

- Комментарии
- Форум
-
Нечисть угрожает семье в трейлере фильма ужасов "Заклятие 4: Последние обряды"
3 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
5 -
Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
25 -
Владельцам Switch 2 на заметку — эти эксклюзивы от Nintendo для новой консоли выйдут до конца 2025 года
4 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
15
В сети появились первые скриншоты русскоязычной версии ролевого экшена Diablo IV от Blizzard.
Изображения были выложены группой Blizzless и демонстрируют текущую версию локализации. На них можно увидеть различные меню, включая выбор персонажа и редактор, а также интерфейс непосредственно в самой игре.
Вероятно, скриншоты были сделаны в ходе закрытого тестирования Diablo IV.
В марте Activision Blizzard приостановила работу в России, но, судя по всему, продолжает локализовывать свои игры на русский язык. До этого с переводом также вышла мобильная Diablo Immortal, официально отсутствующая в российском регионе.












Полноценный релиз Diablo IV состоится в 2023 году.
Читайте также: Шутер Serious Sam: Siberian Mayhem выйдет на PlayStation 5 - появился список трофеев.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
- 01.08.2025 Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages
- 01.08.2025 Продажи Persona 3 Reload достигли 2 миллионов копий
- 01.08.2025 Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
- 01.08.2025 Владельцам Switch 2 на заметку — эти эксклюзивы от Nintendo для новой консоли выйдут до конца 2025 года
- 01.08.2025 Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
Отлично, поиграем на релизе
"Утеки" подправьте
"
- Продаете
- нет, только показываем
- красивое!"
Ну должен сказать что выглядит круто, стильно. Даже не смотря на то что ожиданий ноль, всёравно захотелось хотябы попробовать...
А озвучка то будет? Просто привык к шикарной русской озвучке в Д3.
Чета девка красивая. Это точно игра от Близзард?
Сиськи увеличить можно? Кого я обманываю, конечно же нет, так и будут 1го размера...
Надо будет пожаловаться на красивых девок.
Странная какая то претензия, когда у близзард были страшные девушки? Даже Сильвана или Алекстраза, которых казалось бы сделали менее сексуальными, все еще выглядят красиво. Про овервоч я вообще молчу.
Моды брат.
Русским продают.
Роzzиянам - нет.
Рынок в сотню лямов русских, которые не имеют никакого отношения к СВО, и живут за пределами страны Великого Геостратега, никто терять не собирается.
Еще та пара сотен тыщ, что годами кричали "На Фашингтон!", а уехали в Улан-Батор, Астану и Тбилисси, поиграют. А простые обыватели, которых даже не спрашивали, нужно ли им 4 новых региона, отрезанных от чужой страны ценой полезных санкций и жизней десятков тысяч соотечественников, как всегда соснули. Классическая Россия Путина.
@enemycrab
Когда сидишь на поводке и скачешь по указке хозяина - не стоит за него размышлять.
Еще пяток регионов - стоит отказа от поделок современной Близзард :)
Ну раз Близзард не хочет моих денег — поиграю на торренте)
За одно и "внутриигровой" магазин, нормальный получу )
Это странная претензия для тех, кто только что вылупился. А для тех кто в курсе всего что проихсодит в бляззард этго не странная претензия.
Красивые девки это удел старой Близзард, новая Близзард пока только уродует старое наследние, как например в переиздании Diablo 2.
Камушек, Полторуня и Курага
Выглядит неплохо вроде.