Появились арты сериала по
26 Комментарии: 13

Появились арты сериала по "Чужому" от создателя "Фарго"

Дата: 04.09.2022 12:51
9 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    4 18.04.2024 16:14 от Double_Jump
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    17 18.04.2024 16:10 от Fellbeast
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    23 18.04.2024 16:09 от Double_Jump
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    22 18.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    29 18.04.2024 16:02 от fukknerv

Портал AvP Galaxy поделился первыми концепт-артами предстоящего сериала по "Чужому" от FX. Изображения демонстрируют запланированные сцены, которые будут происходить в начале сезона.

На первой иллюстрации показан космический корабль USCSS Maginot корпорации "Вейланд-Ютани", потерпевший крушение прямо посреди города, контролирующегося конкурентами из Prodigy Corporation.

Еще один арт изображает двух солдат в темноте на заводе "Вейланд-Ютани", приближающихся к яйцам ксеноморфов.

Последний концепт показывает как взрослый ксеноморф хватает кого-то в вертикальной шахте.

Производство сериала начнется в следующем году. Шоураннером выступит Ной Хоули, автор криминальной антологии "Фарго", а одним из продюсеров будет режиссер оригинального фильма Ридли Скотт.

События шоу развернутся на нашей Земле примерно в конце 21-го века и сфокусируется на новых персонажах. Эллен Рипли в истории фигурировать не будет.

Читайте также: Шанс есть: Дату выхода Lost Soul Aside в стиле Final Fantasy XV и Devil May Cry для PS4 и PS5 могут раскрыть до конца 2022 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
johnnyotto
johnnyotto 11.67 04.09.2022 13:55 удалён
2

Скримтим пальцы!

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.09.2022 14:36 удалён
0

Скримтим пальцы!

Ридли Скотт

Ну такое себе. Конечно хочется ожидать лучшего.

Quinzel
Quinzel 222.36 04.09.2022 15:44 удалён
2

Главное чтобы Ридли Скотт не влиял на творческие решения по проекту, учитывая какую хрень он натворил.

Den32x
Den32x 3 04.09.2022 16:00 удалён
1

Лучше бы дали доделать Ридли Скоту свою трилогию

johnnyotto
johnnyotto 11.67 04.09.2022 16:12 удалён
-1

@ScorpSnake а что со Скотом? Прометей хороший фильм и смотрится со временем только лучше. И даже спорный Завет, расширяет вселенную и на фоне тройки и четверки хорщий фильм. И если уж на то пошло, вопросы по тому же Завету надо задавать не Скоту, а студии. Которой присралось в фильм запихнуть чужого, тем самым перекроить сценарий и оставить от сомамтоятельной истории в вселеной невнятный огрызок. Но даже при этом завет на голову выше всего того говна в научнофантасческом мире что выходит и выходило

johnnyotto
johnnyotto 11.67 04.09.2022 16:13 удалён
1

@Den32x невероятно хочется посмотреть третий фильм. 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.09.2022 16:19 удалён
1

@ScorpSnake а что со Скотом? Прометей хороший фильм и смотрится со временем только лучше. И даже спорный Завет, расширяет вселенную и на фоне тройки и четверки хорщий фильм. И если уж на то пошло, вопросы по тому же Завету надо задавать не Скоту, а студии. Которой присралось в фильм запихнуть чужого, тем самым перекроить сценарий и оставить от сомамтоятельной истории в вселеной невнятный огрызок. Но даже при этом завет на голову выше всего того говна в научнофантасческом мире что выходит и выходило

Сколько людей, столько и мнений. По мне так завет - низкопробная шляпа, которую несколько раз пытался посмотреть, но до конца так и не досматривал - не идёт и всё. Скучно, однообразно, бредово. Что касается Прометея - тут согласен, но когда тот фильм был снят. Здесь в целом можно сказать о том что Скотт либо выгорел, либо его не туда понесло. Как Роланд Эммерих, который выкатывал шедевры вроде первого Дня Независимости, а сейчас снимает посредственное говно. И ведь ничего не осталось кроме имени. Поэтому отношусь настороженно. Рад буду ошибаться, тк вселенная чужих очень уж интересна, и честно говоря больно видеть, как её сливают, выпуская всякую чепуху....

johnnyotto
johnnyotto 11.67 04.09.2022 17:35 (изменен) удалён
0

@ScorpSnake скота никуда не несло. Он писал и хотел снять трилогию не про чужих. Наполняя свои три фильма тем что позволит дальше строить теории и развить вселенную вширь и вглубь. Так сказать некое наследие для будущих сценаристов и режисеров. Но компании присралось запихнуть чужого туда где его и недолжно быть. 

Den32x
Den32x 3 04.09.2022 18:10 удалён
0

@johnnyotto Это точно

Kart
Kart 176.58 04.09.2022 18:53 удалён
1

@johnnyotto завет невероятно тупой фильм с какой стороны не посмотри. Но ксеноморф там был... моё почтение. За такого красавца и умереть не жалко.

