Лицо Пинхеда и дата премьеры в первом тизере ремейка хоррора
17 Комментарии: 12

Лицо Пинхеда и дата премьеры в первом тизере ремейка хоррора "Восставший из ада"

Дата: 25.08.2022 13:43
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    23 25.04.2024 16:35 от stanis6
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    13 25.04.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Онлайн-кинотеатр Hulu объявил, что переосмысление классического хоррора 1987 года "Восставший из ада" выйдет 7 октября. Также стриминговый сервис опубликовал первый тизер, в котором можно увидеть знакового демона-сенобита Пинхеда, образ которого на экране воплотила звезда сериала "Восьмое чувство" (Sense8) Джейми Клейтон. Она пришла на смену Дагу Брэдли.

Постановщиком ремейка "Восставшего из ада" выступил Дэвид Брукнер, снявший фильм ужасов "Дом на другой стороне". В команде продюсеров ленты состоит автор франшизы и режиссер оригинального фильма Клайв Баркер.

Помимо фильма для стримингового сервиса Hulu в производстве находится сериал от HBO, над которым работает режиссер новой трилогии "Хэллоуин" Дэвид Гордон Грин, а также Клайв Баркер.

Читайте такжеНа выставке TGS 2022 пройдет первая публичная демонстрация шлема PlayStation VR2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Evgeniy
Evgeniy 183.83 25.08.2022 15:27 удалён
1

Помимо фильма для стримингового сервиса Hulu в производстве находится сериал от HBO, над которым работает режиссер новой трилогии "Хэллоуин" Дэвид Гордон Грин, а также Клайв Баркер.

 

Вау! Клайв Баркер тоже пашит над фильмомcheekyЭто крутотень.

Tuurngait
Tuurngait 61.12 25.08.2022 15:49 удалён
0

Никогда не смотрел оригинальную ленту. Объясните: на кой этот перец наколотил себе в башку гвоздей? Он чё, раньше был плотником, который свалился с крыши и угодил аккурат в коробку с гвоздями?

Я серъёзно, объясните, пожалуйста! Это как-то обосновывалось в фильме? 

mail

xamiy
xamiy 20.53 25.08.2022 16:26 удалён
0

@Tuurngait Он из ада, где боль = удовольствие. Они себя спецом уродовали и гвозди пихали, шобы больше кайфа получить

deschain
deschain 39.79 25.08.2022 16:51 удалён
0

@Tuurngait Он из ада, где боль = удовольствие. Они себя спецом уродовали и гвозди пихали, шобы больше кайфа получить

Плюс их одежда символизирует бдсм 

Tuurngait
Tuurngait 61.12 25.08.2022 17:22 (изменен) удалён
0

@xamiy хорошо, допустим. А зачем он их так перфекционично забивал? Это как-то влияет на уровень боли или чего?

xamiy
xamiy 20.53 25.08.2022 17:28 удалён
1

@Tuurngait Для красоты же, даже в аду нужно быть стильнымlaugh

Tuurngait
Tuurngait 61.12 25.08.2022 17:30 удалён
0

@xamiy ясн, спасиб)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 25.08.2022 18:19 удалён
0

@Tuurngait Он из ада, где боль = удовольствие. Они себя спецом уродовали и гвозди пихали, шобы больше кайфа получить

Плюс их одежда символизирует бдсм 

Она не символизирует, она и есть по сути бдсм костюмы.
Баркер идеи для дизайнов персонажей черпал и гей-бдсм журналов так-то.

Evgeniy
Evgeniy 183.83 25.08.2022 21:28 удалён
0

Никогда не смотрел оригинальную ленту. Объясните: на кой этот перец наколотил себе в башку гвоздей? Он чё, раньше был плотником, который свалился с крыши и угодил аккурат в коробку с гвоздями?

Я серъёзно, объясните, пожалуйста! Это как-то обосновывалось в фильме? 

mail

Это шкатулка его назначила демоном боли(синабитом) они как все разновидности страданий человеческих как например грехи только физических страданий и шкатулка выбрала его а гвозди в голове это тупо фантазия Клайва Баркера он так видит по своему демона боли. Посмотри первые 3 части они бесподобны.

Tuurngait
Tuurngait 61.12 26.08.2022 00:44 удалён
1

@Evgeniy ну, может быть и посмотрю...

LostCommander
LostCommander 23.47 26.08.2022 04:25 удалён
-1

@Tuurngait насколько я понимаю, каждый гвоздь вбит в определённую часть головы, там даже рисунок был старинный во 2 части, куда нужно вбивать) Пинхед не сам их себе вбил, их такими делают адские биомашины, подчиняющиеся хозяину лабиринта, Левиафану. Создают служителей боли. Посмотри хотя бы первый фильм. Вообще я бы порекомендовал первые 5. 1-4 законченная история а 5 часть в качестве бонуса, она иллюстрирует постулат что у каждого свой ад. 
А вообще там сюжет каждой части вертится вокруг головоломки, собрав которую человек открывает двери в мир запредельных наслаждений. Но по факту эти наслаждения сильно отличаются от привычных простому человеку.

Tuurngait
Tuurngait 61.12 26.08.2022 09:43 удалён
0

@LostCommander блин, прям заинтриговал!