Безумный экшен под песню Black Sabbath в трейлере шестого сезона
18 Комментарии: 7

Безумный экшен под песню Black Sabbath в трейлере шестого сезона "Рик и Морти"

Дата: 11.08.2022 18:29
9 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    19 16.04.2024 21:06 от fukknerv
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    3 16.04.2024 21:04 от Hell_Neighbor
  • Sony удалит эти бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть

    2 16.04.2024 21:03 от Z1SS
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    15 16.04.2024 21:03 от Researcher
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    10 16.04.2024 20:53 от Slimin

Adult Swim выпустила дебютный трейлер шестого сезона комедийного мультсериала "Рик и Морти". Ролик демонстрирует динамичный экшен с битвами против пришельцев, роботов и фирменным юмором анимационного шоу, а всё действие сопровождается песней "Paranoid" британской рок-группы Black Sabbath.

Шестой сезон "Рика и Морти" стартует 4 сентября 2022 года.

Читайте такжеКамень, ножницы или бумага? Nintendo показала звезд Splatoon 3 и анонсировала первый бесплатный Сплатфест.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
FoxDie
FoxDie 24.23 11.08.2022 18:49 удалён
3

Оооооо Дааааа! indecision

blush шикарно)))))) 

devil очень жду)))) 

eFEDRin
eFEDRin 75.32 11.08.2022 19:10 удалён
1

Ваба Лаба Даб Даб, сученьки!

Rjocker
Rjocker 13.31 11.08.2022 19:36 удалён
1

blushобожаю

InoI63
InoI63 14.82 11.08.2022 20:42 удалён
1

Сыендук: "Сукин сын я в деле".

 

Andy3721
Andy3721 34.97 11.08.2022 21:54 (изменен) удалён
0

Жду в переводе Саендук devil

Peacedaball