На новом фото полки Фила Спенсера заметили неопознанное устройство Xbox
41 Комментарии: 26

На новом фото полки Фила Спенсера заметили неопознанное устройство Xbox

Дата: 10.10.2022 19:55
15 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    2 02.05.2024 00:48 от OnsideRUS
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    12 02.05.2024 00:44 от CTHULHU
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    18 02.05.2024 00:34 от razore3rus
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    6 02.05.2024 00:28 от razore3rus
  • Star Wars: Hunters выйдет на Nintendo Switch и смартфонах 4 июня

    7 02.05.2024 00:24 от Tuurngait

Фил Спенсер часто любит что-то тизерить на своих полках, и последний случай не стал исключением.

По случаю 25-летия серии Fallout глава Xbox поздравил в Твиттере команды франшизы и поделился фотографией с Волт-Боем из своего офиса, но внимание пользователей привлекло совсем другое. На верхней полке со снимка внимательные фанаты разглядели некое неопознанное устройство в виде маленькой прямоугольной коробки белого цвета с кнопкой Xbox и чем-то вроде USB-порта на передней панели.

Судя по всему, это та самая "облачная" приставка Xbox под кодовым названием Keystone, которую Microsoft подтвердила еще в мае. Устройство должно будет подключаться к ТВ через HDMI-разъем и позволит запускать игры для Xbox по "облаку" на больших экранах.

По слухам, приставка обойдется в 99 долларов вместе с контроллером в комплекте и предложит поддержку потоковой передачи в качестве 4K с HDR, причем стримить можно будет как игры из каталога Game Pass , так и собственные, приобретенные на аккаунт вне подписки. Такую функцию Microsoft собирается добавить в Xbox Cloud Gaming до конца года.

Летом этого года компания также выпустила свое приложение Xbox для телевизоров, но в список поддерживаемых моделей вошли только смарт-ТВ Samsung линейки 2022 года.

***

Обновление: Официальный Twitter-аккунт Xbox подтвердил, что загадочное устройство на полке Фила Спенсера является "старым прототипом".

Читайте также: Разработчики Warhammer 40K: Darktide показали геймплей за класс ветерана - он ориентирован на шутерный стиль боя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 222.64 10.10.2022 20:16 удалён
47

Может Филу начать на полку игры ставить, не?

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
nagato
nagato 7.57 10.10.2022 20:14 удалён
0

мини иксбокс какой то 

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 10.10.2022 20:16 удалён
1

Осталось еще какой-нибудь Xbox Series Portable анонсировать

kro44i
kro44i 222.64 10.10.2022 20:16 удалён
47

Может Филу начать на полку игры ставить, не?

ELka_sq
ELka_sq 93.22 10.10.2022 20:19 удалён
0

Xbox Series P(ass).

SkyerIst
SkyerIst 1269.76 10.10.2022 20:22 удалён
6

А в чем смысл облачной консоли, если что угодно может стримить игры? Телефон, браузер, ПК. Что именно эта коробка даст?

stanis6
stanis6 150.05 10.10.2022 20:32 удалён
5

С "облачными" технологиями ещё не наигрались? Мертвая бизнес модель с ужасным откликом.

Picard
Picard 67.72 10.10.2022 20:35 удалён
0

А в чем смысл облачной консоли, если что угодно может стримить игры? Телефон, браузер, ПК. Что именно эта коробка даст?

Может что-то с задержкой ввода хотят тем самым сделатьmail 

Облочная консолька Logitech на мобильном железе (справа внизу) как раз имеет с этим проблемы (а также проблемные стики)

codofag
codofag 13.88 10.10.2022 20:40 удалён
1

А в чем смысл облачной консоли, если что угодно может стримить игры? Телефон, браузер, ПК. Что именно эта коробка даст?

это устройство позволит запускать на иксбокс игры от майкрософт,пока с этим наблюдались проблемы

Kart
Kart 177.17 10.10.2022 20:42 удалён
2

Кинект 3.0

Daoman
Daoman 31.03 10.10.2022 20:44 удалён
0

CloudBox S

Stepan
Stepan 173.99 10.10.2022 20:45 удалён
0

Xbox 360 mini-:))

Madari73
Madari73 10.04 10.10.2022 20:52 (изменен) удалён
4

А в чем смысл облачной консоли, если что угодно может стримить игры? Телефон, браузер, ПК. Что именно эта коробка даст?

Для тех, у кого старые телевизоры, ибо официально Xbox Cloud доступен на определенных моделях Самсунга, если не ошибаюсь. Ну и эту штуку можно подключить и к проектору и к монитору допустим, тут вариантов и обстоятельств использования много.

lex
lex 39.14 10.10.2022 20:52 удалён
-1

 

NeProfi
NeProfi 83.2 10.10.2022 21:16 удалён
0

🔥 но не для нас в любом случае.

Fenol
Fenol 5.57 10.10.2022 21:59 удалён
0

Андрюха, по коням, у нас НУХ в берлоге Фила

lemeshenkorj
lemeshenkorj 1.1 10.10.2022 22:31 удалён
-1

PlayStation TV была 7 лет назад уже, и где она сейчас?

Oncore
Oncore 70.3 10.10.2022 22:49 удалён
0

Кинект, ахахах

ATAMAH83
ATAMAH83 5.72 10.10.2022 23:28 удалён
0

Вы лучше бы за игры переживали а не за филькину полку пиар хлама. 

Tarnumius
Tarnumius 10.22 11.10.2022 01:42 удалён
0
Ну и эту штуку можно подключить и к проектору и к монитору допустим

Что мешает любую консоль подключить к данным устройствам? :) у этой консоли какой-то хитрый HDMI? :)

PS: Вроде как это старый прототип, который был забракован и его с нуля переделывают.

Tarnumius
Tarnumius 10.22 11.10.2022 01:44 удалён
1

А в чем смысл облачной консоли, если что угодно может стримить игры? Телефон, браузер, ПК. Что именно эта коробка даст?

По факту, не к добру будет помянута, стадия принятия со своим тупо геймпадом была актуальнее :) Ибо кажется, что данная коробка работает как устройство для подключения геймпада не более.