Много или мало? EA показала новый контент из второго сезона Battlefield 2042
24 Комментарии: 24

Много или мало? EA показала новый контент из второго сезона Battlefield 2042

Дата: 29.08.2022 21:05
8 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    31 19.04.2024 16:12 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    3 19.04.2024 16:11 от Frankie-Zima
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    16 19.04.2024 16:11 от Homer
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    34 19.04.2024 16:09 от Homer
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    10 19.04.2024 16:08 от voiceofreason

Издательство EA опубликовало новый трейлер шутера Battlefield 2042, который посвящен старту второго сезона под названием "Мастер-оружейник". Обновление станет доступно для скачивания уже 30 августа. 

Разработчики намерены добавить нового специалиста Чарли Кроуфорда, вооруженного стационарным миниганом. Кроме того, появится новая карта "На мели", а также будет переработаны карты "Возрождение" и "Космодром".   

Что касается нового оружия, то игроки могут получить штурмовую винтовку AM40, пистолет PF51 и пулемет Avancys. Перемещаться по локациям позволят на багги Polaris RZR и джипе с тяжелым вооружением EBLC-RAM. 

Минорные обновления в виде дополнительных наборов оружия получит режим Portal. Что касается режима Hazard Zone, то он официально мертв. 

Читайте также: Принцесса и торты: Рассказываем про сериал "Дом Дракона" от HBO

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 29.08.2022 21:09 удалён
1

Плюс еще один негр в игре... А чего не транссексуал?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 29.08.2022 21:12 (изменен) удалён
0

Карта -говно,оружие- оп . Все по плану идет.

Grantovich
Grantovich 135.47 29.08.2022 21:36 удалён
-1
Карта -говно

Это будет лучшая карта в этой батле на данный момент, инфа - сотка.

 

Malevolent
Malevolent 20.32 29.08.2022 21:45 удалён
0

Это говно ещё не раздавали забесплатно?

AdamWest
AdamWest 19.15 29.08.2022 22:02 удалён
1

Жду завтра чтобы заценить новую мапу😍

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 29.08.2022 22:05 удалён
3

Вспоминаешь, какие апдейты по премиуму были в BF4 - и такой 

SaintSaiyA
SaintSaiyA 1.21 29.08.2022 22:57 удалён
0

Хороните уже это дерьмо, тут никакой Франкенштейн не поможет.

Kubqe
Kubqe 15.3 29.08.2022 23:18 удалён
1

@Rzhevscky вспомни как все хейтили пасс по цене целой игры . Лично мне наоборот заходило , ты был уверен в контенте , сейчас помойка. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 29.08.2022 23:27 удалён
0
Карта -говно

Это будет лучшая карта в этой батле на данный момент, инфа - сотка.

 

ну для тебя то точно.

Grantovich
Grantovich 135.47 30.08.2022 00:17 удалён
1
Карта -говно

Это будет лучшая карта в этой батле на данный момент, инфа - сотка.

 

ну для тебя то точно.

Для хейтерастов, какую карту не создай в этой игре - всё одно будет говно.

sad

id403954329
id403954329 1.01 30.08.2022 00:58 удалён
0

В неё играют 2042человека? 

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 30.08.2022 03:43 удалён
2

Зачем в оригинальном заголовке - в этоти слова и вопрос Много или мало?это чтобы длинее как всегда был заголовок?

Greidis
Greidis 28.6 30.08.2022 05:31 удалён
0

много или мало?

скорее поздно. 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.08.2022 10:09 удалён
0
Карта -говно

Это будет лучшая карта в этой батле на данный момент, инфа - сотка.

 

да хоть 300, этой параше уже ничего не поможет. В ней тебе и место.sad

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.08.2022 10:12 удалён
2

Кринж Войс можно отключить кстати? Или всё еще нельзя?sad

Карта -говно

Это будет лучшая карта в этой батле на данный момент, инфа - сотка.

 

ну для тебя то точно.

Для хейтерастов, какую карту не создай в этой игре - всё одно будет говно.

sad

С каких пор называть вещи своими именами приравнялось к хейтерству?))) Такая ты лалка конечноenlightened

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.08.2022 10:13 удалён
0

АХХАХХАХАХА, показывают скин снайпера, ЗЕЛЁНАЯ МАМБА, УХХХ, а он с подствола стреляет, ААХХАХХА, просто ОР!!enlightenedenlightened

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.08.2022 10:16 удалён
0

В общем свой долг я выполнил) 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.08.2022 10:20 (изменен) удалён
2

Даже в предыдущих частях окно патронника открывалось при выбросе гильзы. Тут же показали в слоу мо, что никакого внимания к деталям разрабы и дизайнеры не уделили. 

 

AdamWest
AdamWest 19.15 30.08.2022 11:54 удалён
0

@SnakeRman удивительно конечно что на такую фигню обращается внимание, это не симулятор как арма, на хрена в батле эти мелочи? 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.08.2022 13:42 удалён
0

@SnakeRman удивительно конечно что на такую фигню обращается внимание, это не симулятор как арма, на хрена в батле эти мелочи? 

Аххахахах, проблема в том, что на дворе век высоких технологий и это уже было раньше. Поразительно, что в бф4, которой 8 лет на днях, это было, а в новейшей батле нет. И это всего лишь капля в море всратости и халтуры. Я искренне не понимаю тех, кто защищает подобные вымерз в лицо простых пользователей. В новом Сэйнтс Роу даже с мотоцикла не упасть теперь.