


Заявка на "Оскар"? Вышел трейлер фильма "Освобождение" про беглого раба с Уиллом Смитом
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Среди игроков сейчас нет запроса на PlayStation 6 и Xbox 5 — текущих консолей достаточно
13 -
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?
25 -
Вампирские интриги: Наши первые впечатления от Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
38 -
Инсайдер: Capcom поставила создание ремейка Resident Evil Code: Veronica в приоритет — грядёт высокобюджетный хоррор
47 -
Кампания Call of Duty: Black Ops 7 получит только один уровень сложности
13
Компания Apple выпустила трейлер исторической драмы "Освобождение" Антуана Фукуа с Уиллом Смитом в главной роли.
Лента расскажет о беглом рабе Питере (Смит), который сбежал на север в поисках свободы, сумев перехитрить хладнокровных охотников и выжить в суровых болотах Луизианы, после чего добровольно вступил в армию Союза.
Источником вдохновения для фильма послужила знаменитая фотография "выпоротого Питера" 1863 года, сделанная во время медицинского осмотра в армии Союза и способствовавшая росту общественного неприятия рабства.
"Освобождение" стартует 2 декабря в кинотеатрах и 9 декабря появится в подписочном сервисе Apple TV+. Это будет первый релиз с Уиллом Смитом после его инцидента с пощечиной на "Оскаре-2022", в результате которого актер вышел из жюри Американской киноакадемии и на десять лет лишился возможности посещать кинопремию. При этом сама лента наверняка будет выдвинута на участие в следующем наградном сезоне.
Дублированный трейлер на русском:
Читайте также: Wreckfest от авторов FlatOut вышла на смартфонах - 899 рублей в App Store и 445 рублей в Google Play.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.08.2025 Глава Ubisoft Ив Гиймо вызван в суд по делу о домогательствах
- 25.08.2025 Инсайдер: В ремейке Resident Evil: Code Veronica появится подобие открытого мира
- 25.08.2025 Sony и Microsoft есть чему поучиться: Nintendo лучше других компаний понимает свою аудиторию — ветеран PlayStation Шон Лейден
- 25.08.2025 Лидер отряда «Дельта»: Трейлер Маркуса Феникса из Gears of War: Reloaded
- 25.08.2025 Capcom покажет Resident Evil Requiem, Pragmata и Onimusha: Way of the Sword на Tokyo Game Show 2025
- 24.08.2025 Mechanics VoiceOver завершила сбор средств на русскую озвучку Stellar Blade для ПК
Смит освобождённый...
А вообще я бы глянул, несмотря на набившую оскомину в последнее время тематику. Смит в роли раба, это будет интересно)
Его забанили, как минимум он не сможет ничего получить. Хотя надр признать, Фукуа хорошие фильмы снимает.
@Simple_Man 12 лет рабства
2597 год, кроме негров никого не осталось на земле и все равно снимают фильмы про освобождение!!!
Тошнит уже .....
Согласен , даже если фильм будет гениален его на Оскар не пустят
Наверняка весь фильм будет убивать белых... Но это не расизм....Это другое....
Ну все, негры могут успокоиться, Смит за них отомстил.
Перепись неонацистов в коментариях... шок.
Не зацепило,пойду Джанго пересмотрю
Это очевидно оскар, даже можно не смотреть трейлер. Если подумать можно и фильм не смотреть.
@Uranus Гражданская война в США, кого ему еще убивать там ?
Хорошо что он в Джанго не снялся
Беспроигрышная тема и сеттинг, как для премий, так и для просмотра. Жду.
Не пойму че народ гундит, фильмов "про это", тем более хороших, не так уж и много.
Да, думаю новость не про Оскар самому Смиту, а в первую очередь - фильму
Понятно, что Уилл всех победит, даже крокодила судя по трейлеру, но в любом случае намечается неплохая драма, ждемс)
Класс...
Кстати что тут в комментариях нацики делают???
@Uranus
эээ...ну так как бы белые черных порабощали,а не наоборот...кого же ему еще убивать?
ННеа, против твоих ничего не имею, но когда об этом кричите из каждого утюга , осуждаю!
В этом фильме он будет мега грустным всё время?
Вынь голову из жопки и ты узнаешь .что сначала черных порабощали черные, а уже потом продавали белым
Ты ошибся веткой, обычно они обитают в новостях про то, как якобы плохо живется Россиянам в России.