OFFuRy
OFFuRy 0.11 04.09.2022 18:54 удалён
2

@ScorpSnake Все верно, друг. Твой оппонент тоже прав, но спор ведь не об этом, а о том, чтобы к сериалу о ЧУЖИХ Скотт со своими религиозными идеями не имел никакого отношения. И я надеюсь, так и будет. Хочется, чтобы вселенная ЧУЖИХ развивалась в том же ключе, в каком в свое время это увидел Кэмерон в великолепной второй части. А то, что Ридли хотел там развить вселенную вглубь и вширь... ну, может и хотел, только поклонники ЧУЖИХ и той атмосферы, что есть в первых фильмах, ждали нечто похожее. И, конечно, люди владеющие деньгами, и спонсирующие все это, понимали такое желание, и без ЧУЖИХ, этих средних, а именно таковыми они и являются, фильмов бы просто не было. Но Ридли - не режиссер фильмов ужасов, и уже не молод. А с возрастом люди, как показывает практика, уже ждут встречи с Богом, по разным причинам. Я же, как фанат вселенной, все же жду встречи с полюбившейся атмосферой, саспенсом и одним из самых любимых монстров, созданных в кино.

johnnyotto
johnnyotto 11.67 04.09.2022 20:51 удалён
1

@OFFuRy да проблема в том что сам чужой как монстр больше не может удивить и Ридли это отлично понимает. как раз фанаты серии и ждали развития Лора и вселенной. А не очередного монстра, что бегает по короблю за тупыми людишками.

по вопросу религий, это было в оригинале и это шло через него лейтмотивом. Это было в дизайне гигера и в скрипте Обейна. Многомерно вещи в промитее были взяты имена из скрипта. Так что не надо тут про то что Скот спятил. Как раз он отталкивался от первоисточника и попытался раздвинуть границы. У вселенной большие проблемы с масштабированием, и это уже стало понятно на третьем фильме. Все скатывается к самокопированию и это проблема не только чужого. С терминатором тот же эффект. И чтобы выйти из этого порочного круга, Ридли задумал свою трилогию. Но кучки упёртых фанатов и студии надо было все обосрать наличием в фильме Чужого. Где он был абсалютно ненужен

OFFuRy
OFFuRy 0.11 04.09.2022 22:38 удалён
0

@johnnyotto Друг, и тебе я тоже отвечу, хоть и вижу, что это бесполезно. Если не против, отвечу по твоим же словам, ибо они совсем никак не совпадают с реальностью. А реальность такова, что сейчас принято издеваться над столь любимыми франшизами нашей юности (может быть, моей, а не твоей, и в этом причина спора). Ведь все просто: ты говоришь, что Чужой как монстр уже не может удивить, но он продолжал это делать даже в играх. Был отличный Alien Isolation, а до него великолепный Aliens vs Predator (в моем случае - вторая часть). В них вселенная расширялась как раз для фанатов. А именно - в сторону ЧУЖИХ, ведь о них эти игры. И люди голосуют за них хорошими оценками и отзывами, чего нельзя сказать о Прометее и, тем более, Завете. 

Не хочется повторяться, и все же - без ЧУЖИХ этих фильмов, которые так тебе нравятся, не было бы совсем. Так может дело в почти недостижимой планке оригинала? Или в слабых сценариях современного кино в жанре ужасов? Стивен Кинг писал, что если ворвавшийся в комнату монстр не смог напугать читателя, и он заметил молнию на костюме чудовища, то это его ошибка, как писателя, ибо он не смог подготовить к появлению существа подходящую почву.

И про Гигера, ну что ж, в некоторых его рисунках Чужой олицетворял и изображался как фаллос, а лицехват изображал собой вагину, уверен, ты и сам это видел. Так может Ридли стоило расширить вселенную в эту сторону, раз религия не сработала?:) Так сказать - "раздвинуть границы". Заметь, я не говорил, что "дед спятил", хоть в интернете и ходят такие разговоры.

И не могу не отметить, что ты сам сказал про самокопирование Терминатора. Я еще добавлю Хищника. Уж там вселенные расширили так, что ни один фильм не собрал положительных отзывов. А ведь основные претензии как раз и касаются так нами любимых монстров-героев? Ведь без них зачем эти фильмы нужны? Просто такие люди, как я, выросшие на этих фильмах, трезво понимают, за что их так и полюбили.

Ну и как дополнение - оценки на киноресурсах третьего и четвертого чужого выше, чем у Прометея и Завета. Не люблю эти фильмы, но мыслю объективно, отталкиваясь не только от своего мнения. Понимаю, что тебе последние фильмы нравятся больше, ибо возможно сильнее привлекают целующиеся мужчины андроиды. Мне же все-таки хотелось бы увидеть хороший сценарий про монстра, убивающего тупых людишек, как ты выразился.

Ну и про все то говно, которое выходило и выходит до и после Завета, тут ты, конечно, погорячился. Или я не правильно понял? Потому что в научно-фантастическом сеттинге явно есть много фильмов лучше завета.