Electronic Arts выпустила новое приложение для ПК вместо Origin
25 Комментарии: 8

Electronic Arts выпустила новое приложение для ПК вместо Origin

Автор: Rakot
Дата: 07.10.2022 23:59
10 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    7 25.04.2024 02:12 от KEHT_Twink
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju

Новый лаунчер Electronic Arts вышел в релиз. Компания тестировала приложение последние дни, а теперь его могут скачать пользователи ПК. EA App должно заменить Origin — это быстрый и лёгкий клиент для персональных компьютеров с удобным дизайном, автоматическими загрузками и фоновыми обновлениями.

В приложении доступен список друзей через подключение учётной записи EA к другим платформам и сервисам, включая Steam, Xbox Live и PSN. В ближайшее время компания планирует организовать рассылку приглашений пользователям Origin.

В новый лаунчер будут перенесены установленные игры, а также локальные и облачные сохранения, чтобы игроки смогли продолжить с того места, на котором закончили. После установки EA App старый Origin удаляется с ПК самостоятельно, никаких дополнительных действий от игроков не требуется.

Приложение будет доступно пользователям Windows, на Mac останется Origin.

Читайте также: Разработчики One Piece Odyssey показали королевство Алабаста, которое будут исследовать Луффи и его команда.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Kir_9010
Kir_9010 147.98 08.10.2022 00:05 удалён
0

Нужно больше лаунчеров.

Voolfi
Voolfi 0.11 08.10.2022 00:50 (изменен) удалён
6

Нужно больше лаунчеров.

Чего ты ноешь?Ведь ориджин удаляется,что за мода пошла  ныть постоянно.

Kart
Kart 176.74 08.10.2022 01:23 удалён
2

А нельзя было сохранить старое название?

Bratvaable
Bratvaable 7.96 08.10.2022 02:12 удалён
0

Пусть лучше восстановят мой аккаунт, который они удалили только из-за того, что я не заходил туда где-то год. У меня там было игр тыщ на пятнадцать, сyki!

romeozero
romeozero 4.23 08.10.2022 04:52 удалён
0

Автор из пещеры вышел похоже, уже год как из беты вышла.

romeozero
romeozero 4.23 08.10.2022 04:53 удалён
1

Пусть лучше восстановят мой аккаунт, который они удалили только из-за того, что я не заходил туда где-то год. У меня там было игр тыщ на пятнадцать, сyki!

Напиши в суппорт, там много кто так потерял и им восстановили акки.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 08.10.2022 10:27 удалён
0

А нельзя было сохранить старое название?

Если бы им мозгов хватило просто при запуске Origin скачать обновление на новый лаунчер и заменить, тогда можно. А раз ума нет, то и вывод сам собой напрашивается.

Kir_9010
Kir_9010 147.98 08.10.2022 11:04 (изменен) удалён
0

@Voolfi 

Я не ною, стимовские версии пока ещё через старый запускают. Решил поиграть в Миррорс Эдж Каталист, так мне опять Ориджин установило. sad

Без стима другие игры уже давно через новый стоят.