Еще больше взрывов и экшена: Первый взгляд на боевик
27 Комментарии: 9

Еще больше взрывов и экшена: Первый взгляд на боевик "Тайлер Рейк 2"

Дата: 24.09.2022 22:10
10 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард объявил о разработке новой мобильной игры от Bethesda

    3 03.12.2022 21:26 от Faction2010
  • Digital Foundry протестировали The Callisto Protocol - версия для PlayStation 5 оказалась самой стабильной

    35 03.12.2022 21:25 от Kusarevich
  • Креативный директор мультиплеера Halo Infinite ушел из 343 Industries - студия продолжает терять ветеранов

    2 03.12.2022 21:24 от Rzhevscky
  • Над хоррором The Callisto Protocol работала большая команда разработчиков из Sony

    28 03.12.2022 21:21 от Milkweed
  • Зак Снайдер сообщил об окончании съёмок фильма «Мятежная Луна»

    8 03.12.2022 21:19 от SonyboyZ

Стриминговый сервис Netflix представил в рамках своей осенней презентации проектов ролик с первым взглядом на боевик "Тайлер Рейк 2" (Extraction 2).

Видео демонстрирует закадровые материалы со съемок и рассказывает, что сиквел предложит вдвое больше экшена, новые локации, а также еще более сложный и экстремальный эпизод, снятый в технике одного кадра.

Продолжение вновь расскажет о наемнике Тайлере Рэйке в исполнении Криса Хемсворта и выйдет на Netflix когда-то в следующем году. Режиссером второй части вновь выступил Сэм Харгрейв.

Читайте также: Сериал Halo от Paramount+ выпустят на дисках с пятью часами дополнительного контента — предзаказы уже открыты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
id610835057
id610835057 2.59 24.09.2022 21:55 удалён
0

тайлер в Рашке?

надо посмотреть...

legat86
legat86 74.43 24.09.2022 22:00 удалён
1

Ну первая часть была норм. Александр Ревва там хорошо сыграл. 

HeavenRu
HeavenRu 6.73 25.09.2022 09:29 удалён
1

Актёр одной роли... ТОР

WarlokIII
WarlokIII 19.74 25.09.2022 11:02 удалён
0

@legat86 Там был Невский 

Cyril
Cyril 34.11 25.09.2022 11:40 удалён
1

Сцена на поезде- моё почтение. 

shagemaster
shagemaster 63.89 25.09.2022 14:27 удалён
1

Фига как они там камеры туда-сюда передают. Похоже операторская работа будет сочная

Grantovich
Grantovich 109.37 25.09.2022 16:26 удалён
1

Да, надо будет глянуть. А пока побегаю в бетку колды, экшон там тоже ничё так.

 

AtamanM
AtamanM 0.93 25.09.2022 18:58 удалён
0

Golshifteh Farahani

А она ничего такая...indecision

Grantovich
Grantovich 109.37 25.09.2022 19:52 удалён
0

Golshifteh Farahani

А она ничего такая...indecision

На одного знакомого цыгана похожа. 

sad