Новый трейлер аниме «Триган: Бегство» знакомит зрителей с персонажами
25 Комментарии: 8

Новый трейлер аниме «Триган: Бегство» знакомит зрителей с персонажами

Автор: Rakot
Дата: 19.11.2022 17:18
8 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II

    79 28.01.2023 16:33 от NeProfi
  • Звезда сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий для экранизации Tomb Raider от Amazon

    10 28.01.2023 16:31 от hog12
  • Фильмы о Гарри Поттере перестанут быть доступны в России с 1 февраля

    51 28.01.2023 16:31 от NeProfi
  • Samsung анонсировала 43-дюймовый игровой монитор Odyssey Neo G7 с подсветкой Mini-LED

    5 28.01.2023 16:17 от box360
  • Киану Ривз в компании киллеров на постерах фильма "Джон Уик 4"

    7 28.01.2023 16:15 от Fellbeast

В январе 2023 года на японском телевидении состоится премьера анимационного сериала Trigun Stampede. Студия Orange при поддержке стримингового сервиса Crunchyroll представила свежий трейлер картины в рамках Anime NYC.

В ролике продемонстрировали ведущих персонажей, сопроводив показ анонсом троих дополнительных сэйю, которые работают над сериалом:

  • Коки Утияма озвучит Легато Блусаммерса.
  • TARAKO озвучит Зази Зверя.
  • Рюсэй Накао озвучит Уильяма Конрада.

Релиз Trigun Stampede приурочен к 25-летию оригинального сериала. Режиссёром выступает Кендзи Муто (Houseki no Kuni). За концепт дизайна отвечает Кодзи Тадзима (GANTZ:0), а за общий дизайн — Нао Оцу (Houseki no Kuni). Музыку пишет Тацуя Като (Shokugeki no Souma).

Читайте также: «Коварные маленькие существа»: Разработчики ремейка Gothic показали обновлённых гоблинов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Dreamer83
Dreamer83 8.9 19.11.2022 17:29 удалён
5

Какое то убожество из дешовой компьютерной графики. Оригинальный сериал был суперским.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 97.53 19.11.2022 17:33 удалён
1

Какое то убожество из дешовой компьютерной графики. Оригинальный сериал был суперским.

Я сам большой фанат оригинала, но, как мне потом объяснили, это вольная адаптация, снятая не по манге. У этой студии все адаптации такие

LeonStrife
LeonStrife 383.91 19.11.2022 18:22 удалён
1

Какое то убожество из дешовой компьютерной графики. Оригинальный сериал был суперским.

Я сам большой фанат оригинала, но, как мне потом объяснили, это вольная адаптация, снятая не по манге. У этой студии все адаптации такие

Это не как не отменяет убожестка нового сериала - какой то Триган для зумеров.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 97.53 19.11.2022 18:25 удалён
0

Какое то убожество из дешовой компьютерной графики. Оригинальный сериал был суперским.

Я сам большой фанат оригинала, но, как мне потом объяснили, это вольная адаптация, снятая не по манге. У этой студии все адаптации такие

Это не как не отменяет убожестка нового сериала - какой то Триган для зумеров.

Есть такое

ELka_sq
ELka_sq 79.78 19.11.2022 19:14 удалён
1

Вот это неожиданно. Сравнил с трейлером - совсем другой триган на моей памяти был, любопытно.

lol
lol 0.17 19.11.2022 22:40 удалён
0

Новый Вэш Ураган...

TamTam
TamTam 38.4 20.11.2022 00:56 удалён
0

Выглядит всрато. Будто очередной ширпотреб от Нетфликса. И как я понимаю это не продолжение, учитывая появление мертвых персонажей

cosmospirat
cosmospirat 2.13 20.11.2022 03:02 удалён
0

Внешность Ваша помоешная. Какой же он стильный был в оригинале  - и вот это.