Заявка на
26 Комментарии: 21

Заявка на "Оскар"? Вышел трейлер фильма "Освобождение" про беглого раба с Уиллом Смитом

Дата: 16.11.2022 23:18
12 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    5 16.04.2024 09:42 от ShadowX1989
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    29 16.04.2024 09:36 от Hakkuren
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    13 16.04.2024 09:33 от SativaPro
  • Square Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года

    27 16.04.2024 08:54 от Nick_Rimer
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • Футбол

    13592 16.04.2024 09:38 от cyrulnikTODD
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 09:13 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.04.2024 08:47 от YTKA
  • Король лицензии

    3100 16.04.2024 08:27 от ALIBASTER JONES
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 08:00 от Ozu

Компания Apple выпустила трейлер исторической драмы "Освобождение" Антуана Фукуа с Уиллом Смитом в главной роли.

Лента расскажет о беглом рабе Питере (Смит), который сбежал на север в поисках свободы, сумев перехитрить хладнокровных охотников и выжить в суровых болотах Луизианы, после чего добровольно вступил в армию Союза.

Источником вдохновения для фильма послужила знаменитая фотография "выпоротого Питера" 1863 года, сделанная во время медицинского осмотра в армии Союза и способствовавшая росту общественного неприятия рабства.

"Освобождение" стартует 2 декабря в кинотеатрах и 9 декабря появится в подписочном сервисе Apple TV+. Это будет первый релиз с Уиллом Смитом после его инцидента с пощечиной на "Оскаре-2022", в результате которого актер вышел из жюри Американской киноакадемии и на десять лет лишился возможности посещать кинопремию. При этом сама лента наверняка будет выдвинута на участие в следующем наградном сезоне.

Дублированный трейлер на русском:

Читайте также: Wreckfest от авторов FlatOut вышла на смартфонах - 899 рублей в App Store и 445 рублей в Google Play.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Simple_Man
Simple_Man 105.41 16.11.2022 23:21 удалён
6

Смит освобождённый...

А вообще я бы глянул, несмотря на набившую оскомину в последнее время тематику. Смит в роли раба, это будет интересно)

kiryukamran
kiryukamran 26.15 16.11.2022 23:29 (изменен) удалён
3

Его забанили, как минимум он не сможет ничего получить. Хотя надр признать, Фукуа хорошие фильмы снимает. 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 16.11.2022 23:30 удалён
2

@Simple_Man 12 лет рабства

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 17.11.2022 00:46 удалён
0

2597 год, кроме негров никого не осталось на земле и все равно снимают фильмы про освобождение!!!

Тошнит уже .....

Droctacon
Droctacon 10.89 17.11.2022 00:56 (изменен) удалён
2

Его забанили, как минимум он не сможет ничего получить. Хотя надр признать, Фукуа хорошие фильмы снимает. 

Согласен , даже если фильм будет гениален его на Оскар не пустят

Uranus
Uranus 3.62 17.11.2022 00:56 удалён
3

Наверняка весь фильм будет убивать белых... Но это не расизм....Это другое....

Folo
Folo 60.46 17.11.2022 01:08 удалён
1

Ну все, негры могут успокоиться, Смит за них отомстил.

iCho
iCho 9.85 17.11.2022 01:45 удалён
-3

Перепись неонацистов в коментариях... шок.

IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 17.11.2022 01:59 удалён
0

Не зацепило,пойду Джанго пересмотрюangel

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 17.11.2022 02:08 удалён
0

Это очевидно оскар, даже можно  не смотреть трейлер. Если подумать можно и фильм не смотреть.

Leko
Leko 32.69 17.11.2022 02:14 удалён
1

@Uranus Гражданская война в США, кого ему еще убивать там ?

level77
level77 0.08 17.11.2022 03:24 удалён
0

Хорошо что он в Джанго не снялся

 

Doug
Doug 315.95 17.11.2022 04:56 удалён
2

Беспроигрышная тема и сеттинг, как для премий, так и для просмотра. Жду.

Не пойму че народ гундит, фильмов "про это", тем более хороших, не так уж и много.

Doug
Doug 315.95 17.11.2022 05:07 удалён
0

Его забанили, как минимум он не сможет ничего получить. Хотя надр признать, Фукуа хорошие фильмы снимает. 

Да, думаю новость не про Оскар самому Смиту, а в первую очередь - фильму

Faction2010
Faction2010 23.24 17.11.2022 05:16 (изменен) удалён
1

Понятно, что Уилл всех победит, даже крокодила судя по трейлеру, но в любом случае намечается неплохая драма, ждемс) 

GameM32
GameM32 3.41 17.11.2022 06:00 удалён
0

Класс... 

Кстати что тут в комментариях нацики делают??? 

HAL-9000
HAL-9000 21.54 17.11.2022 11:06 удалён
0

@Uranus 

эээ...ну так как бы белые черных порабощали,а не наоборот...кого же ему еще убивать?

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 17.11.2022 11:46 удалён
-1

Перепись неонацистов в коментариях... шок.

ННеа, против твоих ничего не имею, но когда об этом кричите из каждого утюга , осуждаю!

SnakeRman
SnakeRman 252.36 17.11.2022 11:56 удалён
0

В этом фильме он будет мега грустным всё время?

SnakeRman
SnakeRman 252.36 17.11.2022 11:59 удалён
1

@Uranus 

эээ...ну так как бы белые черных порабощали,а не наоборот...кого же ему еще убивать?

Вынь голову из жопки и ты узнаешь .что сначала черных порабощали черные, а уже потом продавали белымsad