Вице-президент Sony Interactive Entertainment Масаясу Ито уходит на пенсию
29 Комментарии: 13

Вице-президент Sony Interactive Entertainment Масаясу Ито уходит на пенсию

Дата: 06.09.2022 11:51
19 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Масаясу Ито покинет пост уполномоченного директора и заместителя президента Sony Interactive Entertainment. Топ-менеджер уйдет из компании 1 октября, а его место займет нынешний директор и вице-президент Лин Тао, говорится в объявлении. Вместе с ним до должности директора будет повышен Киитиро Урата, глава отдела развития и отношений с партнерами Sony Interactive Entertainment в Японии и Азии.

Ито руководил разработкой аппаратных частей в Sony Interactive Entertainment и сыграл важную роль в проектировании различных платформ, включая PlayStation 5 и PlayStation VR. Он работал в Sony Interactive Entertainment с апреля 2008 года, а до этого почти 11 лет провел в Sony Corporation.

Представитель Sony подтвердил Bloomberg, что отставка Ито связана с достижением пенсионного возраста. Он не только уйдет из SIE, но и покинет Sony Group в целом.

Читайте также: Игрой по "Звездным войнам" от Massive Entertainment занимается автор Far Cry 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
LeonStrife
LeonStrife 538.01 06.09.2022 12:09 (изменен) удалён
6

Скоро в Sony Interactive Entertainment на руководящих должностях останутся сплошь гайдзины как Джим Райан и Герман Хульст

Представитель Sony подтвердил Bloomberg, что отставка Ито связана с достижением пенсионного возраста. 

Так ему всего 60 лет, для японцев это мужчина средних лет.  

Blurrman
Blurrman 45.09 06.09.2022 12:10 удалён
0

Главное, чтобы Райан продолжа работу и завершил начатое до конца. 

Picard
Picard 67.72 06.09.2022 12:35 удалён
1

@LeonStrife 

Скоро в Sony Interactive Entertainment на руководящих должностях останутся сплошь гайдзины как Джим Райан и Герман Хульст 

Лин Тао и Киитиро Урата гайдзины?

Так ему всего 60 лет, для японцев это мужчина средних лет 

Ну, японцы пахают намного больше, чем принято на Западе, 60 вполне подходящий возраст для выхода на пенсию.

zein_
zein_ 6.96 06.09.2022 12:42 (изменен) удалён
1

@Blurrman Это ты о чем? Всю водку он не выпьет, скоро финиш

PhilippCross
PhilippCross 19.83 06.09.2022 12:51 удалён
0

@LeonStrife 

Скоро в Sony Interactive Entertainment на руководящих должностях останутся сплошь гайдзины как Джим Райан и Герман Хульст 

Лин Тао и Киитиро Урата гайдзины?

Ну Лин Тао - китаянка скорее всего судя по имени, а это как-бы не совсем японцы angel

Hakkuren
Hakkuren 50.16 06.09.2022 12:55 удалён
1

Красавчик, по технической части у меня к сони вопросов нет. Штош посмотрим как его замы потянут телегу.

DIAL1
DIAL1 99.83 06.09.2022 13:12 (изменен) удалён
3

А точно, это тот самый чел... о котором я впервые слышу

DIAL1
DIAL1 99.83 06.09.2022 13:13 удалён
0

Главное, чтобы Райан продолжа работу и завершил начатое до конца. 

Разрушение Sony и уничтожение бренда Playstation? 

Serji91
Serji91 19.33 06.09.2022 13:19 удалён
1

@LeonStrife головной офис уже в штатах. Предсказуемая тенденция)

Arcos
Arcos 4.14 06.09.2022 13:29 удалён
0

Главное, чтобы Райан продолжа работу и завершил начатое до конца. 

Разрушение Sony и уничтожение бренда Playstation? 

Ты что-то против алкаша имеешь

Dim4ik
Dim4ik 130.67 06.09.2022 16:36 (изменен) удалён
1
Скоро в Sony Interactive Entertainment на руководящих должностях останутся сплошь гайдзины

Какая разница? Ты Шона Лейдена и Эндрю Хауса так же хейтил? 

lex
lex 38.98 07.09.2022 00:52 (изменен) удалён
0

Памяти на приставке катострафически мало, скорее бы уже ушел на пенсию, баран-олух!

Ни одна стратегия на приставках из-за памяти не то что бы ползет, не идет вообще.