Starfield разрабатывает команда из 500 человек
18 Комментарии: 29

Starfield разрабатывает команда из 500 человек

Автор: Rakot
Дата: 11.10.2022 05:36
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мир запретных удовольствий: Saber Interactive анонсировала хоррор Clive Barker’s Hellraiser: Revival

    26 23.07.2025 02:46 от Green_Mushroom
  • Планета в огне: EA официально анонсировала шутер Battlefield 6

    9 23.07.2025 02:39 от EzioFlava
  • РБК: Экс-гендиректор VK возглавит национализированное издательство «Леста Игры»

    6 23.07.2025 02:39 от Green_Mushroom
  • Не отменили, не переживайте: Разработка Xbox-эксклюзива Contraband продолжается

    11 23.07.2025 02:36 от kro44i
  • Представлен первый постер фильма "Аватар 3"

    10 23.07.2025 02:17 от Jababa
  • FIFA

    9051 23.07.2025 00:20 от JasonWU
  • Король цифровой лицензии

    3256 23.07.2025 00:07 от Kreslodav
  • Аниме (японская анимация)

    7609 22.07.2025 23:41 от Ozu
  • Off top forever !

    31382 22.07.2025 23:20 от JasonWU
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 22.07.2025 22:26 от SVTR

Нейт Пуркипайл, проработавший в Bethesda Softworks около 14 лет и в качестве художника участвовавший в создании многих проектов от Fallout 3 до Starfield, в интервью PCGamesN поделился подробностями грядущей научно-фантастической ролевой игры.

Бывший разработчик отметил, что масштаб проекта сильно отличается от предыдущих. Это не только самая большая игра, которую когда-либо создавала Bethesda, но и требующая от издателя самой большой команды.

«Fallout 3, Skyrim, Fallout 4 занималась одна команда, Fallout 76 делали две — нам немного помогала студия из Монреаля, но в основном это была совместная работа ребят из Остина и Мэриленда. Starfield гораздо крупнее, его команда состоит из примерно 500 человек, тогда как в разработке Fallout 76 было задействовано максимум 200», — рассказывает Пуркипайл.

Сам он ушёл как раз по этой причине — решил делать игры самостоятельно. Релиз Starfield должен состояться в первой половине 2023 года на Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Electronic Arts выпустила новое приложение для ПК вместо Origin.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Doug
Doug 401.98 11.10.2022 06:21 удалён
1

500 человек не смогли нормано бабу нарисовать. Че с глазами, э?

 

SonyboyZ
SonyboyZ 137.27 11.10.2022 06:40 удалён
0

В первой половине 2023 sad

SonyboyZ
SonyboyZ 137.27 11.10.2022 06:41 удалён
0

@Doug походу рейтрейсинг лютанул в любом случае фанаты модами починят angel

LeonStrife
LeonStrife 635.91 11.10.2022 07:20 удалён
0

Очередное хвастовство цифрами - уже было количество планет,  диалогов и число городов.

romeozero
romeozero 5.9 11.10.2022 07:26 удалён
0

@SonyboyZ @Doug Нормально все с глазами, убери shadows в любом редакторе картинок и увидите пропорциональность не хуже человеческой асимметрии рожи.

Stanis
Stanis 58.03 11.10.2022 07:38 удалён
0

У МС все по 500. Магия цифры. 

SonyboyZ
SonyboyZ 137.27 11.10.2022 07:49 удалён
1

@SonyboyZ @Doug Нормально все с глазами, убери shadows в любом редакторе картинок и увидите пропорциональность не хуже человеческой асимметрии рожи.

Ах вот в чем дело laugh

sad

zein_
zein_ 11.04 11.10.2022 08:08 удалён
0

качну на ноутblush

legat86
legat86 121.06 11.10.2022 08:13 удалён
1

Единственная игра, которую я жду. Сейчас снова играю в скайрим, и до сих пор удивляюсь какая это великая игра. В ней всегда находишь что то новое и интересно играть даже когда проходил уже несколько раз. По настоящее время это, считаю, пока что лучшая игра 21 века.

