Инсайдер, сливший часть трейлера Helldivers 2: В сентябре у Sony будет презентация
22 Комментарии: 12

Инсайдер, сливший часть трейлера Helldivers 2: В сентябре у Sony будет презентация

Дата: 19.08.2022 17:07
8 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    13 25.09.2022 08:57 от Fellbeast
  • Решение не изменилось: Sony не пойдет по пути Xbox Game Pass и не будет выпускать свои игры в PS Plus на старте

    26 25.09.2022 08:54 от stk988
  • "Цель приближается": Вышел первый ролик шпионского триллера "Каменное сердце" с Галь Гадот

    4 25.09.2022 08:50 от id230994396
  • Датирована премьера третьего сезона сериала "Ведьмак" и приквела "Ведьмак: Происхождение"

    4 25.09.2022 08:45 от Fellbeast
  • Разработчики Scorn: Создавать игру для Xbox Series S было испытанием, но мы справились

    20 25.09.2022 07:22 от AdamWest

Вчера на просторах сети появился фрагмент предположительного трейлера Helldivers 2 для PlayStation 5 от Arrowhead Game Studios и PlayStation Studios.

В сообщении на форуме ResetEra пользователь Dusk Golem признался, что утекший ролик был записан им, однако он не планировал сливать его в сеть. Утечку, по его словам, организовал один из людей, с которыми инсайдер поделился видео.

Dusk Golem также заявил, что в сентябре у Sony состоится некий ивент.

Пока неизвестно, будет ли это State of Play или более крупное выступление в формате PlayStation Showcase, но в последние два года в начале осени Sony проводила только крупные шоу.

Читайте также: GTX 1070 в рекомендуемых и 50 ГБ места для установки: Раскрыты системные требования Saints Row.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Darkman_43
Darkman_43 6.7 19.08.2022 17:18 удалён
4

Это мы ждёмsmiley

Cyril
Cyril 27.27 19.08.2022 17:23 удалён
2

Вообще не в теме что за игра такая. Хорошая? 

xenosaga81
xenosaga81 41.14 19.08.2022 17:31 удалён
2

Желаю всем инсайдерам эцых с гвоздями.crying

zlovred55
zlovred55 34.23 19.08.2022 17:31 удалён
2

@Cyril Не хорошая, а отличная !

Правда для максимального удовольствия нужно играть в коопе.

Kart
Kart 127.31 19.08.2022 17:33 удалён
1

Инсайдер слил утечку инсайдера. Это уже даже не смешно.

Kart
Kart 127.31 19.08.2022 17:35 удалён
2

Вообще не в теме что за игра такая. Хорошая? 

Вполне себе. Этакий изометрический алиен шутер, но с рофлами про демократию. Сама соль геймплея в наличии фрэндли фаер, возможности вызывать поддержку с воздуха (будь то амуниция, тяжёлый транспорт или бомбардировка). С друзьями играть очень весело.

GoodMan
GoodMan 59.98 19.08.2022 17:45 удалён
0

У сони давно не было крупных анонсов. Хоть бы показали что то новое.

А то одни пк порты последнее время

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.93 19.08.2022 17:52 удалён
1

@Cyril только в коопе 

lee4
lee4 50.62 19.08.2022 17:52 удалён
1

Вообще не в теме что за игра такая. Хорошая? 

 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 33.75 19.08.2022 18:22 (изменен) удалён
1

*презентации сони каждый год в сентябре/октябре существуют*

Буквально любой ноунэйм рандомный дегенерат: "йа инсайдор, у сониэ будит призиньтацьия, осиньу кагданить!!!11йа узьналь!!111!"

 

Kir_9010
Kir_9010 87.97 19.08.2022 19:21 удалён
0

Dusk Golem 

 

 

hog12