Deadline:
36 Комментарии: 19

Deadline: "Джокер 2" с Хоакином Фениксом выйдет 4 октября 2024 года

Дата: 04.08.2022 00:16
10 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    23 24.04.2024 10:17 от Haze8Wood
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    6 24.04.2024 10:15 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    14 24.04.2024 10:14 от SnakeRman
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    19 24.04.2024 10:13 от SnakeRman
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    28 24.04.2024 10:12 от Zilenj

Продолжение "Джокера" Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом обзавелось датой релиза. Deadline пишет со ссылкой на информацию Comscore, что вторая часть выйдет 4 октября 2024 года.

Если информация верна, лента увидит свет ровно через пять лет после оригинального фильма, собравшего в прокате свыше 1 миллиарда долларов.

В июне Филлипс опубликовал в Твиттере фотографию Хоакина Феникса с завершенным сценарием второго "Джокера". Сиквел получил подзаголовок Folie à deux, что является отсылкой на медицинский термин, относящийся к психическому расстройству, которое затрагивает двух или более человек. По слухам, фильм будет содержать элементы мюзикла и введет в сюжет Харли Квинн, которую сыграет Леди Гага

По информации Deadline, начало производство картины запланировано на декабрь.

Читайте также: Инсайдеры: EA делает еще одну синглплеерную игру по Marvel - возможно, про Железного человека.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 04.08.2022 00:40 удалён
-20

Смысл делать продолжение говна фильма?

Kubqe
Kubqe 15.3 04.08.2022 00:49 удалён
0

Элементы мьюзикла ? Сразу мимо . Понимаю там индийское кино , зита и гита , вторая часть джокера и мьюзикл? Учитывая что по большому счету первая была законченной. 

tibidohtel
tibidohtel 12.72 04.08.2022 00:50 удалён
12

Смысл делать продолжение говна фильма?

" ... оригинального фильма, собравшего в прокате свыше 1 миллиарда долларов. "

Кто его знает. Загадка.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.52 04.08.2022 01:27 удалён
2

Блеа... какой мюзикл епт... 

Herman45
Herman45 134.16 04.08.2022 01:53 (изменен) удалён
0

Элементы мьюзикла ? Сразу мимо . Понимаю там индийское кино , зита и гита , вторая часть джокера и мьюзикл? Учитывая что по большому счету первая была законченной. 

Посмотри Аннетт, не позорься 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 04.08.2022 02:16 удалён
3

Здорово. Еще и с Леди Гагой. Это будет интересно. Играть она умеет и убедительна в ролях. Уже доказала. Ну а в Хоакине даже не сомневаюсь.

SkyerIst
SkyerIst 1268.2 04.08.2022 03:18 удалён
2

@Blackmore1014 да, она крутая

WarlokIII
WarlokIII 24.26 04.08.2022 04:08 удалён
0

Сиквел Джокера... Ну будет как с Дэдпулом. Первая была оригинальным проектом в кинокомиксах. А сиквел - просто добавка, как ДЛЦ...

Doug
Doug 318.66 04.08.2022 05:28 удалён
3
4 октября 2024 года

Нихрена себе.

Все никак не привыкну, что сроки такие чудовищные. Чтобы такой фильм снять разве не несколько месяцев требуется?

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 04.08.2022 07:42 удалён
0

Гага очень понравилась в Звезда родилась и дом Гуччи

hally6
hally6 10.69 04.08.2022 08:22 удалён
3

@Doug сами съемки процес не такой долгий, куда дольше занимает предпродакшен, сценарий, подбор актеров, постройка декораций, павильоны тоже не ризиновые, и арендуются по графику, читки/репы, плюс постпродакшн, монтаж, эффекты и тд. все занимает время.

hally6
hally6 10.69 04.08.2022 08:23 удалён
1

@Psycho-dream в american horror story: Hotel она тоже роскошна

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 04.08.2022 08:48 удалён
0

да зачем?)))

 

Kubqe
Kubqe 15.3 04.08.2022 09:10 (изменен) удалён
0

@Herman45 нет ,  не буду смотреть такое , что Аннет что любое другое , хз мне сильно не заходит такое .

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 04.08.2022 09:22 (изменен) удалён
0

Смысл делать продолжение говна фильма?

" ... оригинального фильма, собравшего в прокате свыше 1 миллиарда долларов. "

Кто его знает. Загадка.

Причем тут продажи. Любой блокбастер собирает много денег. Люди идут даже понимая что фильм говно по отзывом . Только мразь [удалено модератором] могла снять про больного дегенерата

HeavenRu
HeavenRu 7.9 04.08.2022 09:48 удалён
-1

Ну фильм такое себе конечно, больше на арт-хаус похоже...смотрел в кинотеатре

foguss1983
foguss1983 40.91 04.08.2022 10:15 удалён
0

Смысл делать продолжение говна фильма?

Что бы ты спросил.

Slud32
Slud32 3.69 04.08.2022 10:48 (изменен) удалён
-1

Смысл делать продолжение говна фильма?

" ... оригинального фильма, собравшего в прокате свыше 1 миллиарда долларов. "

Кто его знает. Загадка.

Причем тут продажи. Любой блокбастер собирает много денег. Люди идут даже понимая что фильм говно по отзывом . Только мразь [] могла снять про больного дегенерата

Как раз таки снят то хорошо и хоакин сыграл хорошо , только фильм не смотрибельный для меня еле досмотрел . Трилогия Нолана топ .

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 04.08.2022 11:34 удалён
0