Man 2 должна выйти в 2023 году, но разработчики пока не говорят, когда именно. На фоне слухов о грядущем показе игре пользователи сети обратили внимание, что один из сотрудников Insmoniac Games, возможно, раньше времени раскрыл релизное окно проекта.

Сценаристка из команды авторов Spider-Man 2 Джейми Майер указала в своем портфолио на личном сайте, что игра выйдет осенью 2023 года, а когда об этом стало известно, удалила информацию об осеннем релизе, оставив только год выхода. Также среди ее работ упоминается Marvel's Wolverine, но без даты релиза.

Вчера в PS Store ненадолго появилась страница Marvel's Spider-Man 2, а комьюнити-менеджеры студии в последние дни на что-то намекают.

Игру не показывали с момента анонса в сентябре 2021 года, поэтому возникло предположение, что разработчики готовятся к новой презентации.

Читайте также: Третье поколение игр про Соника успешно стартовало — создатели Sonic Frontiers обещают еще больше сюрпризов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KruSpe
KruSpe 173.17 13.12.2022 11:32 (изменен) удалён
3

2023 год ожидается прям сочным!!!

SnakeRman
SnakeRman 261.3 13.12.2022 11:55 удалён
0

Онли некстген пожалуйста

Citizenfour
Citizenfour 133.13 13.12.2022 12:00 удалён
6

Онли некстген пожалуйста

Поддерживаю, пора отпустить якорь в виде PS4

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.85 13.12.2022 12:00 удалён
0

а что у владельцев иксбокс на осень? А! редфолл же и ранний доступ старфилд, осталось подождать 10 месяцев

Droctacon
Droctacon 13.05 13.12.2022 12:04 удалён
1

а что у владельцев иксбокс на осень? А! редфолл же и ранний доступ старфилд, осталось подождать 10 месяцев

Перенесут на 24 год

kassbarabas
kassbarabas 126.81 13.12.2022 12:46 удалён
1

Онли некстген пожалуйста

А тебе то че?))) Нестген ему онли, угу, ага. Сидит там попукивает на своем ПК и "онли некстген", угу, ага, хорош ты, конечно, ультра мега. 

SnakeRman
SnakeRman 261.3 13.12.2022 12:49 удалён
0

Онли некстген пожалуйста

А тебе то че?))) Нестген ему онли, угу, ага. Сидит там попукивает на своем ПК и "онли некстген", угу, ага, хорош ты, конечно, ультра мега. 

 Ты ж сказал, что через год в стиме, поэтому нужно чтобы была максимально хорошая картинка, желательно без кроссхеров и че там еще?sad

kiryukamran
kiryukamran 28.05 13.12.2022 12:55 удалён
0

Росомаху на 24 оставят для хайпа с фильмом

Homer
Homer 2.69 13.12.2022 13:36 удалён
0

Тянут тянут кота за хвост.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.83 13.12.2022 13:39 удалён
-1

Онли некстген пожалуйста

Первая до сих пор уделывает по нрафике игры с открытом мире

SnakeRman
SnakeRman 261.3 13.12.2022 13:56 удалён
0

Онли некстген пожалуйста

Первая до сих пор уделывает по нрафике игры с открытом мире

Это типа когда все модельки машин одинаковые? Игру на спасли даже отражения с РТХ  о чём ты? Какие игры она уделывает?))enlightened

SP_Mzz
SP_Mzz 12 13.12.2022 17:12 (изменен) удалён
0

@SnakeRman Ога, а в РДР 2 вообще машин нет, соответственно, графон ещё хуже. Вроде всё логично: оценивать графон по машинкам и их разнообразию)

TamTam
TamTam 67.99 14.12.2022 00:24 удалён
0

@SP_Mzz Ну вообще показательно. Отсутствие разнообразия транспорта это упрощение - одни и те же текстурки, геометрия и анимации. А то вдруг консоль захлебнется выводя трафик с проезжающим бензовозом и медленным трактором, а также маневрирующим между ними мотоциклом laugh

BloodRayne4ever