


Electronic Arts разработала античит на уровне ядра — технологию планируют добавить в FIFA 23 для ПК
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Долгожданная The Elder Scrolls VI от Bethesda уже находится "в весьма играбельном состоянии"
4 -
Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC
3 -
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
13 -
Вот каким будет Хагрид в новом сериале про Гарри Поттера от HBO
3 -
Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году
60
Electronic Arts объявила о создании античита для компьютерных версий своих игр. Система получила название EA AntiCheat или просто EAAC. Она будет работать на уровне ядра и впервые появится в FIFA 23.
Релиз спортивного симулятора ожидается 30 сентября. При этом на ПК выйдет версия аналогичная консолям текущего поколения. Между платформами будет кроссплей, послуживший основной причиной включения античита в FIFA 23.
Впрочем, компания не собирается внедрять EAAC в каждую многопользовательскую игру. Решение по каждому проекту будет приниматься отдельно. Что касается FIFA 23, то античит в ней будет работать даже в одиночном режиме, чтобы усложнить реверс-инжиниринг.
По словам разработчиков, EAAC не повлияет на геймплей, производительность и стабильность работы. Античит включается только при запуске игры и удаляется автоматически вместе со всеми играми издательства. Также его можно удалить вручную, но тогда использующие его игры перестанут работать.
FIFA 23 выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Проект станет последней частью серии, использующей название FIFA. В 2023 году Electronic Arts выпустит футбольный симулятор EA Sports FC.
Читайте также: Стратегическая Factorio выйдет на Nintendo Switch в следующем месяце.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC
- 16.07.2025 СМИ: Долгожданная The Elder Scrolls VI от Bethesda уже находится "в весьма играбельном состоянии"
- 16.07.2025 Вот каким будет Хагрид в новом сериале про Гарри Поттера от HBO
- 16.07.2025 Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
- 15.07.2025 Кили всем покажет: Геймплей Call of Duty: Black Ops 7 представят в рамках gamescom Opening Night Live
- 15.07.2025 Время варить кишки монстров: Анонсирована Monster War
Ханжеское дерьмо очередное, в очередной анальной донатной помойке
А графику они добавить не хотят?
Ох лагать то будет, ух.
Первая мире игра где разработчиком читов скажут. "В это дерьмо даже с читами играть не будем"
Вспоминая слухи от тех кто участвовал в разработке последних игр, эта тогда выйдет очень забагованной. Для таких серьёзных вещей им нужно закладывать это в фундамент.