Рыцари расстреливают и взрывают монстров в геймплейном трейлере игры Quantum Knights
12 Комментарии: 3

Рыцари расстреливают и взрывают монстров в геймплейном трейлере игры Quantum Knights

Дата: 22.09.2022 23:43
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 2B из NieR: Automata в откровенном наряде и с плетью украсит вашу полку за 38,230 рублей

    10 04.10.2022 06:28 от blood_echoes
  • Chivalry 2 появится в Xbox Game Pass с завтрашнего дня

    5 04.10.2022 06:25 от Doug
  • Marvel представила преемницу Железного человека в новом трейлере фильма "Черная Пантера: Ваканда навсегда"

    32 04.10.2022 06:24 от Syfin
  • Apple выпустила первый тизер фильма "Эмансипация" с Уиллом Смитом в роли беглого раба

    8 04.10.2022 06:20 от Doug
  • Брызги крови, расчлененка и мат: God of War Ragnarok получила в США возрастной рейтинг "M"

    12 04.10.2022 06:15 от Doug

Компания Line Games и студия Space Dive Games представили геймплейный трейлер фэнтезийного кооперативного шутера Quantum Knights. Пока он заявлен только для ПК, а его релиз запланирован на 2023 год.

Авторы описывают Quantum Knights как стильный и динамичный экшен от третьего лица в уникальном открытом средневековом фэнтези-мире, где процветает техномагия.

В видео показаны бронированные рыцари, сражающиеся с демонами с помощью огнестрельного оружия и магических навыков, а также различные игровые механики, такие как взаимодействие с окружением, позволяющее уничтожать несколько врагов разом и прокладывать себе путь дальше. В игре будет множество уникальных пушек, которые игроки смогут собирать и улучшать, чтобы создать свой собственный стиль боя.

Читайте такжеNintendo отключает еще одну онлайн-функцию на Wii U и 3DS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
eFEDRin
eFEDRin 58.91 23.09.2022 00:07 удалён
1

Хелгейт Лондон, ты ли это?

Habeniht
Habeniht 14.56 23.09.2022 00:13 удалён
2

Помню, как вступительный ролик   Hellgate  London впечатлял...жаль, мало играл в неё, стоящая была вещь.

crauze
crauze 14.49 23.09.2022 01:02 удалён
1

Помню, как вступительный ролик   Hellgate  London впечатлял...жаль, мало играл в неё, стоящая была вещь.

да... сколько воды утекло, а я всё иногда пересматриваю музыкалки по нему...