Кошмар начинается: Первый трейлер фильма
32 Комментарии: 18

Кошмар начинается: Первый трейлер фильма "Восставший из ада" от Hulu

Дата: 20.09.2022 19:13
12 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Стриминговый сервис Hulu опубликовал первый трейлер фильма "Восставший из ада" (Hellraiser). Премьера ленты состоится уже 7 октября. 

Речь идет о ребуте культовой серии фильмов, базирующейся на произведениях легендарного мастера ужасов Клайва Баркера. В центре истории окажется женщина, которая получает в руки таинственную коробку головоломку, которая может призвать ужасных сенобитов и начать садисткий кошмар.

Режиссером ленты выступил Дэвид Брукнер. Роль сенобита Пинхеда сыграла трансгендерная актриса Джейми Клейтон.

Читайте также: Девушка-команч против инопланетного домостроя: Обзор фильма "Добыча" от Hulu

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
lobzik1473
lobzik1473 0.71 20.09.2022 19:31 удалён
2

Пинхеадка. 

crauze
crauze 19.29 20.09.2022 19:51 удалён
0

Ну, трейлер выглядит неплохо, довольно стильно. Посмотрим, что в итоге получилось mail 

r800
r800 171.09 20.09.2022 19:56 (изменен) удалён
5

А че, пока что очень неплохо! И бесполое уродство нашло себе отличное применение -- извращенного, покалеченного монстра -- прям как оно в реале, только чуть больше грима.

Даже моего любимого монстра, Чаттерера, вернули!

Uranus
Uranus 3.64 20.09.2022 20:05 удалён
0

Очень мрачно и атмосферно! Ну,собственно, таким и должен быть фильм о персонажах из Ада)))

eFEDRin
eFEDRin 75.36 20.09.2022 20:29 удалён
1

В оригинальном рассказе как-раз таки была женщина-сенобит, а не мужчина, так что новый фильм пока что выглядит ближе к первоисточнику, чем старый. Трейлер заинтриговал, будем посмотреть.

YTKA
YTKA 57.63 20.09.2022 20:34 (изменен) удалён
1

Желания посмотреть не появилось, выглядит как-то безлика. 

 

Eviluser_228
Eviluser_228 0.33 20.09.2022 21:20 (изменен) удалён
1

С удовольствие гляну этот фильмец, очень люблю такое. Мне эта голова сенобита подушечку для иголок напоминала всегда, а сейчас она еще больше стала на неё походить. 🙂

ocr

Жаль по игре Clive Barker's Jericho не делают фильма, мне кажется очень крутой бы получился. 

clive-barkers-jericho-4

 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 20.09.2022 21:46 удалён
1

Ролик сделан неплохо. Но вот каким получится фильм большой вопрос. Женская версия Пинхеда и еще транс - даже в тему. Учитывая специфику сенобитов и связи со всякими извращенными удовольствиями.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 20.09.2022 23:40 (изменен) удалён
1

Роль сенобита Пинхеда сыграла трансгендерная актриса Джейми Клейтон

Я как натурал заявляю, что Джейми Клейтон вполне симпатичный трапик laugh

 

keldenis
keldenis 17.35 21.09.2022 02:21 удалён
2

Почему это так сильно напоминает третий фильм? От британского готического хорора, что был в первой части, нет ни следа. Ориентир явно на типичный американский хоророк, который и начался с третьей части, после того, как фильм перешел к америкосам. В общем, я не доволен.

tarampa95
tarampa95 1.03 21.09.2022 02:27 удалён
1

Неплохо. Но что то слишком много молодого мяса это же не слэшер! Было бы здорово если бы его ещё и у нас в кинотеатрах крутилиwink

keldenis
keldenis 17.35 21.09.2022 04:57 удалён
-1

В оригинальном рассказе как-раз таки была женщина-сенобит, а не мужчина, так что новый фильм пока что выглядит ближе к первоисточнику, чем старый. Трейлер заинтриговал, будем посмотреть.

Первоисточник, это мозг Клайва Баркера и его фантазии. И рассказ и первый фильм были созданы самим Клайвом Баркером. Так что говорить, что рассказ, это первоисточник, а первый фильм нет, это вкорне не верно. В любом случае, в массе своей о рассказе и узнали только после того, как вышел фильм.

keldenis
keldenis 17.35 21.09.2022 04:59 удалён
0

В оригинальном рассказе как-раз таки была женщина-сенобит, а не мужчина, так что новый фильм пока что выглядит ближе к первоисточнику, чем старый. Трейлер заинтриговал, будем посмотреть.

Да и вообще, в рассказе не было пинхеда!!! Он был придуман Баркером специально для фильма. 

kSL
kSL 8.35 21.09.2022 08:47 удалён
0

Выглядит не плохо, запишем к просмотру

Eviluser_228
Eviluser_228 0.33 21.09.2022 10:30 (изменен) удалён
0

@zzzombie1989 ну прям ледибой какой-то... 🤣

eFEDRin
eFEDRin 75.36 21.09.2022 12:32 удалён
0

@keldenis причем здесь его мозг? Это уже бредом попахивает. Ясен пень, что все это он писал из своей головы, основываясь на своем жизненнойм опыте, но так можно о любом произведении написать и вот это уже в корне не верно, так как мозг не является произведением, на котором основывается другое произведение. Повесть была написана в 86, фильм снят в 87, следовательно повесть - первоисточник, а фильм - экранизация. Я и не писал, что в повести был Пинхед. Я написал, что в ней была женщина-сенобит.

videoman
videoman 0.29 21.09.2022 16:05 удалён
0

ростом она не дотягивает заметил до оригинального восставшего из ада

Xeksus