Uncharted: Legacy of Thieves Collection стартовала в Steam слабее всех портов Sony
45 Комментарии: 60

Uncharted: Legacy of Thieves Collection стартовала в Steam слабее всех портов Sony

Дата: 20.10.2022 14:16
18 16 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    1 25.04.2024 23:40 от Sanchez
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    2 25.04.2024 23:34 от LeonStrife
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    1 25.04.2024 23:34 от Sanchez
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    14 25.04.2024 23:33 от PoohWithBugs
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    43 25.04.2024 23:32 от NeProfi
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 23:11 от Tuborg
  • Gears of War 4

    1295 25.04.2024 22:58 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 25.04.2024 22:58 от PVL93
  • F1 2012

    54 25.04.2024 22:50 от PVL93
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.04.2024 22:41 от Nikita K

Uncharted: Legacy of Thieves Collection стартовала в Steam слабее всех других портов Sony. Сборник вышел 19 октября и в день релиза достиг пика в 7,973 одновременных игроков.

Это более чем в три раза хуже Days Gone, онлайн которой на старте в Steam составил 27,450. У других релизов Sony цифры были еще выше.

К примеру, вышедшая в августе ПК-версия Marvel’s Spider-Man Remastered привлекла на запуске 66,436 одновременно играющих пользователей. Результат Horizon: Zero Dawn - Complete Edition составил 56,5 тысячи, а God of War - 73,5 тысячи, что остается лучшим показателем среди всех портов, выпущенных Sony.

При этом по части отзывов у Uncharted: Legacy of Thieves Collection всё хорошо. Сборник собирает очень положительные оценки от поигравших и в настоящий момент имеет 93% пользовательского рейтинга.

Следующими релизами PlayStation Studios на ПК станут Sackboy: A Big Adventure (27 октября) и Marvel's Spider-Man: Miles Morales (18 ноября). Также идет работа над портом The Last of Us: Part I.

Читайте также: Итальянская и японская классика: Вышел трейлер обновления Gran Turismo 7 с новыми машинами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 20.10.2022 14:22 удалён
16

Проблема в том , что , какой смысл портировать 4-ю часть на ПК , без 1-2-3? Почему не сделать порт всей коллекции игр что было бы более логично 

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 20.10.2022 14:18 удалён
3

игра 2016 уже давно все прошли и забыли.наверно поэтому

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 20.10.2022 14:22 удалён
16

Проблема в том , что , какой смысл портировать 4-ю часть на ПК , без 1-2-3? Почему не сделать порт всей коллекции игр что было бы более логично 

Herman45
Herman45 134.16 20.10.2022 14:24 удалён
0

Пека-холопы уже прошли на ютюбеsad

r800
r800 171.12 20.10.2022 14:25 удалён
0

Потому что портировать надо через год, а не через 6.

Rinzler
Rinzler 279.33 20.10.2022 14:26 удалён
7

Uncharted: Legacy of Thieves Collection стартовала в Steam слабее всех других портов Sony.

Алло, Сони? Ты щас закроешься!

Tigger
Tigger 528.84 20.10.2022 14:26 удалён
18

Это все потому, что кое-кто не выпустил игру в одном из самых пекарских регионов мираsmiley

Devastator
Devastator 16.38 20.10.2022 14:27 удалён
-12

Это было ожидаемо. Игры с такой тематикой уже давно не особо популярны.

Blurrman
Blurrman 45.09 20.10.2022 14:28 удалён
3

Я думаю, дело не в том, что 1-2-3 части не было т.к. у God of War их тоже не было на ПК. А в том релиз игры состоялся в одну неделю с Call of Duty. 

SolidQ
SolidQ 0.72 20.10.2022 14:29 удалён
0

Я не буду брать, пока 1-3 части пройду, так многие делают. Поэтому причины понятны

Alex_25
Alex_25 -3.36 20.10.2022 14:31 удалён
-8

Вот это отличная новость!Наконец Сони поймет с кем она связалась.Будем надеятся что это станет началом конца выхода игр Сони на пиратской платформе.Упыри в очередной раз показали что не достойны получать шедевры Сони.

Shantaar
Shantaar 7.56 20.10.2022 14:32 удалён
5

@Blurrman ГОВ это совершенно новая игра,которая с прошлой трилогией связана опосредственно.Они даже актера озвучки Крастоса сменили.А анчартед все таки является продолжением 1-3 частей.Те же персонажи,отсылки итд.

DIAL1
DIAL1 99.83 20.10.2022 14:36 удалён
1

Ну львиную долю этих оценок делали игроки из РФ и Белоруси, а теперь их нет.

Makawelly
Makawelly 100.62 20.10.2022 14:36 удалён
0

Я не буду брать, пока 1-3 части пройду, так многие делают. Поэтому причины понятны

вряд ли в этом проблема. Многие 4 часть ( я в их числе ) проходил до трилогии. А когда появился сборник  - уже ознакомился с ориджином Дрейка. Возможно, сейчас других проектов достаточно и игрокам попросту не до порта игры Сони.

Makawelly
Makawelly 100.62 20.10.2022 14:40 (изменен) удалён
0

@Blurrman ГОВ это совершенно новая игра,которая с прошлой трилогией связана опосредственно.Они даже актера озвучки Крастоса сменили.А анчартед все таки является продолжением 1-3 частей.Те же персонажи,отсылки итд.

Ничего себе опосредовано... Самое прямое продолжение. Кто такая Афина и как Кратос с ней связан, что такое Клинки хаоса, почему Кратос "такой" и постоянно теребит руки? Много чего игрок не поймет или попросту упустит, так почему касательно Анчартеда 4 это не работает? Там ситуация примерна та же. За исколючение 2 старых персонажей, остальные - новые. 

id565846196
id565846196 18.92 20.10.2022 14:43 удалён
0

Они сейчас завалили портами нас, у людей нет столько денег чтобы всё покупать, плюс новинки мультиплатформы ещё. Глупо было надеяться что в таком ритме будут огромные продажи. А вот на дистанции уверен она свои отличные продажи возьмёт. 

id268588362
id268588362 8.11 20.10.2022 14:49 удалён
1

@Tigger я думал в США её выпустили, хм странно.

Dronchik
Dronchik 2.66 20.10.2022 14:54 удалён
1

Да все ПК игроки играют в Rust и им побоные клоны, ранний доступ выживалки и прочие пиксельные инди-игры. Steam уже завален такими играми до нехочу. И ведь их хавают, вместо того, чтобы играть в качественные сингловые ААА-игры.

SeeDJ
SeeDJ 6.32 20.10.2022 14:56 удалён
0

С неё наверное началось создание большой иследуемой территории которое перешло во вторую ластуху! Потому что предыдущие анчартеды были коридором. А вообще игра красивая и пройти было в удовольствие. Раньше считал её каким то аддоном или дополнением, а это полноценная игра достойная внимания.

Droctacon
Droctacon 10.89 20.10.2022 14:56 удалён
0

@Alex_25 вам надо детей дошкольного возраста блокировать

Tigger
Tigger 528.84 20.10.2022 14:59 удалён
0

@Tigger я думал в США её выпустили, хм странно.

Глубже язычок, глубже.smiley