Слух: Ghost Recon: Wildlands пополнит библиотеку PS Plus Extra в августе
13 Комментарии: 6

Слух: Ghost Recon: Wildlands пополнит библиотеку PS Plus Extra в августе

Автор: Rakot
Дата: 07.08.2022 22:49
7 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Сервера Google Stadia закроют в начале 2023 года, игрокам вернут деньги

    46 30.09.2022 03:20 от Jagurda
  • Саудовская Аравия врывается в игру: Мухаммед ибн Салман Аль Сауд анонсировал многомиллиардные инвестиции в индустрию

    21 30.09.2022 02:49 от Jagurda
  • Представлен новый трейлер The Callisto Protocol, в игре появится звезда "Пацанов"

    23 30.09.2022 02:44 от BloodRayne4ever
  • В сеть утекла экранка трейлера пятой части "Индианы Джонс"

    28 30.09.2022 02:42 от Fellbeast
  • Две игры на 2587 рублей: Microsoft анонсировала октябрьскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    13 30.09.2022 02:19 от Jagurda
  • Фильмы (часть 3)

    27564 30.09.2022 02:23 от CatW
  • Игровой сервис Google Stadia

    560 30.09.2022 00:40 от pathfinder
  • Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

    95 30.09.2022 00:35 от IDN
  • Off top forever !

    31382 30.09.2022 00:14 от Shibito
  • Все о сервисе Steam

    31696 30.09.2022 00:11 от Exore391

Инсайдер под ником billbil-kun ежемесячно раньше времени раскрывает на сайте Dealabs подборки бесплатных игр для сервисов PS Plus и Xbox Live Gold. В комментариях к очередной утечке пользователь рассказал, что среди игр, которые выйдут в PS Plus Extra в августе, появится Ghost Recon Wildlands от Ubisoft.

billbil-kun назвал это «эксклюзивной информацией, которую невозможно найти в Интернете», и добавил, что в скором времени будут анонсированы и другие игры для обновлённой подписки.

Инсайдер подчеркнул, что командный шутер станет частью библиотеки Ubisoft+, которая в свою очередь является компонентом новой PlayStation Plus. Изначально в сервисе было доступно 27 игр, а к концу года их количество должно возрасти до 50.

Упомянутый шутер уже несколько дней доступен в Game Pass. Если утечка подтвердится, то подписчики PS Plus Extra вскоре смогут загрузить Ghost Recon Wildlands на свои консоли.

Читайте также: Энтузиаст выпустил ремастер отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
id482841898
id482841898 29.84 07.08.2022 23:31 удалён
1

Лучше бы еа плей добавили ещё 

id13989013
id13989013 0.26 07.08.2022 23:38 удалён
0

Взял ее в геймпасе, тепепь хочу диск взять, зашла прям :) люблю юбиков ;)  

Tosha_T
Tosha_T 3.52 07.08.2022 23:50 удалён
0

Я покупай радио, сосед тоже покупай радио. Нехороший!

style-z
style-z 38.5 08.08.2022 00:11 удалён
0

Благодаря новой подписке, опробовали с друзьями Division. Было желание опробовать и эту игру тоже. Буду рад, если расклад окажется правдивым.

oisti
oisti 0.56 08.08.2022 05:25 удалён
0

 скачал на бокс Х и был разочарован 30 фпс

NeProfi