1 месяц — 899 рублей: Коды активации Xbox Game Pass вернулись в DNS
29 Комментарии: 19

1 месяц — 899 рублей: Коды активации Xbox Game Pass вернулись в DNS

Дата: 09.09.2022 22:18
11 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    18 05.05.2024 00:17 от NeProfi
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    10 05.05.2024 00:16 от Jolerty
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    34 05.05.2024 00:12 от Siro
  • Шутер Robocop: Rogue City стал хитом продаж

    13 05.05.2024 00:06 от DoctorNet
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    7 05.05.2024 00:01 от DoctorNet

В Россию постепенно начинают возвращаться товары ушедших игровых компаний. На днях в DNS возобновились продажи шлема PlayStation VR от Sony, а теперь магазин объявил о доступности карт оплаты Game Pass.

На данный момент в наличии имеются коды активации Xbox Game Pass Ultimate на 1 и 3 месяца, PC Game Pass и Xbox Game Pass на 3 месяца, а также Xbox Live Gold на 3 и 12 месяцев. Цены следующие:

  • 1 месяц Xbox Game Pass Ultimate - 898 рублей
  • 3 месяца Xbox Game Pass Ultimate - 2694 рубля
  • 3 месяца PC Game Pass - 1799 рублей
  • 3 месяца Xbox Game Pass - 1829 рублей
  • 3 месяца Xbox Live Gold - 1829 рублей
  • 12 месяцев Xbox Live Gold - 4399 рублей

До этого карты оплаты отсутствовали в продаже несколько месяцев. Судя по всему, новую партию DNS закупил по схеме параллельного импорта, но насколько большую, неизвестно. Пока весь товар есть в наличии.

Читайте также: Little Nightmares выйдет на мобильных устройствах этой зимой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Conqres
Conqres 65.18 09.09.2022 22:21 удалён
8

DNS держит свой статус. Как всегда говно

foguss1983
foguss1983 40.96 09.09.2022 22:35 удалён
3

Подожду псн карты оплаты.

Kir_9010
Kir_9010 148.02 09.09.2022 22:44 удалён
0

А сколько было раньше? mail

Kart
Kart 177.25 09.09.2022 23:09 удалён
0

Вот это цены за годblush

id519032478
id519032478 2.52 10.09.2022 00:05 удалён
3

за 2к можно на свой собственный аккаунт завести xbx games pass ultimate на год через аргентину,какой смысл брать в днс

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 10.09.2022 01:50 удалён
1

за 2к можно на свой собственный аккаунт завести xbx games pass ultimate на год через аргентину,какой смысл брать в днс

Здрасьте. А индустрию спасать кто будет?sad

id519032478
id519032478 2.52 10.09.2022 02:25 (изменен) удалён
-1

за 2к можно на свой собственный аккаунт завести xbx games pass ultimate на год через аргентину,какой смысл брать в днс

Здрасьте. А индустрию спасать кто будет?sad

Я понял шутку,сейчас скажу  немного не потеме ,я железо покупаю через Узбекситан )) там дешевле чем в рашке на 20-30 процентов ,вместе с доставкой ))   врот я ***** Днс ситилинк и все российские шопы 

Winni
Winni 4.14 10.09.2022 02:46 удалён
-1

Абаждите! Майки ведь вроде как ушли из России. Из Стима все свои игры выгребли. С поддержкой пишут все плохо, вернее ее нет. Как так, все уже привыкли в Аргентинах же закупаться! sad

saf0001
saf0001 21.44 10.09.2022 04:30 удалён
0

Лично мне пофиг, но рад что нормальная жизнь пытается вернуться.

ugrumko
ugrumko 15.07 10.09.2022 07:44 удалён
0

за 2к можно на свой собственный аккаунт завести xbx games pass ultimate на год через аргентину,какой смысл брать в днс

Здрасьте. А индустрию спасать кто будет?sad

Я понял шутку,сейчас скажу  немного не потеме ,я железо покупаю через Узбекситан )) там дешевле чем в рашке на 20-30 процентов ,вместе с доставкой ))   врот я ***** Днс ситилинк и все российские шопы 

Никогда такого не было и вот опять. 

ugrumko
ugrumko 15.07 10.09.2022 07:45 удалён
0

Абаждите! Майки ведь вроде как ушли из России. Из Стима все свои игры выгребли. С поддержкой пишут все плохо, вернее ее нет. Как так, все уже привыкли в Аргентинах же закупаться! sad

Кооме гиков есть еще и обычные покупатели которые про аргентину и не слышали.  

Winni
Winni 4.14 10.09.2022 08:08 удалён
0

Абаждите! Майки ведь вроде как ушли из России. Из Стима все свои игры выгребли. С поддержкой пишут все плохо, вернее ее нет. Как так, все уже привыкли в Аргентинах же закупаться! sad

Кооме гиков есть еще и обычные покупатели которые про аргентину и не слышали.  

Вопрос не в том где покупать, а в том, что Майки, как и многие "ушли" на полшышечки! Пусть еще свои игры вернут в Стим, я бы взял FH5, а то пасс закончился, новый заводить пока не хочу.

NeProfi
NeProfi 83.22 10.09.2022 08:24 удалён
0

Ну кстати цена то на ультимейт похожа на 15 долларов по оф.курсу, но конечно маловероятно что кому-то оно нужно за эти деньги если на плати.ру за пару тыщ на год сделать можно.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.09.2022 08:50 удалён
1

за 2к можно на свой собственный аккаунт завести xbx games pass ultimate на год через аргентину,какой смысл брать в днс

Здрасьте. А индустрию спасать кто будет?sad

Я понял шутку,сейчас скажу  немного не потеме ,я железо покупаю через Узбекситан )) там дешевле чем в рашке на 20-30 процентов ,вместе с доставкой ))   врот я ***** Днс ситилинк и все российские шопы 

Прикол в том, что они сами оттуда же гонят))) но им ещё и маржу же себе надо. Вот наценочку и делают.

justaregularguy
justaregularguy 59.95 10.09.2022 08:58 удалён
0

какбе, их всегда можно было купить через маркет, да и скидосы там ыли по 50% почти регулярно, 400 р месяц стоил. а сейчас такого нет. 

Jagurda
Jagurda 12.92 10.09.2022 09:45 удалён
0

Буквально сегодня был в ДНС, наушники дешманские купил. Сериес С было штук 6, по 27к. Самое то, если хотели брать младшого. Х за 65, с сучей наценкой. Вот и карточки туда же. Наушники кстати говно оказались. Видимо даже для затычки на работу не нужно брать по 250р. sad

Malevolent
Malevolent 21.05 10.09.2022 13:28 удалён
0

15 баксов за месяц, КАРЛ!!! Даже в странах с зарплатами на порядок выше, чем в России, цены на геймпасс ниже.

FireMixRU
FireMixRU 24.27 10.09.2022 15:00 удалён
0

Да вроде цены если и выше, то не намного чем были? 3 месяца на ПК например вроде и стоили 1700 примерно

Tarkov-Vlad