


Разработчики Cyberpunk 2077 выпустили официальный инструмент для моддинга
- Комментарии
- Форум
-
Соскучились по "Персоне"? Atlus анонсировала глобальный запуск бесплатной игры Persona 5: The Phantom X
7 -
Fairgame$ от Sony и Haven Studios перенесли на 2026 год — продюсер Assassin's Creed Джейд Реймонд покинула студию
23 -
Microsoft представляет: Демонстрация боевых техник в новом геймплейном тизере Ninja Gaiden 4
19 -
DFC Intelligence: Запуск Switch 2 — важнейшее событие для всей индустрии, Nintendo продаст 100 миллионов консолей к 2029 году
5 -
СМИ: Режиссер "Дэдпула 2" Дэвид Литч снимет экранизацию Gears of War
8
CD Projekt представила REDmod — бесплатное DLC для Cyberpunk 2077, которое добавляет встроенную поддержку модов. Официальный инструмент позволяет загружать и устанавливать файлы, в том числе звуки, анимации, сценарии и многое другое, помогающее пользователям менять впечатления от игры.
REDmod поддерживает ранее вышедшие модификации и будет обновляться с выходом патчей для игры, чтобы обеспечить максимальную совместимость. Сотрудники сайта Nexus Mods также пообещал поддерживать продукт.
Дополнение можно скачать в цифровых магазинах и на сайте студии.
Читайте также: Ubisoft представила 7 минут геймплея Mario + Rabbids Sparks of Hope для Nintendo Switch и анонсировала DLC с Рэйманом.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.05.2025 Fairgame$ от Sony и Haven Studios перенесли на 2026 год — продюсер Assassin's Creed Джейд Реймонд покинула студию
- 15.05.2025 СМИ: Режиссер "Дэдпула 2" Дэвид Литч снимет экранизацию Gears of War
- 15.05.2025 DFC Intelligence: Запуск Switch 2 — важнейшее событие для всей индустрии, Nintendo продаст 100 миллионов консолей к 2029 году
- 15.05.2025 MercurySteam рассказала о мире Blades of Fire — доступна демоверсия
- 15.05.2025 Соскучились по "Персоне"? Atlus анонсировала глобальный запуск бесплатной игры Persona 5: The Phantom X
- 15.05.2025 Sony заблокировала продажу ПК-версии Stellar Blade в 130 странах мира — разработчиков, похоже, об этом не предупредили
"Нате! Сами исправляйте, раз такие умные!".
Ппц
Ага тоесть по твоим словам и в фолыче со скайримом где тоже подержка модов есть тоже типа исправляйте сами раз такие умные да ?
Да.
Патч первого дня сделали, доп на пару часиков выпустим, а дальше вы уж как нибудь сами, спасибо за поддержку!©
Йеп. Беседка лестницы сделать не может и баги спустя много лет вычистить тоже, вот пусть фанаты трахаются с этим, ну а чё, базу им сделали, бабки получили, чего ещё надо. Также просекли, что фанаты ещё и норм сюжетку могут сами слепить, так что и над этим тоже можно не заморачиваться. Метод рабочий, проверенный, вот и поляки решили что зачем дальше полировать игру, делать допы и давать обещанный мульт, фанаты сами сделают.
Софт для модов от разрабов обычно та ещё ересь. Взять хоть кастрированный рэд энджин под ведьмака, хоть абрыгаку под кингдом кам. Как будто специально палки в колеса модерам вставляют. В этом плане беседка с их китами самая дружелюбная компания. Чую и этот оскопленный под Киберпанк рэд энджин из той же оперы будет.
ждём нормальный мод на 3е лицо
Это тебе во сне приснилось или бабки у подъезда нагадали такое мнение ?
А за качественный motion capture для вида от третьего лица ты будешь модерам платить ?
Нет, я в них играл до модов. Судя по всему в отличии от тебя.
В Скайриме вообще есть ПАТЧ сделаный фанатами https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/71214
Не удивлюсь если в фоллауте тоже. Лень проверять.
Ну может наконец-то найдутся люди, которые смогут сделать свой Enderal в мире Киберпанка и мы поиграем в Киберпанк здорового человека, а не курильщика.
Да, в фоллыче тоже есть патч от фанатов, даже на консолях) челик просто в стадии отрицания походу