SonyboyZ
SonyboyZ 137.27 11.10.2022 08:42 удалён
0

Единственная игра, которую я жду. Сейчас снова играю в скайрим, и до сих пор удивляюсь какая это великая игра. В ней всегда находишь что то новое и интересно играть даже когда проходил уже несколько раз. По настоящее время это, считаю, пока что лучшая игра 21 века.

Неужели лучше Ведьмака 3 angel

Bigtog
Bigtog 1.3 11.10.2022 08:52 удалён
0

по любому у 500 человек по ферари

Doug
Doug 401.98 11.10.2022 09:26 удалён
0

@SonyboyZ @Doug Нормально все с глазами, убери shadows в любом редакторе картинок и увидите пропорциональность не хуже человеческой асимметрии рожи.

Ну у нее как будто косоглазие, так то. И приходится присматриваться - так ли это или просто 500 человек не шмогли нарисовать глаза так, чтобе не присматриваться

legat86
legat86 121.06 11.10.2022 10:15 удалён
1

Единственная игра, которую я жду. Сейчас снова играю в скайрим, и до сих пор удивляюсь какая это великая игра. В ней всегда находишь что то новое и интересно играть даже когда проходил уже несколько раз. По настоящее время это, считаю, пока что лучшая игра 21 века.

Неужели лучше Ведьмака 3 angel

Лучше. В ведьмаке нет такой реиграбельности и живости мира. Ведьмака и делали с оглядкой на скайрим, это отличная игра, но всё же скайрим это другой уровень. Очень вариативная и реиграбельная игра, ведьмак даже рядом не стоял. Куча свободы и возможностей, витчер в этом плане намного уже. Я уж не говорю про бесконечный потенциал, который дают моды

Rzhevscky
Rzhevscky 79.91 11.10.2022 11:01 удалён
0

@SonyboyZ @Doug Нормально все с глазами, убери shadows в любом редакторе картинок и увидите пропорциональность не хуже человеческой асимметрии рожи.

Ну у нее как будто косоглазие, так то. И приходится присматриваться - так ли это или просто 500 человек не шмогли нарисовать глаза так, чтобе не присматриваться

У меня бабка, когда смотрела обложки моих дисков/кассет, в каждого второго тыкала со словами "у него косоглазие". Так что у тебя это старческое.

Doug
Doug 401.98 11.10.2022 11:33 удалён
1

@Rzhevscky 

У меня бабка, когда смотрела обложки моих дисков/кассет, в каждого второго тыкала со словами "у него косоглазие". Так что у тебя это старческое.

Зачем тебе столько обложек дисков и кассет от создателей старфилд?

Rzhevscky
Rzhevscky 79.91 11.10.2022 11:34 удалён
0

@Rzhevscky 

У меня бабка, когда смотрела обложки моих дисков/кассет, в каждого второго тыкала со словами "у него косоглазие". Так что у тебя это старческое.

Зачем тебе столько обложек дисков и кассет от создателей старфилд?

За шкафом.

Doug
Doug 401.98 11.10.2022 11:36 удалён
0

@Rzhevscky зашкафом. 

Rzhevscky
Rzhevscky 79.91 11.10.2022 11:39 удалён
0

@Rzhevscky зашкафом. 

Мем с Тони Старком. Мстители (2012) - YouTube

Doug
Doug 401.98 11.10.2022 12:01 (изменен) удалён
0

@Rzhevscky зашкафом. 

Мем с Тони Старком. Мстители (2012) - YouTube

Ты с цитатой промахнулся

Вот та

За шкафом.

Вот это реально

 

Rzhevscky
Rzhevscky 79.91 11.10.2022 12:04 удалён
0

@Doug 

Ты с цитатой промахнулся

А ты с глазами.