Рыцари расстреливают и взрывают монстров в геймплейном трейлере игры Quantum Knights
12 Комментарии: 3

Рыцари расстреливают и взрывают монстров в геймплейном трейлере игры Quantum Knights

Дата: 22.09.2022 23:43
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast

Компания Line Games и студия Space Dive Games представили геймплейный трейлер фэнтезийного кооперативного шутера Quantum Knights. Пока он заявлен только для ПК, а его релиз запланирован на 2023 год.

Авторы описывают Quantum Knights как стильный и динамичный экшен от третьего лица в уникальном открытом средневековом фэнтези-мире, где процветает техномагия.

В видео показаны бронированные рыцари, сражающиеся с демонами с помощью огнестрельного оружия и магических навыков, а также различные игровые механики, такие как взаимодействие с окружением, позволяющее уничтожать несколько врагов разом и прокладывать себе путь дальше. В игре будет множество уникальных пушек, которые игроки смогут собирать и улучшать, чтобы создать свой собственный стиль боя.

Читайте такжеNintendo отключает еще одну онлайн-функцию на Wii U и 3DS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
eFEDRin
eFEDRin 75.12 23.09.2022 00:07 удалён
1

Хелгейт Лондон, ты ли это?

Habeniht
Habeniht 29.98 23.09.2022 00:13 удалён
2

Помню, как вступительный ролик   Hellgate  London впечатлял...жаль, мало играл в неё, стоящая была вещь.

crauze
crauze 19.16 23.09.2022 01:02 удалён
1

Помню, как вступительный ролик   Hellgate  London впечатлял...жаль, мало играл в неё, стоящая была вещь.

да... сколько воды утекло, а я всё иногда пересматриваю музыкалки по нему...