Таисса Фармига вернется в сиквеле хоррора
15 Комментарии: 6

Таисса Фармига вернется в сиквеле хоррора "Проклятие монахини"

Дата: 05.10.2022 19:00
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупнейший запуск в истории: Pokemon Scarlet и Pokemon Violet для Nintendo Switch доминируют в японском чарте продаж

    18 27.11.2022 00:44 от marunia
  • Бабушка, роботы и Советский Союз: Новые 4K-скриншоты шутера Atomic Heart

    30 27.11.2022 00:32 от nesnaika
  • Polyphony Digital рассматривает возможность выпуска Gran Turismo на ПК

    12 27.11.2022 00:19 от Coolex
  • "Один из лучших сценариев": Актер расхвалил сериал по мотивам The Last of Us

    11 27.11.2022 00:15 от Kusarevich
  • Коктейль в граненом стакане: Наши первые впечатления от российского шутера Atomic Heart

    67 27.11.2022 00:08 от dedpyl

Портал Deadline сообщает, что главная героиня фильма ужасов "Проклятие монахини" вернется в сиквеле, в котором продолжится противостояние демону Валаку (Бонни Ааронс).

Звезда сериала "Американская история ужасов" Таисса Фармига вновь повторит роль сестры Айрен в кассово успешном спин-оффе хоррор-франшизы "Заклятие", вышедшем на экраны в 2018 году, собрав в мировом прокате свыше $365 миллионов при бюджете в 22 млн долларов.

Сюжетные подробности фильма пока не раскрываются. Режиссерское кресло занимает Майкл Чавес, снявший триквел "Заклятия", а премьера картины ожидается 8 сентября 2023 года.

Читайте также"Я не клоун из Тик-Тока": Триллер "В эфире" с Мэлом Гибсоном выйдет в кинотеатрах России - трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 131.07 05.10.2022 19:40 (изменен) удалён
8

.

Cyril
Cyril 33.78 05.10.2022 19:42 удалён
1

Первый фильм совсем не понравился(

Kasablankov
Kasablankov 0.31 05.10.2022 20:16 (изменен) удалён
0

помню в кино на этот фильм ходил с подругой. она так пугалась , что кидалась в мои объятия . хорошее было время. Потом правда бросила и нашла другого. а я с того момента один. решил соблюдать целибат .

Kir_9010
Kir_9010 94.26 05.10.2022 20:38 удалён
3

@BloodRayne4ever 

Опять тебя глиномесы атакуют да?

lex
lex 15.74 05.10.2022 21:30 удалён
0

Я запутался совсем, каких я монашенек только не смотрел, но точно помню, что не один не зашел.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 131.07 06.10.2022 02:14 (изменен) удалён
3

.