

- Комментарии
- Форум
-
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
1 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
91 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
25 -
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
34 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
79
Режиссёр четвёртой части «Джона Уика» Чад Стахелски упомянул разговоре с Collider, что хронометраж боевика превысит два часа одиннадцать минут. Тем самым грядущая картина станет самым продолжительным фильмом франшизы.
Напомним, что первый «Джон Уик» длился 101 минуту, «Джон Уик 2» — 122 минуты, а «Джон Уик 3» — 131 минуту. Точную продолжительность четвёртого фильма не сообщают.
Вместе с тем стало известно, что работы над монтажом окончательной версии практически завершили. Стахелски думает, что съёмочной группе понадобится ещё несколько недель до того, как та приступит к наложению музыки и визуальных эффектов.
«Джон Уик 4» выйдет в прокат 23 марта 2023 года. Ранее постановщик не исключил вариант, что когда-нибудь главного героя отправят в космос.
Читайте также: Apex Legends установила рекорд по онлайну в Steam — игру одновременно запустили 510 тысяч человек.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
- 03.07.2025 Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
3 ая часть была реально утомительна. Я хз как еще дольше смотреть.
космос круто, только более реально и обдумано надо сделать а не как в форсаже
Блин, первую часть пересматривал раз 7. Классный фильм
142-150 будет скорее всего.
Это да. Рядом с 3 частью даже Рэмбо смотрится как документалка)
С космосом это перебор