Various Daylife от разработчиков Octopath Traveler и Bravely Default вышла на Nintendo Switch и PC
14 Комментарии: 5

Various Daylife от разработчиков Octopath Traveler и Bravely Default вышла на Nintendo Switch и PC

Автор: Rakot
Дата: 14.09.2022 16:02
9 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    50 01.05.2024 01:02 от Gordiy_russkiy
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    10 01.05.2024 01:00 от ComradeBulbing
  • Бесцветное переосмысление: Обзор сериала "Паразит: Серый" от Netflix

    30 01.05.2024 00:59 от Cyril
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    62 01.05.2024 00:57 от ATAMAH83
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    5 01.05.2024 00:48 от opposer

Square Enix выпустила Various Daylife на Nintendo Switch и PC. В отечественном подразделении Steam она недоступна. Также 16 сентября состоится релиз на PS4. Изначально проект вышел в сервисе Apple Arcade в сентябре 2019 года.

Действие разворачивается в 211 году эры Империи, когда был открыт новый континент. Игрокам предстоит его исследовать в роли первопроходца Антоэции, живя полноценной жизнью в городе Эребия.

Покупателей ожидают более 20 классов с более чем 100 типами занятий для формирования героя, а также инновационная боевая система с традиционными пошаговыми боями на базе классов и способностей, дополненными уникальной системой взаимодействия с союзниками.

Трейлер к запуску можно посмотреть ниже.

Читайте также: Стратегическая Factorio выйдет на Nintendo Switch в следующем месяце.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
opposer
opposer 20.5 14.09.2022 16:06 удалён
0

как игра?

осьмопуть говорят лютое задротство

а эта как?

LeonCrus
LeonCrus 3.47 14.09.2022 17:04 удалён
0

Уже больше года лежит в Apple Arcade. Жутко тоскливая игра.

Sevadanilov
Sevadanilov 2.42 14.09.2022 19:29 удалён
0

@LeonCrus Уже не лежит :( Недавно ее выпилили оттуда.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 15.09.2022 05:04 удалён
0

осьмопуть говорят лютое задротство

Оно конечно задротство, спорить нельзя, но при этом игра классная.

EGWizard
EGWizard 2.57 15.09.2022 08:24 удалён
0

как игра?

осьмопуть говорят лютое задротство

а эта как?

Я поиграл вчера 2 часа и удалил. Нормальный довод?) (Хотя прошел обе части Брейвери дефолт, октопас травелер и мобильный октопас травелер. И все похожие игры типа - зе аллаед альянс)

Серьезно, не понял, либо я тупой, либо с игрой что-то не так и вообще непонятно для кого это делали. 

Бюджетность бросается в глаза сразу

Сюжет - аховый (в худшую сторону)

Механика боя - треш лютый

Само приключение, где герои дерутся, еще сложнее, чем в Даркест Данжон (Собери себе еды, смотри чтобы она не испортилась, банок набери, за маной следи, чтобы на босса осталось, и т.д. и т.п.)

Механики быстрого перемещения в городе нет (либо в начале только нет, не буду утверждать) - и бегать восстанавливать статы просто пздц как задолбливает.

Сама система прокачки - муть та еще

Геймплейно - пол часа я тыкал по работу, спал, восстанавливал стату. Очень весело и динамично в 2022. Настолько, что даже всякие песочницы типа ЭнималКроссинга нервно курят в сторонке.

Итого - я купился на картинку и коллоборацию БД и ОТ, а получил под оберткой мусор какой-то. Не нашел в игре плюсов, которые привлекли бы меня играть в нее дальше