Новый рекорд: Максимальный онлайн в Steam превысил 31 миллион человек
29 Комментарии: 29

Новый рекорд: Максимальный онлайн в Steam превысил 31 миллион человек

Автор: Rakot
Дата: 27.11.2022 16:03
12 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    10 28.03.2024 10:58 от xenosaga81
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    22 28.03.2024 10:55 от SnakeRman
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    57 28.03.2024 10:49 от Rinzler
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    26 28.03.2024 10:46 от Ksenkarions
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    31 28.03.2024 10:40 от Double_Jump

В Steam установлен новый рекорд по количеству людей, одновременно использующих онлайн-сервис. В субботу максимальный онлайн впервые превысил 31,3 миллиона человек. Причиной тому послужили рождественские праздники и скидки.

Стоит отметить, что текущий результат побил предыдущие показатели на 200 тысяч игроков. На него однозначно повлияли выходные в честь Дня Благодарения и осенняя распродажа в ходе «Чёрной Пятницы».

Для сравнения, год назад максимальный онлайн в Steam составил 25,3 миллиона пользователей — на 6 миллионов меньше, чем сейчас.

Читайте также: Обзоры The Callisto Protocol появятся в день релиза — в сети уже можно найти прохождение первых минут игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Balrog
Balrog 1.41 27.11.2022 16:07 удалён
18

Лучшему сервису лучший онлайн. Габен - отец.

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Balrog
Balrog 1.41 27.11.2022 16:07 удалён
18

Лучшему сервису лучший онлайн. Габен - отец.

gavachkin
gavachkin 5.89 27.11.2022 16:19 удалён
1

Ну все верно, даже такие прожженные сонибои как я, собрали ПК в этом году, а как ещё играть в новинки по доступным ценам? 

Z1SS
Z1SS 14.56 27.11.2022 16:33 удалён
0

Ну все верно, даже такие прожженные сонибои как я, собрали ПК в этом году, а как ещё играть в новинки по доступным ценам? 

xbox game pass 🇦🇷 

prikolist
prikolist 94.4 27.11.2022 16:43 (изменен) удалён
0

контра, дота,пубг..говно-онлайн кароч...wink

gavachkin
gavachkin 5.89 27.11.2022 16:49 удалён
0

@Z1SS вариант, но не для меня, не люблю подписки и тому подобное.

Bateman
Bateman 60.36 27.11.2022 17:06 удалён
1

Ну все верно, даже такие прожженные сонибои как я, собрали ПК в этом году, а как ещё играть в новинки по доступным ценам? 

xbox game pass 🇦🇷 

Х-ня на постном масле для любителей донатить smiley

legat86
legat86 102.97 27.11.2022 17:31 (изменен) удалён
3

Ну все верно, даже такие прожженные сонибои как я, собрали ПК в этом году, а как ещё играть в новинки по доступным ценам? 

xbox game pass 🇦🇷 

Филюс одним кликом ваши иксбоксы может превратить в кирпичи, там то знают, где действительно стоит ваша коробка, и это не Буэнос-Айрес. Только пк остается надежной платформой

zein_
zein_ 6.96 27.11.2022 17:34 удалён
2

@gavachkin правильно сделал, я тоже, графен получше чем на косолях и торент подписка впридачу

Casey
Casey 11 27.11.2022 17:36 удалён
0

Где-то одиноко плачет Свинни laugh

THP.LP
THP.LP 90.88 27.11.2022 17:37 удалён
0

контра, дота,пубг..говно-онлайн кароч...wink

Свинья везде найдет грязь. Это я про ваше сообщение

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.11.2022 17:44 удалён
0

Там опять рекорд побили если что, уже 31 971 367

контра, дота,пубг..говно-онлайн кароч...wink

В топе всегда онлайн игры, исключение новинки. 

 

Z1SS
Z1SS 14.56 27.11.2022 17:57 удалён
0

Ну все верно, даже такие прожженные сонибои как я, собрали ПК в этом году, а как ещё играть в новинки по доступным ценам? 

xbox game pass 🇦🇷 

Филюс одним кликом ваши иксбоксы может превратить в кирпичи, там то знают, где действительно стоит ваша коробка, и это не Буэнос-Айрес. Только пк остается надежной платформой

а дед весь ваш интернет 

и что?

kassbarabas
kassbarabas 122.6 27.11.2022 19:18 (изменен) удалён
1

Стим на века...)

jokerov
jokerov 8.66 27.11.2022 20:52 удалён
0

Габен *снимаю шляпу*

Slimin
Slimin 117.5 27.11.2022 21:05 удалён
0

Стим на века...)

Да, где бы не находился, псн, пасс, эгс. Стим это не только лучшая торговая площадка, но и топовое коммьюнити, сбор статистики, удобное обращение к архиву и библиотеке, возвраты и различные события, жаль только сейчас говно случилось с отменой...

prikolist
prikolist 94.4 27.11.2022 21:05 удалён
1

контра, дота,пубг..говно-онлайн кароч...wink

Свинья везде найдет грязь. Это я про ваше сообщение

согласен-свиней в стиме дофига)

kassbarabas
kassbarabas 122.6 27.11.2022 21:21 удалён
0

Стим на века...)

Да, где бы не находился, псн, пасс, эгс. Стим это не только лучшая торговая площадка, но и топовое коммьюнити, сбор статистики, удобное обращение к архиву и библиотеке, возвраты и различные события, жаль только сейчас говно случилось с отменой...

В доте 2 такое комьюнити, ммм, закачаешься. Всем советую. 

Kotomoto
Kotomoto 28.01 27.11.2022 21:30 удалён
0

И я там был в момент рекорда!angel

NeProfi
NeProfi 80.23 27.11.2022 21:38 удалён
0

Ну все верно, даже такие прожженные сонибои как я, собрали ПК в этом году, а как ещё играть в новинки по доступным ценам? 

xbox game pass 🇦🇷 

Филюс одним кликом ваши иксбоксы может превратить в кирпичи, там то знают, где действительно стоит ваша коробка, и это не Буэнос-Айрес. Только пк остается надежной платформой

Гггг... Завтра Сатья отключает Винду в любом регионе и ПК идёт на йух следом за консолями. Хотя нет, диски будут работать, ой на ПК же нет дисков.

legat86
legat86 102.97 27.11.2022 23:20 удалён
0

Ну все верно, даже такие прожженные сонибои как я, собрали ПК в этом году, а как ещё играть в новинки по доступным ценам? 

xbox game pass 🇦🇷 

Филюс одним кликом ваши иксбоксы может превратить в кирпичи, там то знают, где действительно стоит ваша коробка, и это не Буэнос-Айрес. Только пк остается надежной платформой

а дед весь ваш интернет 

и что?

Не факт что весь. Не факт что это вообще будет когда нибудь. 


Это ты чтоли контраргументы привёл? Такое только тебя самого может убедить. Отключить винду возможности нет, во всяком случае это не так просто, как окирпичить ваши коробки. Ты скорее всего очень юн, и не в курсе как было раньше. Лицензионный виндовс никто не покупал, но у всех он работал. Кроме виндовса есть линукс, на котором многие игры работают. Каким образом их установить тоже найдется решение. При любых раскладах пк в тыкву не превратится, поиграть на нем возможность будет оставаться независимо от политики каких бы то ни было лиц. А вот приставка это не такой надежный вариант.