Minecraft ждёт кроссовер с «Аватаром»
10 Комментарии: 5

Minecraft ждёт кроссовер с «Аватаром»

Автор: Rakot
Дата: 27.11.2022 22:59
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Белла Рамзи рассказала об ожиданиях от второго сезона сериала "Одни из нас"

    30 04.02.2023 18:29 от KruSpe
  • Инсайдер: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine от создателей «Человека-паука» выйдет осенью 2024 года — игра будет жестокой

    34 04.02.2023 18:28 от kSL
  • Представлен трейлер фильма «Переводчик» Гая Ричи — он выйдет в России

    15 04.02.2023 18:26 от kSL
  • The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц

    44 04.02.2023 18:25 от zein_
  • Инсайдер: The Coalition отменила две игры для Xbox и полностью переключилась на разработку Gears 6

    45 04.02.2023 18:22 от kSL

Mojang анонсировала кроссовер с мультсериалом «Аватар: Легенда об Аанге». Дополнение Avatar Legends для Minecraft появится во внутриигровом магазине 6 декабря. Вместе с тем в сети появилось изображение основных героев анимационной картины в «кубическом» стиле. Каждый из четвёрки обладает собственным элементом — водой, землёй, огнём и воздухом.

В 2023 году для Minecraft выйдет крупное обновление 1.20, темой которого станут самовыражение, творчество и внутренняя мотивация. Игроков ждёт множество контента, включая новое средство передвижения в виде верблюдов.

Читайте также: Создатели Yakuza работают над множеством других неанонсированных игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
kiryukamran
kiryukamran 15.6 27.11.2022 23:13 удалён
-1

Умри уже

NeProfi
NeProfi 50.92 27.11.2022 23:55 удалён
0

Умри уже

Зачем?

BonJovy
BonJovy 136.67 28.11.2022 00:09 удалён
0

РТ то когда завезут наконец...

я тут 100% на пс5 в ней закрыл,хотя насмехательски отношусь к игре,с призрением. 

но видать что то в ней есть. или трофеи интересные,каждый как мини пазл.

kiryukamran
kiryukamran 15.6 28.11.2022 00:43 удалён
0

@NeProfi не знаю, просто так?

NeProfi
NeProfi 50.92 28.11.2022 08:11 удалён
0

@NeProfi не знаю, просто так?

А, я думал прямо претензии какие то к игре, а оказывается просто так.