


Тактическая Lost Eidolons ушла в релиз — игрокам обещают увлекательный сюжет и более 30 часов геймплея
- Комментарии
- Форум
-
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
6 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
6 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
13 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
22 -
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
44
Разработчики пошаговой тактической ролевой игры Lost Eidolons объявили о выходе своего творения в Steam и представили трейлер к запуску. Ocean Drive Studio собирается перенести игру на Xbox Series X|S в начале 2023 года, а пока проектом могут наслаждаться только обладатели PC.
Действие происходит в приморских землях Бенерио, где когда-то находилось процветающее королевство. Безжалостный завоеватель Людивиктус железной рукой разжёг пожар войны и стёр границы между странами. Теперь Бенерио является одной из заброшенных провинций в разрушающейся Империи, где балом правит коррупция.
В роли харизматичного капитана наёмников Идена, который вынуждено становится командиром повстанцев, игрокам предстоит сплотить ряды союзников, чтобы противостоять имперской армии, а заодно — грозным монстрам и ренегатам.
Читайте также: Создатели Cyberpunk 2077 анонсировали музыкальный конкурс — лучшие треки попадут на Growl FM в DLC «Призрачная свобода».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучка рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
- 15.06.2025 Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
Чем то Fire Emblem напоминает.
Корейская небось?этот UI просто жесть какая то.
@LeonStrife Чувак на торренте ее описал именно так,мол полный клон.А другие,что у игры просто текст а не сюжетка.Скачнул поглядеть ибо напоминает мой любимый The Last Remnant.Но пираты ее хэйтят в основном.
Чет я трейлер в посте глянул и такое лютое дежавю, как буд-то это какая-то игра с мобилок, типо где есть графон, но все сценки боя такие кривые и топорные... бррр. Чет играть даже не охото...