Фанаты выпустили собственный ремастер Legacy of Kain: Soul Reaver
22 Комментарии: 7

Фанаты выпустили собственный ремастер Legacy of Kain: Soul Reaver

Дата: 17.08.2022 21:32
9 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Scorn: Создавать игру для Xbox Series S было испытанием, но мы справились

    20 25.09.2022 07:22 от AdamWest
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    11 25.09.2022 06:23 от Illusive_Man
  • Боевая Дженнифер Лопес защищает дочь от убийц в тизере фильма "Мать"

    5 25.09.2022 06:03 от id610835057
  • Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Соулслайк Steelrising получил пробную версию на PS5

    13 25.09.2022 05:20 от prikolist
  • Милли Бобби Браун и Генри Кавилл расследуют дело в трейлере фильма "Энола Холмс 2"

    2 25.09.2022 05:16 от prikolist

Группа энтузиастов выпустила собственный HD-ремастер культовой экшен-адвенчуры Legacy of Kain: Soul Reaver 1999 года от студии Crystal Dynamics. Графическая надстройка содержит полностью обновленные текстуры и доступна для бесплатной загрузки.

Soul Reaver была снята с продажи в Steam и GOG после того, как шведский холдинг Embracer Group приобрел права на интеллектуальную собственность Legacy of Kain у Square Enix. Новые хозяева франшизы заинтересованы в её развитии.

Читайте также: У вас будет время подумать о покупке: Стало известно, когда появятся обзоры и оценки The Last of Us Part I для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
ugrumko
ugrumko 5.72 17.08.2022 22:53 удалён
6

Хотеть римейк.  Одна из моих любимых серий за которую очень обидно. 

Ghoul
Ghoul 85.64 17.08.2022 23:02 удалён
1

Хотеть римейк.  Одна из моих любимых серий за которую очень обидно. 

Почему обидно? Сюжет вполне законченный.

От ремейка бы тоже не отказался.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 70.02 17.08.2022 23:03 (изменен) удалён
0

А я что-то не понял... Тогда ещё, когда права принадлежали на серию эту Square Enix, я помню как они убрали возможность купить Legacy of Kain: Soul Reaver в Steam, типа, это было связано с тем, что игру издатель планировал как-то обновить, или что-то типа того. И игру так и не вернули в продажу? Так-то от ремейка я бы не отказался...

DIAL1
DIAL1 90.98 18.08.2022 00:15 (изменен) удалён
1

Одна из любимых игр и одна из игри которая изменила в целом мой взгляд на жизнь.

Пройти её в 111-12 лет было конечно просто открытием со всех сторон, до того момента и подумать не мог, что игры могут быть настолько с глубоким и мрачным сюжетом.

narru2
narru2 5.41 18.08.2022 07:09 удалён
2

Диалоги взрослые и никакой мат не нужен. Даже грустно стало, что подобного наверно уже и не будет.

ugrumko
ugrumko 5.72 18.08.2022 15:44 удалён
0

Хотеть римейк.  Одна из моих любимых серий за которую очень обидно. 

Почему обидно? Сюжет вполне законченный.

От ремейка бы тоже не отказался.

Обидно за то что с каждой новой частью игра становилась все бюджетнее.  Последняя часть и вовсе отменена была. 

narru2
narru2 5.41 19.08.2022 02:19 удалён
0

@ugrumko Не особо, играл в момент выхода и как-то бюджетность не ощущалось. Бектрекинг единственно убивал, что в SR2, что в Defiance.